• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 7)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 394
Репутация
15 028
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Насколько мне известно, этот человек не из Garmin. Но могу ошибаться. В любом случае - каждый может написать тоже самое и это не будет означать, что это истина в последней инстанции. И такие у нас тоже есть) Но!!! Почему же у них все таки существует такая услуга, как проверка серийника и замена датчика?! Ну почему?))
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Может психология другая, Саш ? У нас же установка какая : послать подальше, в случае проблем, типа сам дурак ! А у них иная, могут и засудить, поэтому к клиенту уважительно относятся, не быкуют. А причина проста : мистер кольт там всех давно уравнял, поэтому и следят за речью и за поступками. ИМХО
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Может психология другая, Саш ? У нас же установка какая : послать подальше, в случае проблем, типа сам дурак ! А у них иная, могут и засудить, поэтому к клиенту уважительно относятся, не быкуют. А причина проста : мистер кольт там всех давно уравнял, поэтому и следят за речью и за поступками. ИМХО
Мне кажется,что особо ноющим,заменят все,чтобы не ныли...:) А они потом на форуме пишут.................
" они также отправили новый ducer, но не лучше, чем мой старый, так Я отправил новую обратно, " :yes:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 394
Репутация
15 028
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Может психология другая, Саш ? У нас же установка какая : послать подальше, в случае проблем, типа сам дурак ! А у них иная, могут и засудить, поэтому к клиенту уважительно относятся, не быкуют. А причина проста : мистер кольт там всех давно уравнял, поэтому и следят за речью и за поступками. ИМХО
Всяко возможно. Кольт осталься далеко в прошлом, но конкуренция видимо получше. Я же просто факты привел в пример: есть список серийников и есть замена датчиков. Уверять меня в том, что все дело в софте, со слов такого же как мы с Вами "дружащего" с гарминами, лориками и другими - бессмысленно. ))) Я тут человек незаинтересованный)
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Всяко возможно. Кольт осталься далеко в прошлом, но конкуренция видимо получше. Я же просто факты привел в пример: есть список серийников и есть замена датчиков. Уверять меня в том, что все дело в софте, со слов такого же как мы с Вами "дружащего" с гарминами, лориками и другими - бессмысленно. ))) Я тут человек незаинтересованный)
Да нет фактов.как и списка серийников! Это такая же болтовня.как и я привел выдержки........
Я не ставил себе цель убедить кого-то в чем-то.......и заинтересован в покупке рабочего комплекта,потому и покопался на их форуме.
ЗЫ: Прибор купил,датчик лайвскопа приедет через две недели..........коронавирус победим и проверим! :spin:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Я, после первых опытов со льда, тоже был очень недоволен качеством картинки, и заявил об этом продавцу ( нашему, московскому), на что он сразу предложил организовать замену в течении полутора месяцев, при условии предоставления скринов и видео неудовлетворительной работы. Я чутка подостыл и решил повнимательнее покрутить настройки и датчик, сгонял на платник и там в режиме форвард наблюдал одновременно порядка шести приманок ( блесна и ратлины) ловящих форель мужчин на максимальном расстоянии от меня порядка 10-12 м, стояли они достаточно плотно там. А вот рыбу датчик показал по разному, от смазанных силуэтов до великолепных кадров проплывающих монстров. Понял, что датчик требует более внимательного подхода. А тут и перспектива подоспела и лед распадаться начал, успел только на Истре окунуть и оценить режим. Я к чему, сдается мне и список серийников и замена датчиков под одну неисправность не попадают.
Я тут тоже человек незаинтересованный ))), рискнул своими деньгами я, а не ты ! Согласен ? Поэтому непредвзято высказываю именно СВОИ впечатления и мысли по лайфскопу и всегда готов к диалогу.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Что меня реально напрягает, так это некоторые ролики с беспардонно качественным изображением. У всех более- менее одного среднеприемлемого уровня, и вдруг чудо четкости и разрешения ! Вот и думки появляются, что есть возможно бриллианты среди кучи посредственных датчиков... ))))
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Технология Garmin Panoptix
Прибор купил,датчик лайвскопа приедет через две недели
в америке покупали? я у нас свой купил, дешевле чем оттуда тащить. была скидка в 23%, проворонил.
не знаю как ваш гармин, но наш белорусский существенно стал ближе к народу по цене. что-то дешевое еще стоит искать в америке, а если посерьезнее прибор, то проще по сопоставимой цене здесь купить.
 
  • Cпасибо
Реакции: f40

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Что меня реально напрягает, так это некоторые ролики с беспардонно качественным изображением. У всех более- менее одного среднеприемлемого уровня, и вдруг чудо четкости и разрешения ! Вот и думки появляются, что есть возможно бриллианты среди кучи посредственных датчиков... ))))
Не забываем,что некоторые пишут видео с GPSMAP.....по WiFI........и с бОльшим разрешением.......,а не на мобилку снимают... :thumbupq:
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Технология Garmin Panoptix
Что меня реально напрягает, так это некоторые ролики с беспардонно качественным изображением. У всех более- менее одного среднеприемлемого уровня, и вдруг чудо четкости и разрешения ! Вот и думки появляются, что есть возможно бриллианты среди кучи посредственных датчиков... ))))
это человек чуть больше уделяет времени, что бы разобраться. у меня есть хорошие примеры Sv в ветке, совсем не потому что датчик с перламутровыми пуговицами.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 394
Репутация
15 028
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Я, после первых опытов со льда, тоже был очень недоволен качеством картинки, и заявил об этом продавцу ( нашему, московскому), на что он сразу предложил организовать замену в течении полутора месяцев, при условии предоставления скринов и видео неудовлетворительной работы. Я чутка подостыл и решил повнимательнее покрутить настройки и датчик, сгонял на платник и там в режиме форвард наблюдал одновременно порядка шести приманок ( блесна и ратлины) ловящих форель мужчин на максимальном расстоянии от меня порядка 10-12 м, стояли они достаточно плотно там. А вот рыбу датчик показал по разному, от смазанных силуэтов до великолепных кадров проплывающих монстров. Понял, что датчик требует более внимательного подхода. А тут и перспектива подоспела и лед распадаться начал, успел только на Истре окунуть и оценить режим. Я к чему, сдается мне и список серийников и замена датчиков под одну неисправность не попадают.
Я тут тоже человек незаинтересованный ))), рискнул своими деньгами я, а не ты ! Согласен ? Поэтому непредвзято высказываю именно СВОИ впечатления и мысли по лайфскопу и всегда готов к диалогу.
Хорошо. Замену датчика провели наши? Провели. Значит работает сервис? Работает. Попробуйте вернуть треснуший тоталскан датчик в лоуренс))) А раз сервис работает, то по большому счету, да все равно, что там софт или железо, если лечится?!
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Да нет, датчик я не менял, тот же самый. Продавец -частник. Замена через сша полюбому. А в наше нестабильное время сопряжена с определенными рисками. Решил не спешить пока.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
337
Репутация
102
Возраст
51
Откуда
Хмельницкий
Технология Garmin Panoptix
Подскажите, а до какой глубины работает паноптикс реально ?
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Подскажите, а до какой глубины работает паноптикс реально ?
Зачем оно вам? Вы ведь ныряете..вам и так все видно!Тем более у вас там очень глубокие угодья.....Хотя пишут..
Maximum depthDown and Forward: 200’ (61.0 m)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх