Спиннинги Zetrix. (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2010
Тема: Спиннинги Zetrix.
ДВС!
На днях моя Ambition-Z ZZS-862M проходила испытания в Средиземном море)) Все отлично! Поймана с камней местная рыбеха - Паломида, вес более 4кг.
Zка отработала как надо и справилась с монстриком))
Теперь задумался о покупке БигБерты))

Вложения

С нами с
05.09.2015
В последнее время легкий джиг в моих рыбалках имеет место быть , особенно сейчас в летний период . И наверно не важно , будь это большие реки или малые . На одной из таких речек Калининградской области я ловил окуня , джиг 6 грамм . И вот как раз под такие условия я выбрал палочку Zetrix - Ambition X 762L с тестом 4-16 . По низам можно сказать , что шесть грамм уже стучит , четыре по кончику все видно отчетливо . И длина в 2.29 очень оптимальна как с берега , так и с лодки . А вообще эта модель 762L уже провела со мной достаточно рыбалок и в том числе зимой , о которых я упоминал ранее .

Вложения

С нами с
05.09.2015
В этом году свой голавлиный сезон я начал как и положено в начале мая . Это были самые разные малые реки в пределах пятиста километров от дома . Мне очень интересно ловить эту сильную рыбу , бороться с ней на вываживание и т.д. И поэтому наверно на данный момент основная палочка под эту ловлю у меня Zetrix - Forra 672ML до 10гр , которая справляется со своими задачами с разными типами приманок . Это и крэнки и мелкие воблеры и колебалки . А мощные рывки голавля спиннинг "гасит" благодаря правильному строю .

Вложения

С нами с
25.04.2013
Со спиннингом все ОК. ! Рано панику навел это мусор вроде под лаком лупой разглядел !

С нами с
03.10.2014
Айко не держал, но при всём моём восхищении зетриксом, качество изготовления плавает. Имею разные модели, в целом очень доволен, но и судить могу объективно

Друзья, всем добрый вечер! Имею в пользовании zetrix exilon 742m (7-28) в кастинговом исполнении, в целом палочкой очень доволен, но когда выбирал себе этот спиннинг пришлось много пересмотреть zetrix exilon( то бланк кривой, то кольца по бланку "пляшут", то эва "ка-ка") в разных рыболовных магазинах, благо было из чего выбрать. ИМХО. Дистанционно, не подержав этот спиннинг в руках покупать я бы не стал.

Вложения

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
:) Это вы, видимо, ещё американцев не покупали.
Мониторю много тем, везде одно и то же... :D

С нами с
03.10.2014
Пару рыбалок и ручка будет выглядеть, будто ей 10 лет...не парьтесь....эва-это отвратительный, быстро-пачкающийся материал
Смею с этим не согласится, эва бывает разная(хорошая и не очень), так вот хорошая эва легко моется и выглядит как новая.

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
С нами с
03.10.2014
Показатель. Причём , повторюсь, мониторю много тем. Если тема популярна, жалобы, практически, везде попадаются.
Как раз имел в виду то, что делать надо качественно и надёжно, а не устраивать соревнования по браку и косякам.

С нами с
18.11.2010
Как раз имел в виду то, что делать надо качественно и надёжно, а не устраивать соревнования по браку и косякам.
Мля.... я обладатель семи удочек Зетрикс, нареканий на сборку нет ни у одной.... может вы свои удочки на "Малой Арнаутской" покупаете?

С нами с
03.10.2014
Мля.... я обладатель семи удочек Зетрикс, нареканий на сборку нет ни у одной.... может вы свои удочки на "Малой Арнаутской" покупаете?
Поздравляю! Улыбнуло... Я своим тоже доволен, нареканий на сборку нет, в работе радует.

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
А их никто и не устраивает. Тем более, что куча различных "конкурирующих" брендов изготавливаются на одних и тех же предприятиях.

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх