Есть на карте Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2015
Тема: Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Хм, нууу....., рыболовный стаж уже поболее 40 лет, привкус тины знаком, а еще бывет, что начинаешь верить в то чего не было.....
Не, оговорюсь, тут либо реально мне всё время везет, либо ......., без обид коллеги, элемент предвзятости присутствует, тем более мужу всё в кайф, жене - тина, или наоборот...
Не исключаю УЖЕ......, что в одной партии крупняка что то в кормление было не ТО, но как то уж очень странно, по форели никогда подобного замечено не было, тем более тина.....
Вот бы вкусить или экспертиза.
Юрий, у нас однажды (года два назад) запеченная в духовке форель - позеленела... ))))
Стаж у нас небольшой, но такого не было ни до, ни после того раза...

P.S. Плохо, что рыбаки только после первого отзыва, но уже по прошествии времени стали сообщать о том, что и у них попадались рыбки с таким вкусом.
Своевременно предоставленная Алексею Геннадьевичу информация могла бы уже исключить данную проблему.

С нами с
20.09.2016
Юрий, у нас однажды (года два назад) запеченная в духовке форель - позеленела... ))))
Стаж у нас небольшой, но такого не было ни до, ни после того раза...

P.S. Плохо, что рыбаки только после первого отзыва, но уже по прошествии времени стали сообщать о том, что и у них попадались рыбки с таким вкусом.
Своевременно предоставленная Алексею Геннадьевичу информация могла бы уже исключить данную проблему.
Могла бы... Но любые высказывания кроме "пасибы" воспринимаются как вражеские действия).. Поэтому многие и предпочитают молча сменить водоем, чем отбиваться от особо ретивых почитателей)))..

С нами с
23.10.2015
Москва. ЮАО, Сев. Чертаново (СЗАО, Строгино)
Могла бы... Но любые высказывания кроме "пасибы" воспринимаются как вражеские действия).. Поэтому многие и предпочитают молча сменить водоем, чем отбиваться от особо ретивых почитателей)))..
Если этот камешек в мой огород кинут, то заверю - все мои оппоненты живы, здоровы и чувствуют себя прекрасно. я уже года два как на пенсии, оружие и карточку заместитель сдал. )))) Да и вообще - Не драматизируйте!!!:D

С нами с
10.04.2019
15 мая половить ПЗ на Арене можно без проблем.

Только 14 мая будет сладка цена 450 руб. :coolio:

А вот 15-го уже обычная 590 .... :pardon:
Подскажите в любой день на арене можно ловить по принципу ПЗ, если хочется некрупной форели и не хочется переоборудовать снасти на крупную форель основного пруда

С нами с
17.11.2009
Подскажите в любой день на арене можно ловить по принципу ПЗ, если хочется некрупной форели и не хочется переоборудовать снасти на крупную форель основного пруда
Можно когда нет спортивных мероприятий на Арене.

С нами с
21.06.2017
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2011
Алексей Геннадьевич, Таня забыла на лавочке Чабик зелёный. Сосед отдал его в администрацию. Сохраните, мы заберём.

С нами с
10.01.2015
Не обижай всевидящее око :D

С нами с
24.08.2018
да я всё понимаю, но сам не попробуешь - не поверишь......, будем ждать, что скажет АГ, думаю вопрос на контроле. Объективности ради скажу точно, не весь крупняк с привкусом тины, мои рыбки наивкуснейшие, смели всё за праздники и никто не жаловался.
Я пока на последние 17 кг нареканий не слышал, но сам я ее не ем, поэтому всяко может быть. Из предыдущих 22 кг вроде тоже без жалоб обошлось, одна закопченная на ура ушла, ее я пробовал - запаха и привкуса тины не было.

С нами с
30.01.2016

В любой будний день можно половить спортивную форель на Арене в режиме поймал оплати.

В выходные дни такое возможно крайне редко :pardon: - как правило в выходные у нас соревнования.

Акция со специальной ценой в 450 руб. будет проходить по вторникам.

С нами с
30.01.2016
Сегодня в ночи приняли СОМа

В Алмазово завезли более 900 кг

В Никифорово порядка 650 кг

Сом наш европейский отличная навеска! Ну как Вы любите, в основном 2+ и пару крокодилов по 8 кг

20190515-IMG-20190515-WA0003.jpg
20190515-IMG-20190515-WA0004.jpg
20190515-IMG-20190515-WA0005.jpg

С нами с
01.11.2015
Здравствуйте! Примите и мой отчёт о прекрасно проведённом времени в замечательном месте, Фишпарк Алмазово. Рыбалка состоялась во всех смыслах. Познакомился с новым замечательным рыбаком и человеком ,Андреем. Привет Андрей если читаешь! Естественно ловили форель, форелька ловилась прекрасно и на все приманки кроме воблеров, это у меня,за других не скажу.На железо руньки, вертушка мепс мелкие номера, форест и даже какие-то китайские волшебные прогонистые и те ловили. Резина работала , куда уж без неё,но особо не увлекался. Почитал инфу перед выездом поменял шнур,но всё равно оказался не готов к ,, слоникам" .Прикупил в магазине у ребят знаменитые стики, никогда на них не ловил, скажу сразу штука интересная ,я разловил сразу. Единственно надо менять крюки сразу слоников не держат гнуться. В итоге общий вес 9700 в 7 хвостах причем 2 форельки попались гр по 300 ,как их только рыбы в пруду не съели? Спасибо сотрудникам водоема всё просто замечательно! Кормители извините нынче не воспользовался вашими прекрасными бургерами ,соскучился по рыбалке.В следующий раз реабилитируюсь. Единственная помеха это пух, на тонкий шнур липнет зараза ,пришлось плетню после чистить. Всем добра и удачи.

С нами с
01.11.2015
Здравствуйте! Примите и мой отчёт о прекрасно проведённом времени в замечательном месте, Фишпарк Алмазово. Рыбалка состоялась во всех смыслах. Познакомился с новым замечательным рыбаком и человеком ,Андреем. Привет Андрей если читаешь! Естественно ловили форель, форелька ловилась прекрасно и на все приманки кроме воблеров, это у меня,за других не скажу.На железо руньки, вертушка мепс мелкие номера, форест и даже какие-то китайские волшебные прогонистые и те ловили. Резина работала , куда уж без неё,но особо не увлекался. Почитал инфу перед выездом поменял шнур,но всё равно оказался не готов к ,, слоникам" .Прикупил в магазине у ребят знаменитые стики, никогда на них не ловил, скажу сразу штука интересная ,я разловил сразу. Единственно надо менять крюки сразу слоников не держат гнуться. В итоге общий вес 9700 в 7 хвостах причем 2 форельки попались гр по 300 ,как их только рыбы в пруду не съели? Спасибо сотрудникам водоема всё просто замечательно! Кормители извините нынче не воспользовался вашими прекрасными бургерами ,соскучился по рыбалке.В следующий раз реабилитируюсь. Единственная помеха это пух, на тонкий шнур липнет зараза ,пришлось плетню после чистить. Всем добра и удачи.
PS.Звиняйте ловил в понедельник 13.05

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх