• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 18)

С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Ищу компанию для поездки на рыбалку на платник за форелью по открытой воде 30.12. Сам без машины. Все снасти имеются. Желательно юг Москвы.Сам без машины, может кому по пути будет через Чертаново, захватите и меня. На бензин скинусь без проблем. На рыбалке алкоголь не употребляю. Если встанет лед к следующим выходным то съездил бы на сутки на платник с 29.12. на 30.12. Ночью хочу половить осетра, ну а днем форель. По платникам ориентируюсь, могу подсказать ели что .... Хочется к Новогоднему столу свежей рыбки наловить ))
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
С кем поехать на рыбалку?
Всем форумчанам моё почтение.Ищу компаньона по ловле хищной рыбы .Куда пока не знаю,но буду рад если кто составит компанию.Предварительно с 4 января.Машина имеется - паркетник,ну и разумеется все что нужно для ловли хищной рыбы .Обсужу любое предложение.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 836
Репутация
11 940
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
С кем поехать на рыбалку?
Ищу попутчиков/ка для совместной поездки на рыбалку.
Даты 12/13 июня - 20/21 июня.
У меня есть авто (кроссовер), лодка 320, мотор 9,9(15).
Предпочтения - фидер, поплавок, но есть и всё необходимое для ловли хищника.
Куда поехать, пока не решил.
Есть задумка в Карелию или на Оку.
Скорее всего Карелия отвалится, т.к. не очень ясен вопрос с нерестовым запретом.
Ехать планирую в домики, с удобствами. Палатки не рассматриваю, наездился.
Бюджет 20-25 тысяч с человека, включая ГСМ и питание.
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
66
Репутация
189
Возраст
34
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Ищу заядлого/ых любителей спиннинговой ловли для совместной/ых поездок на НМР. Авто имеется ,СВАО, но могу забрать откуда угодно. Планирую вылазки в новогодние праздники.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
С кем поехать на рыбалку?
ищу компаньона для твердой воды( с авто).. и недалеко- истра,руза..может еще что то с твердой водой..
территориально СВАО.. бензин без проблем оплачу..,и да- мирная рыба..не ради улова,а увидеть поклевку..
всем добра:) все в личку(лучше номер тел)
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
С кем поехать на рыбалку?
ищу компаньона для твердой воды( с авто).. и недалеко- истра,руза..может еще что то с твердой водой..
территориально СВАО.. бензин без проблем оплачу..,и да- мирная рыба..не ради улова,а увидеть поклевку..
всем добра:) все в личку(лучше номер тел)
89772838544.Думы думаю куда податься,в голове пока или Руза или озерна
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
С кем поехать на рыбалку?
доброго времени суток! ищу напарника с авто для разведки на иваньку. Одному не удобно да искучновато. другое то что инфы толком нет что со льдом. можем с ночевкой можем одним днем бенз пополам)) жду ответов в личку
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
22
Репутация
39
Возраст
39
Откуда
Балашиха, Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Всем здравствуйте. Завтра планирую выезд на кольчугинское водохранилище. Еду с сыном, могу взять собой одного рыбачка. Выезжать буду из балашихи в 6.00. Обратно в районе 14.00. Бензин пополам. Пишите в личку 89263572362 Сергей
 
С нами с
26.01.2017
Сообщения
39
Репутация
216
Возраст
42
Откуда
Красногорск
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго вечера! Так как недавно переехал в Путилково, ищу однополчан по рыбной ловле со льда. Очень люблю это дело - безмотылки! Ребята, откликнитесь, кто живёт рядом и готов взять на рыбалку, в здешние места.Очень хочется съездить куда - нибудь, но так как переехал из Липецка, ничего не знаю, даже не представляю куда податься.Я понимаю, что есть водоемы неподалеку от меня, но понятия не имею,
как к ним подъехать и куда двигаться дальше. Возьмите на рыбалку! Угасаю!)
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
С кем поехать на рыбалку?
Приветствую. Завтра на платник по льду кто планирует с юга Москвы и может меня с собой? На бензин скинусь. Живу в Братеево. Сергей. Мой тел. 89030130198
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
13
Репутация
31
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Ищу единомышленника(ов) для рыбалки со льда. Готов поехать в любое время дня и ночи( по договорённости). Можно на 2-3 дня с начевкой в палатке. Ориентируюсь на мирную рыбу. Все необходимое для этого есть. Есть свой автомобиль( кроссовер). Живу м. Перово-Новогиреево т. 891657905 семь семь! Или в личку.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
С кем поехать на рыбалку?
Ищу заядлого/ых любителей спиннинговой ловли для совместной/ых поездок на НМР. Авто имеется ,СВАО, но могу забрать откуда угодно. Планирую вылазки в новогодние праздники.
НМП - это что за зверь?
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Был в прошлом году на НВ на Б. Могой. За 2 недели микро окунь, щурята, жерех, немного судачков... все реки фактически перекрыты браконьерской снастью. По берегам - якобы арендаторы участков, а на самом деле афериста, местные, поставившие большие шалаши и браконьарством промышляющие. Словом нормальная рыбалка на крупного хищника на НВ, я думаю, умерла, если только не выходить на море. Так что остаётся Север, Карелия. Но туда надо ехать с БЫВАЛЫМ :)
Машина есть, а вот напарника - нет...:(Тот чел, что на мне прокатился на Б.Могой, по приезде в Москву "забыл" поделится уловом, мол кто что поймал - того и пряники... хотя уговор был ВСЁ пополам... противно и остался очень неприятный осадок от этой поездки
Но надежда умирает последней и подлецов намного меньше, чем порядочных мужиков, ну я так думаю
У меня для поездки всё есть, кроме мощного движка, хочу купить что-то типа 2-х тактника 9.9 и его раскочегарить на 15, но надо ещё немного подкопить деньжат, т.к. говорят, что и стольником я не отделаюсь...:(
Но поездку за хищником или красной рыбой готов обсуждать. Бель не люблю - слишком костлявая:)
Приглашаю в апреле на Волгу Харабалинский район.
Уже забронировался.
 

Сейчас смотрят

Вверх