• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сито, венчик, вёдра для прикормки! (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Хорошая вещь ) тоже решил себе такую купить. Но есть и другие аналоги конечно
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Купил такой же )) как вам 4-ка? 6 - ка побольше будет) я себе так для докормки взять
Да нормально все. Леплю и кормлю с руки или с рогатки. Данную шаролепку лучше всего смачивать после каждых 3-5 шаров так как если не смачивать и в зависимости какая прикормка у Вас получилось могут не всегда получаться шары в плане того что когда начинаете выдавливать шар через кнопку то может выпасть не весь шар, а только его какая то часть. Когда смачиваешь (просто прополоскать в емкости) то это бывает очень редко. А так хорошая штука. Я ей пользуюсь уже лет так 4-5 точно. Сейчас они есть и дешевле и разных модификаций с возможностью запресовать в шар еще и наживку с крючком.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Да именно с возможностью залепить бойл я и взял Nash
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
274
Репутация
144
Откуда
Москва д. Путилково
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Подскажите пожалуйста, существуют ли в природе недорогие ведра с крышкой? А то что то не могу ничего найти, а платить около 1400 рублей за ведро, уж больно жаба душит)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
наверное тубертини, (фишпоинт), лучше брать не менее 17 литров
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Извиняюсь, не указал. Нужен пластик.
Есть вот такое ведро для прикормки Guru Bucket 18л в магазине fidernoekresloТОЧКАru с ценников 980руб. В этом же магазине есть еще и ведро от фирмы Jaxon 18л (с крышкой) с ценником
890руб.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2014
Сообщения
274
Репутация
144
Откуда
Москва д. Путилково
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Есть вот такое ведро для прикормки Guru Bucket 18л в магазине fidernoekresloТОЧКАru с ценников 980руб. В этом же магазине есть еще и ведро от фирмы Jaxon 18л (с крышкой) с ценником
890руб.
Спасибо, яхон приглянулось, думаю возьму;)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Существуют. Вам надо просто лишь прочитать всю эту тему и все узнаете )
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 600
Репутация
6 060
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Да нормально все. Леплю и кормлю с руки или с рогатки. Данную шаролепку лучше всего смачивать после каждых 3-5 шаров так как если не смачивать и в зависимости какая прикормка у Вас получилось могут не всегда получаться шары в плане того что когда начинаете выдавливать шар через кнопку то может выпасть не весь шар, а только его какая то часть. Когда смачиваешь (просто прополоскать в емкости) то это бывает очень редко. А так хорошая штука. Я ей пользуюсь уже лет так 4-5 точно. Сейчас они есть и дешевле и разных модификаций с возможностью запресовать в шар еще и наживку с крючком.
Спасибо за совет по смачиванию шаролепки.
Стало получаться гораздо лучше.
 

Вложения

  • IMG_20190711_171512.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 165
    IMG_20190711_171512.jpg
С нами с
29.12.2017
Сообщения
148
Репутация
128
Откуда
Западная Сибирь
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Заказал и купил венчик из Севастополя, выслал оперативно, в пути до зап . сибири 7 дней. Качество хорошее,не бьет.
Даже с пересылкой получается дешевле многих.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Спасибо за совет по смачиванию шаролепки.
Стало получаться гораздо лучше.
Игорь, всех благ. Давно ищу рогатку вот именно с такой чашкой - с пенопластовым вкладышем внутри, нужна чашка для самодельной телескопической рогатки для дальней стрельбы. Не подскажите, что за рогатка у Вас? Может быть кто то кинет ссылку с Алика или ещё откуда, где можно выписать подобную чашку и трубчатую резину для рогатки в размотке не менее 5 метров.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх