Есть на карте Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2016
Тема: Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Щука когда будет?:)
Да щука то есть... Я в Алмазово упирался 11-го числа пару часов на Малом преимущественно в стики, интересно было, как на них будет клевать по открытой воде. Поймать не получилось у меня, но пару поимок видел, а утром, админы говорили, вроде как и ловили, и щук, ходивших вдоль берега, видел, и атаки были. С аналогичным периодом прошлого года, конечно, не сравнить. Тогда была какая-то щучья феерия, право слово, как раз после майских... Но в МП ее сейчас ловить, учитывая количество рыбы, а также, что осетр багрится на раз, экстрим тот еще... НО! Из мирных обитателей никто в тот раз не пострадал. В Никифорово с открытия щука ловится очень хорошо, и на всё, но нет отчетов и фотографий, и непонятно, с какой скоростью она оттуда изымается. А сейчас, учитывая 900 и 650 кг соответственно, запущенного сома, понятно, кто будет извлекаться на щучьи приманки. Так что вот... А привезти по такой погоде щуку - это уже из области фантастики...
PS. Нашелся бы спец, который бы выловил двух (минимум) обосновавшихся в БП закилошниц, спиннингисты бы спасибо сказали...

Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2017
Да щука то есть... Я в Алмазово упирался 11-го числа пару часов на Малом преимущественно в стики, интересно было, как на них будет клевать по открытой воде. Поймать не получилось у меня, но пару поимок видел, а утром, админы говорили, вроде как и ловили, и щук, ходивших вдоль берега, видел, и атаки были. С аналогичным периодом прошлого года, конечно, не сравнить. Тогда была какая-то щучья феерия, право слово, как раз после майских... Но в МП ее сейчас ловить, учитывая количество рыбы, а также, что осетр багрится на раз, экстрим тот еще... То, что с якорями, из коробки даже не доставал, да и колебалки, оснащенные одинарниками, по спинам только и прыгали... НО! Из мирных обитателей тогда никто не пострадал. В Никифорово с открытия щука ловилась очень хорошо, и на всё, но нет отчетов и фотографий, и непонятно, с какой скоростью она оттуда изымается. А сейчас, учитывая 900 и 650 кг соответственно, запущенного сома, понятно, кто будет извлекаться на щучьи приманки. Так что вот... А привезти по такой погоде щуку - это уже из области фантастики...
PS. Нашелся бы спец, который бы выловил двух (минимум) обосновавшихся в БП закилошниц, спиннингисты бы спасибо сказали...
Щуку запускали,но ее повыбили,я был 8-го взял за час -полтора двух(после форели развлекался),до этого за неделю за полтора часа взял четырех,а 13-го за полдня видел у ребят одну поимку шнурка,я покидал часок-ни тычка,думаю ее просто совсем мало...за все время забагрил одного крупного белого амура за бок и одного сома взял -он воблер почти проглотил...после ловли форели развлекаюсь так :)

С нами с
26.11.2013
С нами с
05.04.2012
Да щука то есть... Я в Алмазово упирался 11-го числа пару часов на Малом преимущественно в стики, интересно было, как на них будет клевать по открытой воде. Поймать не получилось у меня, но пару поимок видел, а утром, админы говорили, вроде как и ловили, и щук, ходивших вдоль берега, видел, и атаки были. С аналогичным периодом прошлого года, конечно, не сравнить. Тогда была какая-то щучья феерия, право слово, как раз после майских... Но в МП ее сейчас ловить, учитывая количество рыбы, а также, что осетр багрится на раз, экстрим тот еще... НО! Из мирных обитателей никто в тот раз не пострадал. В Никифорово с открытия щука ловится очень хорошо, и на всё, но нет отчетов и фотографий, и непонятно, с какой скоростью она оттуда изымается. А сейчас, учитывая 900 и 650 кг соответственно, запущенного сома, понятно, кто будет извлекаться на щучьи приманки. Так что вот... А привезти по такой погоде щуку - это уже из области фантастики...
У щуки сейчас был икромет, оклемается будет брать. Есть несколько вариантов ловли. Еще щука с икрой или болеет после икромета, ловить нужно на мелкий грузик и большую резину, чтобы медленно тонула, она за приманкой гоняться не будет. Больше пауза, проводка очень медленная. Можно ловить просто на тонущую резину. Поводок лучше леска или флюр. Приманка средняя, крупную может не брать. Крючки нужно прятать, чтобы мирную рыбу не багрить. Дорогая рыбалка на щуку с приловом осетра.

С нами с
30.01.2016
С нами с
01.08.2011
видел лично в воскресенье как 1 щуку околокилошницу дохлую, плавающую вверх брюхом, сотрудник сачком изъял из БП)

С нами с
21.10.2018
Мытищи. Мытищинский район Московская область
Вторник ,рыбка с арены по акции. Очень вкусная рыбка. Ловить безумно азартно, поклёвки резкие, рыбка агрессивная резкая:dubina::thumbtwoup::taschu:

С нами с
21.06.2017
У щуки сейчас был икромет, оклемается будет брать. Есть несколько вариантов ловли. Еще щука с икрой или болеет после икромета, ловить нужно на мелкий грузик и большую резину, чтобы медленно тонула, она за приманкой гоняться не будет. Больше пауза, проводка очень медленная. Можно ловить просто на тонущую резину. Поводок лучше леска или флюр. Приманка средняя, крупную может не брать. Крючки нужно прятать, чтобы мирную рыбу не багрить. Дорогая рыбалка на щуку с приловом осетра.
да её там просто нет или мало,она уже отнерестилась-на других водоёмах всё берет)

С нами с
21.06.2017
видел лично в воскресенье как 1 щуку околокилошницу дохлую, плавающую вверх брюхом, сотрудник сачком изъял из БП)
последняя видимо)умерла от одиночества и грусти....

С нами с
05.04.2012
да её там просто нет или мало,она уже отнерестилась-на других водоёмах всё берет)
Нерест щуки зависит от температуры воды. В других водоемах вода тёплая. А щука там есть, какое количество ее не знаю.

С нами с
21.06.2017
Нерест щуки зависит от температуры воды. В других водоемах вода тёплая. А щука там есть, какое количество ее не знаю.
Я так понял из всех прудов где ловят в данный момент щуку самый холодный ФП???Ну ООООЧЕНЬ сомневаюсь.

С нами с
26.11.2013
С нами с
03.10.2017
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх