Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 18)

С нами с
04.04.2010
Тема: Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Вот за это отдельное спасибо. Не надо весь шмурдяк на горбу переть, да и дожди обещают...
Обязательно на обратном пути отметимся, надо так надо.

С нами с
10.01.2014
Кто вам сказал что зубастая на недели будет..?:hmm:
Давайте не будем бежать впереди паровоза))
Я Вас прекрасно понимаю, сам соскучился по зубастой.. Погода ещё не позволяет ее перевозить..( Как только будет более подробная информация, сразу сообщим:victory:
Завтра кстати планирую, если время будет, сходить покидать спиннинг))))) Обязательно отпишусь))
Привет Никитос!
:neznayu: не сдам информатора...
хотя, АП сказал...сказал, что ты сказал...кого из вас побить??:D

С нами с
10.01.2014
Привет, Лёха. Да я, в принципе, и собираюсь в сб или вс посетить сие чудное место. :yes: Ты сам-то когда планируешь? Показал бы мне места щучьих стоянок... Ты ж их нюхом чуешь :D
А на дальний берег на машине по-прежнему не пускают? Или за небольшую доплату разрешается?
Саня, на выхах я всегда в Данилово...за редким исключением

sia

С нами с
15.04.2017
Добрый вечер коллегам по диагнозу, а также новой администрации Фишки-Данилово! Полтора года не был на этом водоеме, т.к. многое не устраивало, а улучшений всё никак не наблюдалось... Как и многие знакомые, стал ездить в другие места...
Но ностальгия осталась, уж очень здесь место душевное: тихо, красиво, и рыбка ловилась. В связи с этим, хочется пожелать новому администратору успеха в деле восстановления водоема, и поднятия его популярности как минимум до прежнего уровня.
А пока просьба рассказать, сколько примерно, по вашим данным, в основном водоеме сейчас плавает карпа, амура, и особенно - щуки? И предполагаются ли в сентябре-- октябре запуски зубастой?
Заранее спасибо за ответ.
Друг, у меня точно такая же ситуация! Место любил, но много что не устраивало! Перестал ездить, но увидел, что сменился админ и условия. Был тут на позопрошлых выходных на карпа с семьёй. Давно так не отдыхал и не ловил, прям ностальгия! Новый админ подаёт большие надежды и делает водоём по УМУ а не только для легенд о тоннах щук и т.д.

С нами с
04.04.2010
Эт точно... Особенно все посмеивались над легендами о тоннах форели :yes:
А какими обедами кормили, помните? Повар Юра (если не ошибаюсь) - мастер своего дела. Мы этот обед ЖДАЛИ! Потому что он был всегда очень кстати, когда зимой уже подмёрзнешь, и идёшь в тепло, а там горячий обед, дружеское общение, обмен наблюдениями. Это ж был просто праздник какой-то!
Плюс, после обеда почему то всегда снова начинало клевать!:D
Это мои пять копеек к вопросу о целесообразности возвращения горячих обедов.

С нами с
28.03.2017
Всем доброго!...
сложно сказать с какой стороны сетка лучше...что-то не помню чтоб об столбы у меня что-то порвало...
на клев это никак не влияет точно...
в любом случае в итоге на клев больше влияет плотность зарыбления...
как по мне, сетка сзади мостов все таки лучше и если вдруг что-то упало хоть достать можно...
что касается "голодающих" - да пусть ловят...им просто рыбу надо считать по факту...
прописать это в правилах водоема и всё...в конце концов, повесить табличку что ведется видео наблюдение!...
рыба пойманная подсаком оплачивается по факту!...я думаю сразу желание пропадет...
Всех приветствую!
Всё время раньше ругали сетку, расположенную сзади мостов. Типа вся форель там прячется, сколько не запусти.... Что плетню рвёт о столбы, заводя под настил. Сейчас лучше. А про подсачников - вот если будут запускать только по количеству на человека, то какого хрена эти умники будут ловить таким способом рыбу, запущенную на всех? Я же и многие ловлю по правилам, что им мешает? Выгонять надо таких с водоёма, а не заигрывать с ними. Это плохая клиентская база. Неблагодарная.
Предупреждения и взывание к совести - помогают не всем и не всегда. Прописать в правилах, что если замечен, то улов оставил и отправляется домой. А другие рыбаки это оценят! Лучше видеть порядок, чем анархию. Сейчас, в начале пути проще наладить, чем потом бардак устоявшийся приводить в порядок. И не надо здесь стесняться! Вкладывая силы и средства, нельзя молча смотреть на это! Когда-то умные и взрослые люди мне сказали :" Юра, если ты обманул и обхитрил кого-то, то это не значит, что он глупее тебя. Просто тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."

