Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 10)

С нами с
26.04.2009
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Сетку снаружи мостиков делайте. И тогда неактивную форель не будут так таскать подсаками, как это было в воскресенье, особенно - вечером: смотреть противно было. Особенно, когда потом радостные на фото с уловами красуются.
Если клёва нет, то рыба хоть под мостиком спасется от таких "рыбаков". А активная и так стоять там не будет.
надо администрации штраф ввести за не спортивную ловлю .

С нами с
24.10.2015
Я о том, что информация на ветке должна совпадать с тем, что реально запускают в пруд. Небольшое количество или большое запускают без разницы. Должно быть честно. Вот и все.
Юрий привет,Леха прав,плотность зарыбления должна быть хорошей .А про ловлю сачком в правилах прописано -ЗАПРЕЩЕНО.Это из за спецов ловить сачками и молчаливого согласия многих рыбаков,на такое безобразие и была отменена ночная рыбалка для всех.

С нами с
24.10.2015
была бы моя воля, я бы вообще ловлю на поплавок на Випе запретил:D
Привет Алексей,что по мне то актив предпочитаю больше по форели,пасив только отвлекает.тем более на VIP поплавки только создают помеху по открытой воде,даже бомбарда здесь как то не катит из за небольшого размера VIP.

С нами с
28.09.2016
Я о том, что информация на ветке должна совпадать с тем, что реально запускают в пруд. Небольшое количество или большое запускают без разницы. Должно быть честно. Вот и все.
Так и было.

С нами с
21.03.2014
была бы моя воля, я бы вообще ловлю на поплавок на Випе запретил:D
Всем хорошего настроения). АЛЕКСЕЙ) , таки выкупи вип) и табличку - вход с поплавочными снастями запрещён ! ШТРАФ 10 Ударов .... ногами :D Шучу
, Тебе то грех жаловаться, все рано поймаешь , просто кому то нравиться на поплавок ловить, понятно что могут перегородить) пол випа. Всем ,как говориться, тяжело угодить. А вообще, если будут такие зарыбление, и посещения надо сетку ставить, как раньше стояла. Желательно к зиме уже. Ну это уже как решит администрация.

С нами с
02.10.2017
Сетка будет стоять так же как сейчас))
По поводу честности зарыбления, мы ничего не скрываем)) ждем всех на весах, с тетрадкой и ручкой)) Сколько привозим столько и анонсируем

С нами с
20.01.2017
Доброго,Паша и Леша,вот не ловлю на спиниг,не умею и чем я Вам удочкой помешаю?Быстре бы зима,никаких споров не будет.

С нами с
24.10.2015
Доброго,Паша и Леша,вот не ловлю на спиниг,не умею и чем я Вам удочкой помешаю?Быстре бы зима,никаких споров не будет.
Привет Александр,никогда не поздно научиться,тем более у таких учителей,после первого урока всё пойдет в гору, я вот тоже ухожу от пасива по форели больше упор на актив.Удрвольствия намного больше.

С нами с
20.01.2017
Володя,к зиме я готов, вилики.,резина..по воде,только бомба и поплавок.Уроки готов брать,если дадут.Наше Данилово поднимается,и розы твои цветут и яблони подрастают.☺☺

С нами с
24.10.2015
Володя,к зиме я готов, вилики.,резина..по воде,только бомба и поплавок.Уроки готов брать,если дадут.Наше Данилово поднимается,и розы твои цветут и яблони подрастают.☺☺
[/QUOT
Поклевки на спининг и вывпживание намного интереснее чем поплавок, во. Такие моменты многого стоят.

Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2015
Леха и Паша с Палычем с удрвольствием тебя научат,но вот такие моменты намного круче и интереснее
Блин не то выложил,а на телефоне не могу удалить,нет кнопки редактирования.Прошу прощения,хотел вот это выложить.

С нами с
28.09.2016
У нас трофей на 7 кг 500 гр. Поздравляем Дмитрия!
IMG-20190912-WA0010.jpg

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 7)

Вверх