• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 044
Репутация
54 074
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба - 500 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для членов клуба по предъявлению клубной карты и женщин - 400 руб.


До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.
Стоимость клубной карты Fishpark составляет 5000 руб.


Услуги и аренда:
АРЕНДА:

Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2011
Сообщения
2 854
Репутация
8 202
Откуда
Мос обл, Реутов
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Алексей Геннадьевич, Таня забыла на лавочке Чабик зелёный. Сосед отдал его в администрацию. Сохраните, мы заберём.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
1 271
Репутация
2 326
Возраст
63
Откуда
Фрязино
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Не обижай всевидящее око :D
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
428
Репутация
2 563
Возраст
43
Откуда
Королев Московской области
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
да я всё понимаю, но сам не попробуешь - не поверишь......, будем ждать, что скажет АГ, думаю вопрос на контроле. Объективности ради скажу точно, не весь крупняк с привкусом тины, мои рыбки наивкуснейшие, смели всё за праздники и никто не жаловался.
Я пока на последние 17 кг нареканий не слышал, но сам я ее не ем, поэтому всяко может быть. Из предыдущих 22 кг вроде тоже без жалоб обошлось, одна закопченная на ура ушла, ее я пробовал - запаха и привкуса тины не было.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 044
Репутация
54 074
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Новый договор на поставку форели уже оплачен.
Машину жду как обычно в четверг вечером.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 044
Репутация
54 074
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Подскажите в любой день на арене можно ловить по принципу ПЗ, если хочется некрупной форели и не хочется переоборудовать снасти на крупную форель основного пруда


В любой будний день можно половить спортивную форель на Арене в режиме поймал оплати.

В выходные дни такое возможно крайне редко :pardon: - как правило в выходные у нас соревнования.

Акция со специальной ценой в 450 руб. будет проходить по вторникам.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 044
Репутация
54 074
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня в ночи приняли СОМа

В Алмазово завезли более 900 кг

В Никифорово порядка 650 кг

Сом наш европейский отличная навеска! Ну как Вы любите, в основном 2+ и пару крокодилов по 8 кг

