Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 17)

С нами с
02.10.2017
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Друзья :friends:
У меня отличная новость:kubok:
Завтра ожидается привоз карпуши:yazz:

Более подробная информация по приезду машины:victory:

С нами с
02.10.2017
Немного вечернего улова :thumbtwoup:

С нами с
02.10.2017
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста в чём реконструкция ВИПа заключается?
Добрый вечер. Замена сетки на металическую, постройка дополнительных садков, обработка водоема и т.д

С нами с
27.05.2014
Добрый вечер. Замена сетки на металическую, постройка дополнительных садков, обработка водоема и т.д
Сетку снаружи мостиков делайте. И тогда неактивную форель не будут так таскать подсаками, как это было в воскресенье, особенно - вечером: смотреть противно было. Особенно, когда потом радостные на фото с уловами красуются.
Если клёва нет, то рыба хоть под мостиком спасется от таких "рыбаков". А активная и так стоять там не будет.

С нами с
23.05.2015
Сетку снаружи мостиков делайте. И тогда неактивную форель не будут так таскать подсаками, как это было в воскресенье, особенно - вечером: смотреть противно было. Особенно, когда потом радостные на фото с уловами красуются.
Если клёва нет, то рыба хоть под мостиком спасется от таких "рыбаков". А активная и так стоять там не будет.
Добрый вечер.Не согласен с вами.Сетка сейчас установлена правильно.Раньше она была установлена сзади мостков,как вы предлагаете и сейчас и вот под мостками она и пряталась от всех и рвала снасти об столбы.А нерадивым рыбакам сделайте замечание или сообщите Администратору.В прошлые выходные как то угоманили ГОЛОДАЮЩИХ?
Всем Добра и Позитива!!!

С нами с
28.09.2016
И сегодня карп клевал!

Вложения

С нами с
02.10.2017
Специально для таких Рыбаков на территории всего водоема устанавливается видеонаблюдение)) А так же будет увеличение службы охраны))
Ещё раз хочу напомнить, не получится сделать все и сразу)) благодаря Вашим советам и Нашим опытом, мы найдем компромисс :friends:

С нами с
04.04.2010
Добрый вечер коллегам по диагнозу, а также новой администрации Фишки-Данилово! Полтора года не был на этом водоеме, т.к. многое не устраивало, а улучшений всё никак не наблюдалось... Как и многие знакомые, стал ездить в другие места...
Но ностальгия осталась, уж очень здесь место душевное: тихо, красиво, и рыбка ловилась. В связи с этим, хочется пожелать новому администратору успеха в деле восстановления водоема, и поднятия его популярности как минимум до прежнего уровня.
А пока просьба рассказать, сколько примерно, по вашим данным, в основном водоеме сейчас плавает карпа, амура, и особенно - щуки? И предполагаются ли в сентябре-- октябре запуски зубастой?
Заранее спасибо за ответ.

С нами с
10.01.2014
Добрый вечер.Не согласен с вами.Сетка сейчас установлена правильно.Раньше она была установлена сзади мостков,как вы предлагаете и сейчас и вот под мостками она и пряталась от всех и рвала снасти об столбы.А нерадивым рыбакам сделайте замечание или сообщите Администратору.В прошлые выходные как то угоманили ГОЛОДАЮЩИХ?
Всем Добра и Позитива!!!
Всем доброго!...
сложно сказать с какой стороны сетка лучше...что-то не помню чтоб об столбы у меня что-то порвало...
на клев это никак не влияет точно...
в любом случае в итоге на клев больше влияет плотность зарыбления...
как по мне, сетка сзади мостов все таки лучше и если вдруг что-то упало хоть достать можно...
что касается "голодающих" - да пусть ловят...им просто рыбу надо считать по факту...
прописать это в правилах водоема и всё...в конце концов, повесить табличку что ведется видео наблюдение!...
рыба пойманная подсаком оплачивается по факту!...я думаю сразу желание пропадет...

С нами с
10.01.2014
Добрый вечер коллегам по диагнозу, а также новой администрации Фишки-Данилово! Полтора года не был на этом водоеме, т.к. многое не устраивало, а улучшений всё никак не наблюдалось... Как и многие знакомые, стал ездить в другие места...
Но ностальгия осталась, уж очень здесь место душевное: тихо, красиво, и рыбка ловилась. В связи с этим, хочется пожелать новому администратору успеха в деле восстановления водоема, и поднятия его популярности как минимум до прежнего уровня.
А пока просьба рассказать, сколько примерно, по вашим данным, в основном водоеме сейчас плавает карпа, амура, и особенно - щуки? И предполагаются ли в сентябре-- октябре запуски зубастой?
Саня, привет!...сейчас зашибись все ловится...а с твоим опытом тем более...заезжай..
щуку, кстати, вроде на этой недели обещали...а там не знаю, как у них срастется или нет...

С нами с
02.10.2017
Саня, привет!...сейчас зашибись все ловится...а с твоим опытом тем более...заезжай..
щуку, кстати, вроде на этой недели обещали...а там не знаю, как у них срастется или нет...
Кто вам сказал что зубастая на недели будет..?:hmm:
Давайте не будем бежать впереди паровоза))
Я Вас прекрасно понимаю, сам соскучился по зубастой.. Погода ещё не позволяет ее перевозить..( Как только будет более подробная информация, сразу сообщим:victory:
Завтра кстати планирую, если время будет, сходить покидать спиннинг))))) Обязательно отпишусь))

С нами с
02.10.2017
Добрый вечер. По поводу «амбарной книге», давайте этот вопрос перенесём на завтра..) В данный момент не могу точно сказать)
Буду рад всех видеть на берегу водоема)):taschu:
Как я уже говорил, завтра ожидаем привоз карпика:thumbtwoup:

С нами с
04.04.2010
Привет, Лёха. Да я, в принципе, и собираюсь в сб или вс посетить сие чудное место. :yes: Ты сам-то когда планируешь? Показал бы мне места щучьих стоянок... Ты ж их нюхом чуешь :D
А на дальний берег на машине по-прежнему не пускают? Или за небольшую доплату разрешается?

С нами с
02.10.2017
Привет, Лёха. Да я, в принципе, и собираюсь в сб или вс посетить сие чудное место. :yes: Ты сам-то когда планируешь? Показал бы мне места щучьих стоянок... Ты ж их нюхом чуешь :D
А на дальний берег на машине по-прежнему не пускают? Или за небольшую доплату разрешается?
На «дальний кардон» пускаем без каких либо дом оплат, одна просьба)) отметиться и взвеситься перед выездом)) это нужно для учета рыбы в акватории))

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 10)

Вверх