С нами с
10.01.2014
Всех приветствую!
Всё время раньше ругали сетку, расположенную сзади мостов. Типа вся форель там прячется, сколько не запусти.... Что плетню рвёт о столбы, заводя под настил. Сейчас лучше.
Юра, это у тебя блесна редкие и рабочие пока в щели настила не проваливались...я уже две похерил...
АП тоже две...вот уронишь что нибудь, я потом над тобой прикольнусь...я вообще флюром ловлю и то ничего не рвал об столбы...
да и вообще насколько я понял сетки теперь вообще где-то не будет...если конечно я правильно понял...типа рыба должна иметь право ходить на мель

Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2017
Привет Никитос!
:neznayu: не сдам информатора...
хотя, АП сказал...сказал, что ты сказал...кого из вас побить??:D
Возможно какое то недопонимание произошло)) но к сожалению на недели щуки не будет..)

С нами с
02.10.2017
Доброе утро, коллеги:friends:
Ждем всех на водоеме:taschu:

С нами с
24.10.2015
Сетку снаружи мостиков делайте. И тогда неактивную форель не будут так таскать подсаками, как это было в воскресенье, особенно - вечером: смотреть противно было. Особенно, когда потом радостные на фото с уловами красуются.
Если клёва нет, то рыба хоть под мостиком спасется от таких "рыбаков". А активная и так стоять там не будет.
Всем привет,так нужно было сразу админам сообщить ,для таких спецов водоем должен быть закрыт.Нужно делать замечание таким,если не помогает сообщать админам по горячим следам,а не по прошествии времени .А перестановка сетки для них не помеха.

С нами с
28.03.2017
Возможно какое то недопонимание произошло)) но к сожалению на недели щуки не будет..)
Ну не будет на этой неделе - ничего страшного. Главное, чтобы была вообще, без обмана и прочих оправданий. Лучше правду, чем юлить....

С нами с
28.09.2016
Ну не будет на этой неделе - ничего страшного. Главное, чтобы была вообще, без обмана и прочих оправданий. Лучше правду, чем юлить....
Да вроде обманом Данилово и не грешило.

С нами с
28.03.2017
Юра, это у тебя блесна редкие и рабочие пока в щели настила не проваливались...я уже две похерил...
АП тоже две...вот уронишь что нибудь, я потом над тобой прикольнусь...я вообще флюром ловлю и то ничего не рвал об столбы...
да и вообще насколько я понял сетки теперь вообще где-то не будет...если конечно я правильно понял...типа рыба должна иметь право ходить на мель
Леха, а какая разница с какой стороны сетки провалится приманка в щель настила? И не надо надо мной прикалываться, я человек с расстроенной психикой и юмор не понимаю))))) Всё, что происходило последние несколько недель - все очень хорошо! Вернулась и часть основной старой "банды" и новые рыболовы приезжали. Это же хорошо! Иметь недалеко от дома или дачи "живой" водоём!

С нами с
28.03.2017
Да вроде обманом Данилово и не грешило.
Я о том, что информация на ветке должна совпадать с тем, что реально запускают в пруд. Небольшое количество или большое запускают без разницы. Должно быть честно. Вот и все.

С нами с
10.01.2014
Леха, а какая разница с какой стороны сетки провалится приманка в щель настила? И не надо надо мной прикалываться, я человек с расстроенной психикой и юмор не понимаю))))) Всё, что происходило последние несколько недель - все очень хорошо! Вернулась и часть основной старой "банды" и новые рыболовы приезжали. Это же хорошо! Иметь недалеко от дома или дачи "живой" водоём!
большая...все похерил в крайние щели....что-то можно и магнитом достать или тем же подсаком даже иногда получается...раньше доставал, а теперь сетка мешает

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 11)

Вверх