• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
Расслабься, я уже понял что ты не собираешься вникать в тему строительства. У тебя есть специально обученные люди, они сделали красивый проект и грамотно провели его презентацию. Теперь ты в курсе что щитовой дом это дорого и круто, потому что так за полярным кругом строят. Градусы-фигадусы, теплоёмкость-фигоёмкость, это всё не важно, главное чтоб красивый сайт был у строительной конторы, ведь чем красивее компьютерные модели домов, тем они будут теплее в реальности.
PS Я вроде никому ничего не навязывал, но моё мнение, это МОЁ мнение, благо оно основано на каком-то опыте из реала а не нагуглено из тырнета.
Не хрена ты не понял. Я не выбирал контору. Строить буду сам. И дятлов слушать не буду.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 780
Репутация
3 908
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Строительство дома
Подмосковные мыши не любят делать норы в пенопласте? ;)
Там вроде Брянские, а про них я не в курсе :D
Чтобы делать нору, надо сначала деревянную стенку прогрызть, а это уже от размера мышей зависит.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
283
Репутация
62
Откуда
Брянск
Строительство дома
А что прям так сильно жрут пенопласт,обычно в сараях им и так жратвы хватает.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 780
Репутация
3 908
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Строительство дома
А что прям так сильно жрут пенопласт,обычно в сараях им и так жратвы хватает.
Мыши тупые, они не с целью пожрать, а с целью нору там устроить. Не думаю что они его настолько сильно пожрут что тепло улетучиваться станет, ну будет сколько-то ходов, один фиг сарая без мышей не бывает, там для них тепло и сытно.
 
С нами с
06.10.2014
Сообщения
1 076
Репутация
2 187
Откуда
Курск
Строительство дома
где вы столько мышей видели? у меня пару лет назад на чердак пробрались 2 мыши, днем тишина, а ночью только глазки закрыл, такую дискотеку устраивают и в догонялки играют, что вообще спать не охота. пошел купил 2 мышеловки и за 1 вечер обоих и поймал. за многие годы единственный случай. дом с утеплителем и облицован сайдингом
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
35
Откуда
Балашиха
Строительство дома
а бывает дом из бруса 150 зимним? в случае, если утеплен? или это все ерунда и нужен толще брус?
 

Сейчас смотрят

Вверх