• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троица (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Троица
А далеко идти? Спасибо!
Смотря куда и зачем? Половить уклейку под троицу? Метров триста четыреста пятьсот. Она не у берега, а по всему плесу. Да и под калипсо можно найти. В любом случае не на много дальше чем если идти из Троицы.
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
152
Репутация
705
Откуда
Москва, м. Молодежная
Троица
Смотря куда и зачем? Половить уклейку под троицу? Метров триста четыреста пятьсот. Она не у берега, а по всему плесу. Да и под калипсо можно найти. В любом случае не на много дальше чем если идти из Троицы.
Есть ещё один неоспоримый плюс, не нужно штурмовать троицкие горные перевалы, которые наверное к тому же уже растаили.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 192
Репутация
6 874
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Троица
А что все обсуждаем вопросы проезда, с уклейкой то чего?
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 171
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Троица
А далеко идти? Спасибо!
Идти от дальней стоянки Калипсо до начала Троицы не намного дальше, чем из самой Троицы, но это при том условии, что в Троице получится встать "идеально", т.е. в начале деревни. Если же встать в другом месте, то расстояние получится даже больше. И это если планировать рыбалку в начале Троицы. Если же не ходить в начало деревни, то расстояние будет приблизительно одинаковое, что из Калипсо идти, что из самой Троицы. Да еще и в Троице горка ощутимая, а в Калипсо только небольшой подъем перед стоянкой.
 

Вложения

  • Троица.png
    42 КБ · Просмотры: 165
    Троица.png
  • Калипсо.png
    44.1 КБ · Просмотры: 165
    Калипсо.png
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Идти от дальней стоянки Калипсо до начала Троицы не намного дальше, чем из самой Троицы, но это при том условии, что в Троице получится встать "идеально", т.е. в начале деревни. Если же встать в другом месте, то расстояние получится даже больше. И это если планировать рыбалку в начале Троицы. Если же не ходить в начало деревни, то расстояние будет приблизительно одинаковое, что из Калипсо идти, что из самой Троицы. Да еще и в Троице горка ощутимая, а в Калипсо только небольшой подъем перед стоянкой.
Спасибо большое. Хотели с другом, на две ночи половить подлещика, ну и если повезет то, ночного Лёшу.. Пока дали отпуск на работе.
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Братья по увлечению! Хотим поехать в первый раз в это место. Не подскажите куда идти за подлещиком, может кто знает. Не прошу как бывает, место, расстояние. Просто направление, куда идти от базы, Калипсо. Глубин не знаю там, не лентяй, посверлю, рыбку найду. Просто куда идти, может кто был! За ранее спасибо
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Троица
Братья по увлечению! Хотим поехать в первый раз в это место. Не подскажите куда идти за подлещиком, может кто знает. Не прошу как бывает, место, расстояние. Просто направление, куда идти от базы, Калипсо. Глубин не знаю там, не лентяй, посверлю, рыбку найду. Просто куда идти, может кто был! За ранее спасибо
Русло проходит прям под базой вдоль берега. Совет стандартный, ищите в первую очередь старые места от палаток, опытному глазу сразу видно, бухали или ловили.
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Mikong. Может ты подскажешь? Или, может, Сергей Пронкин . Я так понял вы там бываете! Или может кто еще подскажет. Просто еду в первый раз, не знаю глубин. Ехать хотим на 2 ночи, с понедельника по среду, не хочется пустыми уехать. Отдых это хорошо, но хочется и рыбки хоть чуть-чуть.За ранее огромное спасибо, ВСЕМ!
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Русло проходит прям под базой вдоль берега. Совет стандартный, ищите в первую очередь старые места от палаток, опытному глазу сразу видно, бухали или ловили.
Сергей Пронкин! Я услышал тебя, спасибо большое!
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Троица
Mikong. Может ты подскажешь? Или, может, Сергей Пронкин . Я так понял вы там бываете! Или может кто еще подскажет. Просто еду в первый раз, не знаю глубин. Ехать хотим на 2 ночи, с понедельника по среду, не хочется пустыми уехать. Отдых это хорошо, но хочется и рыбки хоть чуть-чуть.За ранее огромное спасибо, ВСЕМ!
Ну тогда del..
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Вот так, и появляется рыболовные братство! Спасибо всем за инфу!
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Троица
Вот так, и появляется рыболовные братство! Спасибо всем за инфу!
Нет никакого братства)) , рыбак рыбака, ненавидит наверняка, уж поверь))
По делу, коль на два дня едете, не неситесь с горящими глазами на лёд.
Оставьте шмурдяк в машине и погуляйте налегке. Пообщайтесь, присмотритесь, понюхайте. Найдите кто хорошо половил и сегодня снимается, пусть даже до вечера придется подождать. Кто снимается и половил, до поздна не сидят. И тогда половите. А побежите и плюхнитесь абы куда, там как повезет.
 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Сергей! Может чуть не соглашусь, что рыбак, рыбака не навидет. Опыт есть, хоть мне и не много лет. Всего 44. Из этих лет 20 катаюсь на рыбалку, именно катаюсь, а рыбку ловлю с 7 лет, батя просил, не суть в этом! Обычно езжу на руку, и там нашел много друзей, обмен телефонами. Сейчас вот хочется на Можайке найти друзей и коллег по увеличению!
 

Сейчас смотрят

Вверх