• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 10)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 606
Репутация
82 642
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!
Запуск Форели 4 кг на путевку!!!Бонус на усмотрение администрации!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер коллегам по диагнозу, а также новой администрации Фишки-Данилово! Полтора года не был на этом водоеме, т.к. многое не устраивало, а улучшений всё никак не наблюдалось... Как и многие знакомые, стал ездить в другие места...
Но ностальгия осталась, уж очень здесь место душевное: тихо, красиво, и рыбка ловилась. В связи с этим, хочется пожелать новому администратору успеха в деле восстановления водоема, и поднятия его популярности как минимум до прежнего уровня.
А пока просьба рассказать, сколько примерно, по вашим данным, в основном водоеме сейчас плавает карпа, амура, и особенно - щуки? И предполагаются ли в сентябре-- октябре запуски зубастой?
Заранее спасибо за ответ.
Саня, привет!...сейчас зашибись все ловится...а с твоим опытом тем более...заезжай..
щуку, кстати, вроде на этой недели обещали...а там не знаю, как у них срастется или нет...
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Саня, привет!...сейчас зашибись все ловится...а с твоим опытом тем более...заезжай..
щуку, кстати, вроде на этой недели обещали...а там не знаю, как у них срастется или нет...
Кто вам сказал что зубастая на недели будет..?:hmm:
Давайте не будем бежать впереди паровоза))
Я Вас прекрасно понимаю, сам соскучился по зубастой.. Погода ещё не позволяет ее перевозить..( Как только будет более подробная информация, сразу сообщим:victory:
Завтра кстати планирую, если время будет, сходить покидать спиннинг))))) Обязательно отпишусь))
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер коллегам по диагнозу, а также новой администрации Фишки-Данилово! Полтора года не был на этом водоеме, т.к. многое не устраивало, а улучшений всё никак не наблюдалось... Как и многие знакомые, стал ездить в другие места...
Но ностальгия осталась, уж очень здесь место душевное: тихо, красиво, и рыбка ловилась. В связи с этим, хочется пожелать новому администратору успеха в деле восстановления водоема, и поднятия его популярности как минимум до прежнего уровня.
А пока просьба рассказать, сколько примерно, по вашим данным, в основном водоеме сейчас плавает карпа, амура, и особенно - щуки? И предполагаются ли в сентябре-- октябре запуски зубастой?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер. По поводу «амбарной книге», давайте этот вопрос перенесём на завтра..) В данный момент не могу точно сказать)
Буду рад всех видеть на берегу водоема)):taschu:
Как я уже говорил, завтра ожидаем привоз карпика:thumbtwoup:
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет, Лёха. Да я, в принципе, и собираюсь в сб или вс посетить сие чудное место. :yes: Ты сам-то когда планируешь? Показал бы мне места щучьих стоянок... Ты ж их нюхом чуешь :D
А на дальний берег на машине по-прежнему не пускают? Или за небольшую доплату разрешается?
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет, Лёха. Да я, в принципе, и собираюсь в сб или вс посетить сие чудное место. :yes: Ты сам-то когда планируешь? Показал бы мне места щучьих стоянок... Ты ж их нюхом чуешь :D
А на дальний берег на машине по-прежнему не пускают? Или за небольшую доплату разрешается?
На «дальний кардон» пускаем без каких либо дом оплат, одна просьба)) отметиться и взвеситься перед выездом)) это нужно для учета рыбы в акватории))
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вот за это отдельное спасибо. Не надо весь шмурдяк на горбу переть, да и дожди обещают...
Обязательно на обратном пути отметимся, надо так надо.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Кто вам сказал что зубастая на недели будет..?:hmm:
Давайте не будем бежать впереди паровоза))
Я Вас прекрасно понимаю, сам соскучился по зубастой.. Погода ещё не позволяет ее перевозить..( Как только будет более подробная информация, сразу сообщим:victory:
Завтра кстати планирую, если время будет, сходить покидать спиннинг))))) Обязательно отпишусь))
Привет Никитос!
:neznayu: не сдам информатора...
хотя, АП сказал...сказал, что ты сказал...кого из вас побить??:D
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет, Лёха. Да я, в принципе, и собираюсь в сб или вс посетить сие чудное место. :yes: Ты сам-то когда планируешь? Показал бы мне места щучьих стоянок... Ты ж их нюхом чуешь :D
А на дальний берег на машине по-прежнему не пускают? Или за небольшую доплату разрешается?
Саня, на выхах я всегда в Данилово...за редким исключением
 

