• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Туапсинском р-оне (Просматривают: 4)

С нами с
18.02.2023
Сообщения
90
Репутация
106
Возраст
64
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Выходил неделю назад. Куча мелко ставриды, немного мелко селёдки, небольшой голец и немного окуня.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
627
Репутация
643
Возраст
50
Откуда
Краснодар, Туапсе, село Ольгинка
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Ольгинка, ставрида местами, можно сказать редко, нужно искать с эхолотом, но крупная. Ушел на голяка, 40 метров, ловится не стабильно, то мелкий то крупный. Вымучил 4 кг. Короче не фонтан. С берега у ребят вообще почти глухо.
Ждем дальше рыбу.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
627
Репутация
643
Возраст
50
Откуда
Краснодар, Туапсе, село Ольгинка
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Выходил сегодня, все также, как и вчера. Но, пришла кефаль, рядом с берегом, много, НО не клюет. Рыбу видел сам, про клев от рыбаков с берега.
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
49
Откуда
Ольгинка Туапсинский район
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Надеюсь ты на новой лодке с обновленным мотором!!! Думаю раньше пойдет.
Окунь, карась, кукушка раньше пойдет! Как обычно)) но основной лов ставриды начнется как зацветет акация, это 100 пудовая примета!!!
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Рыбалка в Туапсинском р-оне
На майские в Лермонтово едем с семьей. Для берега что лучше взять? Пока на лайт настроился с головкой 3 грамма и ярким силиконом....
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
49
Откуда
Ольгинка Туапсинский район
Рыбалка в Туапсинском р-оне
На майские в Лермонтово едем с семьей. Для берега что лучше взять? Пока на лайт настроился с головкой 3 грамма и ярким силиконом....
Берите, попробуйте… в магазине в Лермонтово купите готовую снасть на ставриду! Скажите продавцу, что будете рыбачить с берега, снасти отличаются! И смотрите где рыбаки кучкуются в 19.30 до 21.00 с ними и ловите))))
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
49
Откуда
Ольгинка Туапсинский район
Рыбалка в Туапсинском р-оне
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 821
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Рыбалка в Туапсинском р-оне
На майские в Лермонтово едем с семьей. Для берега что лучше взять? Пока на лайт настроился с головкой 3 грамма и ярким силиконом....
Оййй... перепутал...я в Новомихайловке буду. Пост на 6-ой странице со стрелками (кто где клюет) видел, но это про август а в мае всн также...? Или рып еще не подошел к берегу?
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
49
Откуда
Ольгинка Туапсинский район
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Оййй... перепутал...я в Новомихайловке буду. Пост на 6-ой странице со стрелками (кто где клюет) видел, но это про август а в мае всн также...? Или рып еще не подошел к берегу?
Разницы нет где будете ловить, принцип один и тот же! В мае ставрида будет на заходе солнца активно клевать у берега, барабулька в течении всего дня. Ерш и окунь так же, лучше утром. Идите на берег и пытайте местных))) на что ловят, чего ловят, как ловят! Тут велосипед придумали давно, свой не везите!)))) Вам нужен только спининг, остальное тут купите. Я барабульку ( когда идет, ну и если захочу с берега ловить) ловлю на резинку, на кусочек обынного червя! Другие на спининг, путем дального заброса и тихой подводкой к берегу! Окуня и карася на кусочек свежей курицы или местной креветки( можно и магазинную использовать) на попловочную удочку с пирса…
 
С нами с
12.01.2017
Сообщения
59
Репутация
37
Возраст
49
Откуда
Ольгинка Туапсинский район
Рыбалка в Туапсинском р-оне
Оййй... перепутал...я в Новомихайловке буду. Пост на 6-ой странице со стрелками (кто где клюет) видел, но это про август а в мае всн также...? Или рып еще не подошел к берегу?
Если морского червя найдете лучше живого, вообще будет песня!!!! Можно и сухого магазинного….
 

Сейчас смотрят

Вверх