• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троица (Просматривают: 2)

С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Но и тебе, огромное спасибо за инфу, Сергей!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
166
Репутация
381
Возраст
47
Откуда
Люберцы
Троица
Прямо разрываюсь на завтра на уклейку между Троицей и Мышкино. Киньте новости плиз!
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
110
Репутация
309
Откуда
Голицыно
Троица
Я однозначно еду в Мышкино,в Троицк она ещё не свалилась (мое мнение)
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Коллеги по рыбалке. Я хочу половить подлещика, а там как ляжет. Уклейку, не ловил ни разу, но очень хочется попробовать! Но ехать, на две ночи за уклейкой не айс. Днем найти, сесть на нее , я за!
 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
95
Репутация
334
Возраст
45
Откуда
Москва
Троица
Я однозначно еду в Мышкино,в Троицк она ещё не свалилась (мое мнение)
Откуда ей туда сваливаться? :D Она давно там. Просто нужно найти. Мышкино для любителей жопами толкаться, и уклейка там мельче, на мой взгляд.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
166
Репутация
381
Возраст
47
Откуда
Люберцы
Троица
Откуда ей туда сваливаться? :D Она давно там. Просто нужно найти. Мышкино для любителей жопами толкаться, и уклейка там мельче, на мой взгляд.
Но судя по отзывам, уклека пока выше по течению ходит. Я всегда ездил в Троицу, по разному бывало. Там эльдорадо в основном когда уже закраины есть, солнце вовсю припекает. Один раз все пошли от Калипсо в Троицу, а я прямо возле Калипсо на русле сел, так не успевал на две удочки. И селёдки были неплохие. Так что не угадаешь.
 
С нами с
08.01.2021
Сообщения
95
Репутация
334
Возраст
45
Откуда
Москва
Троица
Но судя по отзывам, уклека пока выше по течению ходит. Я всегда ездил в Троицу, по разному бывало. Там эльдорадо в основном когда уже закраины есть, солнце вовсю припекает. Один раз все пошли от Калипсо в Троицу, а я прямо возле Калипсо на русле сел, так не успевал на две удочки. И селёдки были неплохие. Так что не угадаешь.
Где толпа - там и отзывы))) А так уже ловят и в Троице, и в Красновидово.
 
С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Троица
Нет никакого братства)) , рыбак рыбака, ненавидит наверняка, уж поверь))
По делу, коль на два дня едете, не неситесь с горящими глазами на лёд.
Оставьте шмурдяк в машине и погуляйте налегке. Пообщайтесь, присмотритесь, понюхайте. Найдите кто хорошо половил и сегодня снимается, пусть даже до вечера придется подождать. Кто снимается и половил, до поздна не сидят. И тогда половите. А побежите и плюхнитесь абы куда, там как повезет.
Мудро,коллега
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
41
Репутация
378
Возраст
43
Откуда
Москва, Внуково
Троица
Всем ДВС. Вчера были с друзьями в Троице. Смотрели по эхолоту и по видеокамере- уклейка стоит на 4.5-5 метрах на русле. Активность низкая. За весь день я поймал 20 уклеек , друзья штук по 10. Брала неохотно. Практически вся поймана с 5 метров И вся достойных селёдочных размеров.В перемешку попадалась наноплотва и наноподлещик. На кормлёных лунках на 5 метах попадалась плотва от 50 до 150 грамм и окушок . Снег со льда весь сошёл, лёд сантиметров 50. Пока нет свежей воды, закраин тоже нет- может из-за этого активность слабая.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
184
Репутация
2 043
Откуда
г.Руза
Троица
Откуда ей туда сваливаться? :D Она давно там. Просто нужно найти. Мышкино для любителей жопами толкаться, и уклейка там мельче, на мой взгляд.
Да это точно размер не радует,единственный плюс в Мышкино это глубина лова 0.5-1.5 метра и акватория меньше,меньше искать а в Тррице и под Калипсо размер шикарный но потаскать приходиться порой с 3.5 -4 метра
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 060
Репутация
18 894
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Троица
Всем здравия, друзья!
В субботу с братом опять посетили сию локацию. Заезд, как всегда, через Калипсо. Далее под Троицу. Будьте бдительны, ходить очень скользко! Шипованая обувь категорически приветствуется. Ну и конечно, главное- уклейка) Моя чертовая рыбалка- второстепенное дело) Что сказать, сегодня с уклейкой было лучше, чем в предыдущие два выезда. Братец наконец нащупал стайку, которая со временем превратилась в "стенку" и сумел чуть подловить. Но! Клевала в течении дня короткими выходами. Глубина залегания 4,5- 5 метров, но сегодня иногда поднималась до 3,5. Итог 2,2 кг разного размера, но без откровенной дристи. 006.JPG

У меня нынче грустнее, чем в прошлые поездки. Как обычно, с чертями по старым лункам. Вобчем, буду краток. Рыбные лунки находил, но клевала откровенная ерунда. Ни одного желтенького. В основном, молодые блондины. Практически всю топил, с собой забрал немного, на оправдание перед семьей)) 005.JPG
Сегодня, кстати, в приоритете даже у пассивной рыбы были достаточно крупные чертики. У мотыльщиков, насколько видел и слышал, дела были получше. В понедельник постараюсь показать видео, а сегодня звиняйте :pardon:, завтра на сутки...
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Троица
Mikong. Может ты подскажешь?
Друг, извини, в пятницу твое сообщение не увидел. Ночью уехал на рыбалку. На рыбалке стараюсь телефон вообще в руки не брать, за неделю надоедает. Если есть ко мне вопросы в личку пиши, что знаю расскажу.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
15
Репутация
70
Откуда
г.Москва, Фили
Троица
Друг, извини, в пятницу твое сообщение не увидел. Ночью уехал на рыбалку. На рыбалке стараюсь телефон вообще в руки не брать, за неделю надоедает. Если есть ко мне вопросы в личку пиши, что знаю расскажу.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
332
Репутация
911
Возраст
50
Откуда
Балашиха.
Троица
Был в Троице с пятницы на субботу. Приехал в 13.00 забурился на 9 метрах кормил чистым, грязным, и дунаев лещ зима. По мимо этого бурил на 4,5. 6.7,5метрах, поставил 10 жерлиц. И до 22.00 не понятные шевелёнки разовые поклёвки и 2 ерша. В 21.00 закормил ещё и в 22.00 началось самое интересное эхолот на разрыв рыбы море на любой глубине. И иначался сброс воды, лёд трещял и просаживался. Ощушение что попал под артобстрел, и так до 7.00. В 8.00 ушел под берег на 3метра наловил мерной плотвы около 2кг и в 13.00 убыл домой. На жерлицы ноль.
 

Сейчас смотрят

Вверх