sia

С нами с
15.04.2017
Сообщения
35
Репутация
275
Откуда
Подольск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Добрый вечер коллегам по диагнозу, а также новой администрации Фишки-Данилово! Полтора года не был на этом водоеме, т.к. многое не устраивало, а улучшений всё никак не наблюдалось... Как и многие знакомые, стал ездить в другие места...
Но ностальгия осталась, уж очень здесь место душевное: тихо, красиво, и рыбка ловилась. В связи с этим, хочется пожелать новому администратору успеха в деле восстановления водоема, и поднятия его популярности как минимум до прежнего уровня.
А пока просьба рассказать, сколько примерно, по вашим данным, в основном водоеме сейчас плавает карпа, амура, и особенно - щуки? И предполагаются ли в сентябре-- октябре запуски зубастой?
Заранее спасибо за ответ.
Друг, у меня точно такая же ситуация! Место любил, но много что не устраивало! Перестал ездить, но увидел, что сменился админ и условия. Был тут на позопрошлых выходных на карпа с семьёй. Давно так не отдыхал и не ловил, прям ностальгия! Новый админ подаёт большие надежды и делает водоём по УМУ а не только для легенд о тоннах щук и т.д.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Эт точно... Особенно все посмеивались над легендами о тоннах форели :yes:
А какими обедами кормили, помните? Повар Юра (если не ошибаюсь) - мастер своего дела. Мы этот обед ЖДАЛИ! Потому что он был всегда очень кстати, когда зимой уже подмёрзнешь, и идёшь в тепло, а там горячий обед, дружеское общение, обмен наблюдениями. Это ж был просто праздник какой-то!
Плюс, после обеда почему то всегда снова начинало клевать!:D
Это мои пять копеек к вопросу о целесообразности возвращения горячих обедов.
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
735
Репутация
7 358
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем доброго!...
сложно сказать с какой стороны сетка лучше...что-то не помню чтоб об столбы у меня что-то порвало...
на клев это никак не влияет точно...
в любом случае в итоге на клев больше влияет плотность зарыбления...
как по мне, сетка сзади мостов все таки лучше и если вдруг что-то упало хоть достать можно...
что касается "голодающих" - да пусть ловят...им просто рыбу надо считать по факту...
прописать это в правилах водоема и всё...в конце концов, повесить табличку что ведется видео наблюдение!...
рыба пойманная подсаком оплачивается по факту!...я думаю сразу желание пропадет...
Всех приветствую!
Всё время раньше ругали сетку, расположенную сзади мостов. Типа вся форель там прячется, сколько не запусти.... Что плетню рвёт о столбы, заводя под настил. Сейчас лучше. А про подсачников - вот если будут запускать только по количеству на человека, то какого хрена эти умники будут ловить таким способом рыбу, запущенную на всех? Я же и многие ловлю по правилам, что им мешает? Выгонять надо таких с водоёма, а не заигрывать с ними. Это плохая клиентская база. Неблагодарная.
Предупреждения и взывание к совести - помогают не всем и не всегда. Прописать в правилах, что если замечен, то улов оставил и отправляется домой. А другие рыбаки это оценят! Лучше видеть порядок, чем анархию. Сейчас, в начале пути проще наладить, чем потом бардак устоявшийся приводить в порядок. И не надо здесь стесняться! Вкладывая силы и средства, нельзя молча смотреть на это! Когда-то умные и взрослые люди мне сказали :" Юра, если ты обманул и обхитрил кого-то, то это не значит, что он глупее тебя. Просто тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всех приветствую!
Всё время раньше ругали сетку, расположенную сзади мостов. Типа вся форель там прячется, сколько не запусти.... Что плетню рвёт о столбы, заводя под настил. Сейчас лучше.
Юра, это у тебя блесна редкие и рабочие пока в щели настила не проваливались...я уже две похерил...
АП тоже две...вот уронишь что нибудь, я потом над тобой прикольнусь...я вообще флюром ловлю и то ничего не рвал об столбы...
да и вообще насколько я понял сетки теперь вообще где-то не будет...если конечно я правильно понял...типа рыба должна иметь право ходить на мель
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2017
Сообщения
3 736
Репутация
42 144
Возраст
30
Откуда
Москва, Можайский
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Никитос!
:neznayu: не сдам информатора...
хотя, АП сказал...сказал, что ты сказал...кого из вас побить??:D
Возможно какое то недопонимание произошло)) но к сожалению на недели щуки не будет..)
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Сетку снаружи мостиков делайте. И тогда неактивную форель не будут так таскать подсаками, как это было в воскресенье, особенно - вечером: смотреть противно было. Особенно, когда потом радостные на фото с уловами красуются.
Если клёва нет, то рыба хоть под мостиком спасется от таких "рыбаков". А активная и так стоять там не будет.
Всем привет,так нужно было сразу админам сообщить ,для таких спецов водоем должен быть закрыт.Нужно делать замечание таким,если не помогает сообщать админам по горячим следам,а не по прошествии времени .А перестановка сетки для них не помеха.
 

Сейчас смотрят

Вверх