• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самонадувные коврики. (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
Самонадувные коврики.
Да пользуюсь совсем не много. Покупал в конце лета прошлого года. В этом году пользовался 3 раза, по несколько дней и то летом. Изменений , продавливаний, подспусканий, потертостей и др. повреждений пока не обнаружил. Под матом только родной пол палатки и больше ни чего. Правда пол качественный, палатку брал там же. Цена на маты была дешевле, сейчас смотрю уже выше. Вес меня не смущает, главное качество, везет все машина, а я только сплю на нем. Считаю вес это и есть главный показатель, что внутри не паролон с бауцентра, а упругий и долговечный полиуретан. И вообще, любое изделие чем тяжелее тем прочнее. Так или нет?

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------

О! Нашел на почте в переписке, заплатил за 2 шт 208,32 английских паунда.
 
  • Cпасибо
Реакции: Rec
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
Самонадувные коврики.
Ни чего себе цены на Вашем сайте!! В два раза тоньше, ширина в два раза уже и еще непонятный сайт, а цены вполне сопоставимые. Тогда уже лучше посмотреть на оффициальном сайте Тherm-a-rest, хотя скорее всего америкосы работают только с диллерами.
 

Rec

С нами с
12.03.2011
Сообщения
138
Репутация
36
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Самонадувные коврики.
Aleks.K спасибо за отзыв, сестра живёт в Санкт Петербурге ещё на прошлой неделе просил её узнать про магазин и коврики которые там продают , а она уже и купила мне Therm-a-rest Camper Deluxe 5.0 196 х 64 х 5 см я сейчас только узнал.Я смотрел цены везде дороже
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
Самонадувные коврики.
Поздравляю с хорошим приобретением. Уверен, что такой мат не разочарует Вас, долго будет служить и радовать Вас. Хорошего отдыха на природе.
 
  • Cпасибо
Реакции: Rec
С нами с
18.05.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
65
Откуда
Георгиу-Деж
Самонадувные коврики.
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Самонадувные коврики.
Кратос, да, возможно сокращает. Но я свои лет 15 накачиваю, и боюсь, что их срок службы, всё равно окажется больше, чем у меня...:pardon:
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
282
Репутация
206
Откуда
Иркутск
Самонадувные коврики.
По честному перелопатил всю тему,в магазине рассматривал Helios 8 см.производство Барнаул.Почему-то мало,кто их пользует,поэтому и отзывов тоже мало.И все-же,у кого есть опыт эксплуатации,скажите,не прогадаю,если возьму такой?
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
42
Репутация
259
Возраст
59
Откуда
Электрогорск
Самонадувные коврики.
По честному перелопатил всю тему,в магазине рассматривал Helios 8 см.производство Барнаул.Почему-то мало,кто их пользует,поэтому и отзывов тоже мало.И все-же,у кого есть опыт эксплуатации,скажите,не прогадаю,если возьму такой?

Добрый вечер.Использую именно такой уже три сезона.Никаких нареканий нет.Правда зимой и в холода не приходилось на нем спать.У меня их два я их соединяю вместе и ложу в свою каптиву,или в палатку.Уменя вес 110кг.Цена тогда была чуть больше 3х тысяч.
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
282
Репутация
206
Откуда
Иркутск
Самонадувные коврики.
Добрый вечер.Использую именно такой уже три сезона.Никаких нареканий нет.Правда зимой и в холода не приходилось на нем спать.У меня их два я их соединяю вместе и ложу в свою каптиву,или в палатку.Уменя вес 110кг.Цена тогда была чуть больше 3х тысяч.

Спасибо за хороший отзыв.Смотрел еще в сторону Alexika Alpine Plus 80,наверное не плохой коврик,но цена несколько иная.Конечно,если постараться,можно придушить жабу,но насколько эта Alexika надежней и долговечней? А цена больше в два раза.
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
409
Репутация
302
Возраст
68
Откуда
г. Торжок , Тверская обл.
Самонадувные коврики.
Пять лет пользовался ALEXIKA 198-70-10 , более 200 циклов. На морозе не пробовал , я теплолюбивый рыбачишка. Сейчас не пользую - забросил ночёвки. Иногда разворачиваю , проверяю готовность. Держит нормально.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Самонадувные коврики.
По честному перелопатил всю тему,в магазине рассматривал Helios 8 см.производство Барнаул.Почему-то мало,кто их пользует,поэтому и отзывов тоже мало.И все-же,у кого есть опыт эксплуатации,скажите,не прогадаю,если возьму такой?
я пользую с лета 16 года, на рыбалках постоянно, в прошлом году в командировке спал три месяца на нём.
только он не 8



kovrik-samonaduvayushijsya-helios-188x66x7-hs-007.jpg
Увеличить
Коврик самонадувающийся "HS-007" (Helios)
Код товара: 1036
Артикул: 02-HS-007
Бренд: HELIOS
Коврик самонадувающийся для отдыха на природе с мягким велюровым покрытием

 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Самонадувные коврики.
Helios - тот же Tramp. Коврики производят на одном заводе, только не в Барнауле, а в Китае:) Качество выше среднего в этом ценовом диапазоне. Только Tramp дешевле выходит ( по крайней мере, у нас)
 
С нами с
08.10.2017
Сообщения
282
Репутация
206
Откуда
Иркутск
Самонадувные коврики.
Helios - тот же Tramp. Коврики производят на одном заводе, только не в Барнауле, а в Китае:) Качество выше среднего в этом ценовом диапазоне. Только Tramp дешевле выходит ( по крайней мере, у нас)
Ну значит про Барнаул мне в магазине на уши навешали.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Самонадувные коврики.
Ну значит про Барнаул мне в магазине на уши навешали.
В Барнауле находится представительство фирмы Hellios (это их бренд), а производство расположено в Китае. Но качество на уровне :) (в данном ценовом сегменте)
 

Сейчас смотрят

Вверх