ШТЕКЕР (удилище) (Просматривает: 1)

• Автор темы Денис В.
  • Дата начала
С нами с
06.01.2008
Тема: ШТЕКЕР (удилище)
Замшелый
)))) для чистоты эсперимента надо прикормку волжанка))))
GLX
Дим, я тряс, ничего сверхсексуального, с китами выйдет за сотку матчевый. Проще купить мавер, если нет денег б.у. мавер.
я думаю, что ВВВ тоже может показать интересную цену, на интересный штык.

и можно посмотреть альвеговский штык с регласа, денег побольше, но палка может быть поинтереснее.
у волжанки довольно хороший штык, но народ пишет, что рыба на волжанку не клюет из принципа)))) :D

на выставке сказали 14,5 будет неочем. это минус. да и нет этого колена

запчасти на волжанку? Ну только если Ваня там заведовать будет темой. К остальным доверия мало.

была мысль поменять мой мавер на волжанку, после подержания в руках мысль исчезла. смысла нет. и есть реально достойные варианты даже на вторичке. не говоря про новые, если конечно не быть рекламщиком и не раздувать щеки про "запчастисервис", которого пока еще никто и не видел
БМВ
стыки норм, всеж копировали делали с умом, Кутищев знает толк в палках подсекалках.
я бы не стал покупать, за это должны з.п. и молоко выдавать :), хотя если мелкой шкуркой отшкурить, то можно нарисовать на нем маркером шимановскаярива и ловить не запариваясь)))))

http://multi-fish.ru/catalog/shteker_maver_281_reglass_b_u/shteker_maver_reglass_281_s_komplektom/

в общемта если есть желание потратить 60 рубасов. 281 мавер у Бмв. Единственное, узнать у мавера есть ли еще пятые к нему, а то двух мало.
с уваж.,

Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: GLX
С нами с
08.04.2010
Тема: ШТЕКЕР (удилище)
Штекер и фидер от волжан
Про штекер по видео что-то определённое сказать сложно, надо пробовать, а вот прикормочный кит не понравился, слишком мягкий. Даже при всём умении Ивана чашку завести было проблематично. У Мавера есть прикормочный, жёсткий как кол, практически никаких паразитных колебаний. Работать одно удовольствие.

• Оценить
Реакции: GLX

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх