• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Твичинг (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Твичинг
С нами с
28.05.2019
Сообщения
712
Репутация
1 868
Возраст
32
Откуда
Рославль
Твичинг
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 122
Репутация
21 309
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Твичинг
С нами с
28.05.2019
Сообщения
712
Репутация
1 868
Возраст
32
Откуда
Рославль
Твичинг
А сколько ты к сезону хочешь палок в этом тесте? :)
Много не бывает :D
Вообще надо палка озвученная мной под 160 воблеры.Косадака Варуна 160 очень упорисиая к примеру.Есть еще саваж гировские воблеры подобного веса и упористости.Ну и каната +1 вышла....
Все надо.Особенно 160 собрал уже немного ни мало,но на осень хватит.
В принципе с этими воблерами вполне справится и скальд,но может что то и найдется с ручкой по длигьше и большего роста.Так,очередная хотелка.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 280
Репутация
7 600
Откуда
отсюда
Твичинг
Много не бывает :D
Вообще надо палка озвученная мной под 160 воблеры.Косадака Варуна 160 очень упорисиая к примеру.Есть еще саваж гировские воблеры подобного веса и упористости.Ну и каната +1 вышла....
Все надо.Особенно 160 собрал уже немного ни мало,но на осень хватит.
В принципе с этими воблерами вполне справится и скальд,но может что то и найдется с ручкой по длигьше и большего роста.Так,очередная хотелка.
Видишь, длинные кастинговые палки, они по большей части всё же под равномерку бигбейтов. Но, найти можно.
Вот на поменьше. Но все 130-е тянет легко. Возможно, кто то сморщится ...
IMG_3715.jpg
Немного им покидался, но, без рыбы. Не успел в конце сезона.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 831
Репутация
10 027
Откуда
Москва
Твичинг
Санитары!Санитары!!!:help:
Санитары здесь не при чем. Таких «доброжелателей» здесь хватает. Типа гордые и независимые, но бескорыстно помогают «друзьям» или хваля их или ругая конкурентов. Хотя может быть я и не прав и конкретно этот персонаж… слегка не от мира сего.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2019
Сообщения
712
Репутация
1 868
Возраст
32
Откуда
Рославль
Твичинг
Видишь, длинные кастинговые палки, они по большей части всё же под равномерку бигбейтов. Но, найти можно.
Вот на поменьше. Но все 130-е тянет легко. Возможно, кто то сморщится ...
Посмотреть вложение 12001647
Немного им покидался, но, без рыбы. Не успел в конце сезона.
Для разнообразия палка пойдет
 
С нами с
28.05.2019
Сообщения
712
Репутация
1 868
Возраст
32
Откуда
Рославль
Твичинг
Санитары здесь не при чем. Таких «доброжелателей» здесь хватает. Типа гордые и не зависимые, но бескорыстно помогают «друзьям» или хваля их или ругая конкурентов. Хотя может быть я и не прав и конкретно этот персонаж… слегка не от мира сего.
Жизнь и так сложная штука,так зачем ее усложнять друг другу,да,так и есть
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
1 416
Репутация
8 963
Возраст
65
Откуда
СПб, м.Московская
Твичинг
размеров плеч, предплечий, кистей и пальцев не знаю. Если это важно, размер ноги 43-й :)
:thumbupq: :thumbupq:
А у меня 44-45 — но любимая твичевая длина 69-я. Или 66-я, если мелковобы. :D Как теперь жить?!! :coolio:
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 679
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Твичинг
:thumbupq: :thumbupq:
А у меня 44-45 — но любимая твичевая длина 69-я. Или 66-я, если мелковобы. :D Как теперь жить?!! :coolio:
Так и продолжать дальше любить, это же не запрещено :D
А я таскаю семерку одночастную под мелочь и 69 в унцию глориус в касте. Хотя длинные тоже есть, и все их преимущества мне вполне понятны. Ловлю, ловил и буду разными. Жаль Гущин одночастники не делает :pardon:, приходится искать на стороне :rjach:
 
С нами с
12.05.2023
Сообщения
101
Репутация
30
Возраст
39
Откуда
Старый Оскол
Твичинг
День добрый, направили меня в эту тему а вопрос такой : как выбрать твичевый спиннинг по росту?
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 679
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Твичинг
День добрый, направили меня в эту тему а вопрос такой : как выбрать твичевый спиннинг по росту?
Никак, выбирайте не по росту, а по необходимости длины. Только что обсуждалось зачем, пара-тройка страниц.
 
С нами с
02.08.2023
Сообщения
328
Репутация
636
Возраст
46
Откуда
Брянская область
Твичинг
День добрый, направили меня в эту тему а вопрос такой : как выбрать твичевый спиннинг по росту?
Как уже отметили, рост значения не имеет, если конечно он не 150. Имеют значение характеристики удилища и ваше личное удобство. Некоторым нравятся "коротыши" до 2м, другим удобнее ловить со спиннингом по длиннее. Так же стоит учесть условия ловли - по дебрям удобнее лазить с коротким удилищем, на открытом берегу можно брать длину побольше. Универсальный рост твичёвого удилища 2.13см +- пару см. На него и ориентируйтесь. Следует учитывать и строй удилища. Чтобы точно сделать правильный выбор не имея опыта лучше взять удилище специально сделанное для ловли твичингом с пометкой "twitch special". Такие спиннинги есть под любой бюджет.
 

Сейчас смотрят

Вверх