• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Строительство дома (Просматривают: 4)

С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
это у вас в деревне совок, пока у нас давно уже все систематизировано...
Да-да, помню как все у вас систематизированно. Гаражи налогами не облагаются, на сваях дома не регистрируют.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Да-да, помню как все у вас систематизированно. Гаражи налогами не облагаются, на сваях дома не регистрируют.
Все верно хозпостройки до 50 кв не облагаются и определённые дома на сваях жилыми не регистрируются только дачными а ещё у нас мусор регулярно вывозят и участковый есть представляете! Правда за все. Платить приходится но мы ж лохи привыкшие
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Все верно хозпостройки до 50 кв не облагаются и определённые дома на сваях жилыми не регистрируются только дачными.
хватит уже повторять свою ахинею.
Я специально для вас цитировал цитировал налоговый кодекс. Ничего подобного вашему бреду там нет и в помине
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Читапь сперва научись потом что то. Цитировать будешь грамотей, получи лучше латышей шпроты варить и не лезь ко взрослым дядям
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
:D
Читапь сперва научись потом что то. Цитировать будешь грамотей, получи лучше латышей шпроты варить и не лезь ко взрослым дядям
:dubina:Для долбоё... возраста нет. Правда они всё время седины стараются показать. Так что век живи, век учись. Всё равно дятлом останешься. Так что думаю на хрен мне такой печник. :eek: Да и учить тебя только время терять.:thumbtwoup:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
:D
:dubina:Для долбоё... возраста нет. Правда они всё время седины стараются показать. Так что век живи, век учись. Всё равно дятлом останешься. Так что думаю на хрен мне такой печник. :eek: Да и учить тебя только время терять.:thumbtwoup:
во первых не тебе отвечал а во вторых ко мне очередь и я. Сам. Выбираю. Кому строить
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Хрен бы ты тут целыми днями сидел, кабы от заказов отбиться не мог. Разве что бабкам малограмотным латаешь. Тогда все сходится - от них еще не такого бреда наслушаться можно
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
во первых не тебе отвечал а во вторых ко мне очередь и я. Сам. Выбираю. Кому строить
Во первых я старше.:D Но у меня ума хватает, этим не козырять. Возраст это не показатель ума. Во вторых что бы я так хорошо жил и выбирал клиентов. С таким набором извилин, выбирал бы кому свою халтуру впарить. Я даже не представляю как это на самом деле. Как сказать, что мы например со сбербанком не будем работать.:stop: Они процент на штрафы большой берут. А вот с центробанком будем, они мне пенсию прибавил, аж на 200 рублей. :friends:Даже сны такие не сняться. :eek:Поди опять чешешь. :vodka:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Строю потихоньку для бабушек у них хоть и денег маловато но уважения заслуживают гораздо больше чем все олигархи вместе взятые
 

Вложения

  • IMG_20191009_130132.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 44
    IMG_20191009_130132.jpg
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Строительство дома
Строю потихоньку для бабушек у них хоть и денег маловато но уважения заслуживают гораздо больше чем все олигархи вместе взятые
А главное бабушки не в курсе что печки бывают не только из кирпича и могут стоить намного дешевле кирпичных, дров потреблять меньше а теплоотдачу иметь больше.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Строительство дома
У них с заповеднике, всё за бутылку.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Многие бабульки опытные и знающие и на мякине не проведешь
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Строительство дома
Особенно сведущи ваши бабульки в области регистрации недвижимости и налогообложения оной. Перлы мы помним.
По крайней мере подтвердился источник "инфориации" агентство ОБС - одна бабка сказала. В буквальном смысле
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Строительство дома
Странное отношение к старшему поколению у нас так не принято это в Москве стариков разводят и все с рук сходит ,в деревне один раз обманешь и все кончился бизнес ,а железные печки подороже выйдут на круг ,и срок службы ограничен , для дачников не имеющих необходимого опыта конечно подходит ,продавцы на рынках очень красноречивы
 

Сейчас смотрят

Вверх