• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троица (Просматривают: 6)

С нами с
12.10.2013
Сообщения
643
Репутация
3 076
Откуда
Москва, Сходненская
Троица
Можно где угодно, но платных стоянок нет, народу полно, потому за машину никто не отвечает.
Я зарёкся ездить в Троицу. Проще доехать до Калипсо, бросить машину там и пройтись 5 лишних минут пешком. Правда, когда появятся закраины, это станет опасно. Но сейчас можно без опаски.
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
751
Репутация
11 840
Возраст
69
Откуда
Можайск
Троица
Сегодня муж с другом помчались в Троицу. Заходили с Калипсо. На льду сухо, сверху снежок, идти комфортно.Уклейка клевала с утра, но капризничала. То активно на поплавок, то соблазнялась только на игру, то клев затихал. Размер средний, селедок не было. Некоторые совсем в пролете, помаявшись, уходили со льда. Мои все же наловили немного.
Ловилась с 3 метров, выше не поднималась.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 030
Репутация
18 125
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Троица
Всем здравия, други!
Странно, народ на акватории есть, а отчётов нет...Ну ладно, тогда я вас опять помучаю :) . Во вторник планировал заскочить в Ильинское...но вечером понедельника звонит старшОй и говорит, что может поехать. Ну тогда, естественно, Троица! Уклейка! Она клюёт. Только надо найти и не размениваться на всё подряд. Братец палатку на рыбе поставил в 9 часов, а клевать начало в одиннадцать и до полудня. Поднималась до 1,5 метров под лёд. Дальше, до трёх, коротенькие выходы и штучно на 3-4 метрах. Ну а в три эхолот показал под лункой пустыню... Куда срулила, неизвестно. Короче у брата 2,8 кг, причём размер нормальный. В среднем, 13-15 см без хвоста. Ловил на русле, 8,9 метров.
Я всё это время занимался как всегда поиском сопливого по старым лункам с чертиками. Скажу сразу, путёвых, правильных лунок не нашёл. Поэтому в улове только "блондины". У народа на свежих кормленых лунках товарный подлец проскакивал и на черта, и на мотыля. Короче, кому интересно, подробнее в видеоотчете.

 
С нами с
08.09.2020
Сообщения
155
Репутация
895
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Троица
Всем здравия, други!
Странно, народ на акватории есть, а отчётов нет...Ну ладно, тогда я вас опять помучаю :) . Во вторник планировал заскочить в Ильинское...но вечером понедельника звонит старшОй и говорит, что может поехать. Ну тогда, естественно, Троица! Уклейка! Она клюёт. Только надо найти и не размениваться на всё подряд. Братец палатку на рыбе поставил в 9 часов, а клевать начало в одиннадцать и до полудня. Поднималась до 1,5 метров под лёд. Дальше, до трёх, коротенькие выходы и штучно на 3-4 метрах. Ну а в три эхолот показал под лункой пустыню... Куда срулила, неизвестно. Короче у брата 2,8 кг, причём размер нормальный. В среднем, 13-15 см без хвоста. Ловил на русле, 8,9 метров.
Я всё это время занимался как всегда поиском сопливого по старым лункам с чертиками. Скажу сразу, путёвых, правильных лунок не нашёл. Поэтому в улове только "блондины". У народа на свежих кормленых лунках товарный подлец проскакивал и на черта, и на мотыля. Короче, кому интересно, подробнее в видеоотчете.


Спасибо. Видео Как всегда хорошее. Кстати, я с вами познакомился, стояли разговаривали с вами. Я у вас спросил? Это вы видео снимаете с братом. Ну и за одно, увидел наши палатки с другом, с ними рядом ваш брат сидел, уклейку ловил. Молодцы.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
741
Репутация
1 118
Откуда
МО Одинцово
Троица
При резком потеплении будет.
В Балашихе 9тепла.
При потеплении, плотность льда при сохранении объёма уменьшается и он всплывает. Вода уходит в трещины, лунки и промоины около берегов. При положительных температурах вода на льду - редкое явление. Извините, что не по теме.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
331
Репутация
910
Возраст
50
Откуда
Балашиха.
Троица
При потеплении, плотность льда при сохранении объёма уменьшается и он всплывает. Вода уходит в трещины, лунки и промоины около берегов. При положительных температурах вода на льду - редкое явление. Извините, что не по теме.
Всё нор, просто думал пол тёплый в палатку брать или нет на ночь.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 124
Репутация
4 358
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Троица
Всё нор, просто думал пол тёплый в палатку брать или нет на ночь.
Как же пол и не брать? Его ж на холоднющий лёд класть придётся, без него никак. Я завтра с ночёвкой собрался ехать, вот обогрев в виде ТО не беру. Не охота с ним таскаться и возиться. Обойдусь как нибудь ночью тёплым спальником и свечками, по старинке.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
331
Репутация
910
Возраст
50
Откуда
Балашиха.
Троица
Как же пол и не брать? Его ж на холоднющий лёд класть придётся, без него никак. Я завтра с ночёвкой собрался ехать, вот обогрев в виде ТО не беру. Не охота с ним таскаться и возиться. Обойдусь как нибудь ночью тёплым спальником и свечками, по старинке.
Я тоже завтра с утра после работы на 1сутки собрался.Сезон закрыть.
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
751
Репутация
11 840
Возраст
69
Откуда
Можайск
Троица
Была сегодня с 10 до 16.Уклейка бастовала. Одна в час. И та вымученная на игру
Утром сухо,, вечером водичка набирается.Народу много. Кто сидел на подлещика, понемногу полавливали
 

Сейчас смотрят

Вверх