20190515-IMG-20190515-WA0003.jpg 20190515-IMG-20190515-WA0004.jpg 20190515-IMG-20190515-WA0005.jpg
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
126
Репутация
372
Откуда
люберцы
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте! Примите и мой отчёт о прекрасно проведённом времени в замечательном месте, Фишпарк Алмазово. Рыбалка состоялась во всех смыслах. Познакомился с новым замечательным рыбаком и человеком ,Андреем. Привет Андрей если читаешь! Естественно ловили форель, форелька ловилась прекрасно и на все приманки кроме воблеров, это у меня,за других не скажу.На железо руньки, вертушка мепс мелкие номера, форест и даже какие-то китайские волшебные прогонистые и те ловили. Резина работала , куда уж без неё,но особо не увлекался. Почитал инфу перед выездом поменял шнур,но всё равно оказался не готов к ,, слоникам" .Прикупил в магазине у ребят знаменитые стики, никогда на них не ловил, скажу сразу штука интересная ,я разловил сразу. Единственно надо менять крюки сразу слоников не держат гнуться. В итоге общий вес 9700 в 7 хвостах причем 2 форельки попались гр по 300 ,как их только рыбы в пруду не съели? Спасибо сотрудникам водоема всё просто замечательно! Кормители извините нынче не воспользовался вашими прекрасными бургерами ,соскучился по рыбалке.В следующий раз реабилитируюсь. Единственная помеха это пух, на тонкий шнур липнет зараза ,пришлось плетню после чистить. Всем добра и удачи.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
126
Репутация
372
Откуда
люберцы
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Здравствуйте! Примите и мой отчёт о прекрасно проведённом времени в замечательном месте, Фишпарк Алмазово. Рыбалка состоялась во всех смыслах. Познакомился с новым замечательным рыбаком и человеком ,Андреем. Привет Андрей если читаешь! Естественно ловили форель, форелька ловилась прекрасно и на все приманки кроме воблеров, это у меня,за других не скажу.На железо руньки, вертушка мепс мелкие номера, форест и даже какие-то китайские волшебные прогонистые и те ловили. Резина работала , куда уж без неё,но особо не увлекался. Почитал инфу перед выездом поменял шнур,но всё равно оказался не готов к ,, слоникам" .Прикупил в магазине у ребят знаменитые стики, никогда на них не ловил, скажу сразу штука интересная ,я разловил сразу. Единственно надо менять крюки сразу слоников не держат гнуться. В итоге общий вес 9700 в 7 хвостах причем 2 форельки попались гр по 300 ,как их только рыбы в пруду не съели? Спасибо сотрудникам водоема всё просто замечательно! Кормители извините нынче не воспользовался вашими прекрасными бургерами ,соскучился по рыбалке.В следующий раз реабилитируюсь. Единственная помеха это пух, на тонкий шнур липнет зараза ,пришлось плетню после чистить. Всем добра и удачи.
PS.Звиняйте ловил в понедельник 13.05
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 392
Репутация
31 556
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Щука когда будет?:)
Да щука то есть... Я в Алмазово упирался 11-го числа пару часов на Малом преимущественно в стики, интересно было, как на них будет клевать по открытой воде. Поймать не получилось у меня, но пару поимок видел, а утром, админы говорили, вроде как и ловили, и щук, ходивших вдоль берега, видел, и атаки были. С аналогичным периодом прошлого года, конечно, не сравнить. Тогда была какая-то щучья феерия, право слово, как раз после майских... Но в МП ее сейчас ловить, учитывая количество рыбы, а также, что осетр багрится на раз, экстрим тот еще... НО! Из мирных обитателей никто в тот раз не пострадал. В Никифорово с открытия щука ловится очень хорошо, и на всё, но нет отчетов и фотографий, и непонятно, с какой скоростью она оттуда изымается. А сейчас, учитывая 900 и 650 кг соответственно, запущенного сома, понятно, кто будет извлекаться на щучьи приманки. Так что вот... А привезти по такой погоде щуку - это уже из области фантастики...
PS. Нашелся бы спец, который бы выловил двух (минимум) обосновавшихся в БП закилошниц, спиннингисты бы спасибо сказали...
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 357
Репутация
21 707
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Да щука то есть... Я в Алмазово упирался 11-го числа пару часов на Малом преимущественно в стики, интересно было, как на них будет клевать по открытой воде. Поймать не получилось у меня, но пару поимок видел, а утром, админы говорили, вроде как и ловили, и щук, ходивших вдоль берега, видел, и атаки были. С аналогичным периодом прошлого года, конечно, не сравнить. Тогда была какая-то щучья феерия, право слово, как раз после майских... Но в МП ее сейчас ловить, учитывая количество рыбы, а также, что осетр багрится на раз, экстрим тот еще... То, что с якорями, из коробки даже не доставал, да и колебалки, оснащенные одинарниками, по спинам только и прыгали... НО! Из мирных обитателей тогда никто не пострадал. В Никифорово с открытия щука ловилась очень хорошо, и на всё, но нет отчетов и фотографий, и непонятно, с какой скоростью она оттуда изымается. А сейчас, учитывая 900 и 650 кг соответственно, запущенного сома, понятно, кто будет извлекаться на щучьи приманки. Так что вот... А привезти по такой погоде щуку - это уже из области фантастики...
PS. Нашелся бы спец, который бы выловил двух (минимум) обосновавшихся в БП закилошниц, спиннингисты бы спасибо сказали...
Щуку запускали,но ее повыбили,я был 8-го взял за час -полтора двух(после форели развлекался),до этого за неделю за полтора часа взял четырех,а 13-го за полдня видел у ребят одну поимку шнурка,я покидал часок-ни тычка,думаю ее просто совсем мало...за все время забагрил одного крупного белого амура за бок и одного сома взял -он воблер почти проглотил...после ловли форели развлекаюсь так :)
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 378
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 688
Репутация
20 907
Откуда
Москва Чертаново
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Да щука то есть... Я в Алмазово упирался 11-го числа пару часов на Малом преимущественно в стики, интересно было, как на них будет клевать по открытой воде. Поймать не получилось у меня, но пару поимок видел, а утром, админы говорили, вроде как и ловили, и щук, ходивших вдоль берега, видел, и атаки были. С аналогичным периодом прошлого года, конечно, не сравнить. Тогда была какая-то щучья феерия, право слово, как раз после майских... Но в МП ее сейчас ловить, учитывая количество рыбы, а также, что осетр багрится на раз, экстрим тот еще... НО! Из мирных обитателей никто в тот раз не пострадал. В Никифорово с открытия щука ловится очень хорошо, и на всё, но нет отчетов и фотографий, и непонятно, с какой скоростью она оттуда изымается. А сейчас, учитывая 900 и 650 кг соответственно, запущенного сома, понятно, кто будет извлекаться на щучьи приманки. Так что вот... А привезти по такой погоде щуку - это уже из области фантастики...
PS. Нашелся бы спец, который бы выловил двух (минимум) обосновавшихся в БП закилошниц, спиннингисты бы спасибо сказали...
У щуки сейчас был икромет, оклемается будет брать. Есть несколько вариантов ловли. Еще щука с икрой или болеет после икромета, ловить нужно на мелкий грузик и большую резину, чтобы медленно тонула, она за приманкой гоняться не будет. Больше пауза, проводка очень медленная. Можно ловить просто на тонущую резину. Поводок лучше леска или флюр. Приманка средняя, крупную может не брать. Крючки нужно прятать, чтобы мирную рыбу не багрить. Дорогая рыбалка на щуку с приловом осетра.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 044
Репутация
54 074
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 044
Репутация
54 074
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се

Сейчас смотрят

Вверх