• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2014
Сообщения
79
Репутация
369
Откуда
Смоленская область
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Читаю и охреневаю, откуда такая ненависть??? Рыбаки, подвохи, морды там собираются бить и т.д.:eek:
Я - спиннингист, причем с ружьём и в комплекте номер один с 13-и лет...
Да, надоело мёрзнуть, купил костюм 5ку и т.д., в чём проблема???
С 15июня до октября ныряю, поверьте - спиннингом больше ловлю( в меру), а ПО для меня это отдых + на жарёху набить.
Лично видел коллег по спиннингу(профи), пол-картофельного мешка с щукой - куда нахрен столько???
Короче тема - дерьмо...
Везде, независимо от способа ловли - хапуги присутствуют....
 
С нами с
10.10.2014
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
Москва, Ивановское, Новогиреево
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Всем привет, про себя скажу что и подводной охотой занимаюсь когда время и здоровье позволяет и с удочкой и спиннингом люблю половить.
На самом деле не там врага нашли. Не друг с другом надо воевать.
Да конечно есть уроды которые и в зимовальных ямах рыбу выбивают и бьют крупных сомов чтоб потом выкинуть, и такие есть которые набьют столько что съесть не могут, но и рыбаки такие есть сколько я раз слышал рассказов о том сколько наловил что потом выкинуть пришлось. И зимой сидят не над зимовальными ямамами? Разве.
Бреки электрики и другие козлы которые срут там где ловят, вот этих уродов долбить надо. это из за них рыбы нет в водоемах те которые не думают ни о чем кроме как набить свое жирное пузо и плевать на природу хотели и о том что завтра будет. И те кто всякое гавно в реки и озера сливает, что потом вся рыба пузом к верху плавает.
Подвохов не так много чтоб, и не столько рыбы они вылавливают сколько рыбаки. Да крупных в основном, чего лукавить, но не всю подряд как бреки и не на каждой охоте что то ловится.
Особой разницы я лично не вижу что ты днем ныряешь ищешь ее, что ночью, это же не прожектор для того чтоб рыба собиралась.
Сеточников и электриков надо мучить! !!
Фуу вроде все сказал.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
743
Репутация
469
Откуда
Мос.обл. г.Коломна
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Всем привет, про себя скажу что и подводной охотой занимаюсь когда время и здоровье позволяет и с удочкой и спиннингом люблю половить.
На самом деле не там врага нашли. Не друг с другом надо воевать.
Да конечно есть уроды которые и в зимовальных ямах рыбу выбивают и бьют крупных сомов чтоб потом выкинуть, и такие есть которые набьют столько что съесть не могут, но и рыбаки такие есть сколько я раз слышал рассказов о том сколько наловил что потом выкинуть пришлось. И зимой сидят не над зимовальными ямамами? Разве.
Бреки электрики и другие козлы которые срут там где ловят, вот этих уродов долбить надо. это из за них рыбы нет в водоемах те которые не думают ни о чем кроме как набить свое жирное пузо и плевать на природу хотели и о том что завтра будет. И те кто всякое гавно в реки и озера сливает, что потом вся рыба пузом к верху плавает.
Подвохов не так много чтоб, и не столько рыбы они вылавливают сколько рыбаки. Да крупных в основном, чего лукавить, но не всю подряд как бреки и не на каждой охоте что то ловится.
Особой разницы я лично не вижу что ты днем ныряешь ищешь ее, что ночью, это же не прожектор для того чтоб рыба собиралась.
Сеточников и электриков надо мучить! !!
Фуу вроде все сказал.
Прожектором( на подсветку) я знаю ловят сельдь с траулеров.. А рассказываю все:yes: и рыбаки и охотники,только че то рыбы ни у кого нет!!!:D
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Москва, ЮЗАО
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Эти уроды (бреки) в самом деле акуели. Мало того, что ловят не в меру, так еще и в сеть видео и фото выкладывают. Видел видео, где на речке закол устроили. Из полыньи щук и др. рыбы большим сачком вытаскивали столько, что хоть на грузовике увози, еще и ржут суки! Причем правоохр. органы ни каких мер не принимают. Весь инет наполнен похожими видео, фото и т.д.
Пока самосознание не выйдет на нужный моральный уровень - бардак будет продолжаться.
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Все правильно, только все равно плохо что выбивается в основном маточное стадо, например на Унже уже всю выбили, именно подвохи.!
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Перестаньте уважаемый, какое стадо?? за всех не скажу, у меня брат жены подвох.
я на вертушки больше таскаю, а он говорит это типа как охота, килограмовых щучек стрелять не интересно. вытащит одну- две , зато за треху.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
79
Репутация
369
Откуда
Смоленская область
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Перестаньте уважаемый, какое стадо?? за всех не скажу, у меня брат жены подвох.
я на вертушки больше таскаю, а он говорит это типа как охота, килограмовых щучек стрелять не интересно. вытащит одну- две , зато за треху.
Приветствую, это бесполезно - доказывать белому, что он не негр...
Они, те, кто ни разу не нырял - думают, что там аквариум с рыбами(как дома)...
На ответную критику -возьми хотя-бы комплект №1 жарким летом и нырни за рыбкой - начинают обсирать:( (лично не сталкивался, обсуждалось на профильных сайтах)
Не хорошо, на самом деле:thumbdown:
Да, есть из любителей профи - которые постоянно тренируются по апноэ, в бассейне.... Назвать их браками - у меня язык не повернётся, для меня это люди достигшие уровень мастера в этом деле, сравнимо с рыбаками, которые тоже мастера в своём виде...
Итог, он одинаковый - у всех есть трофеи:yes:
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Мы рыбаки даём рыбе шанс спастись , осуществляем направленный отбор : выживают и дают потомство наиболее осторожные и сообразительные особи , которые не берут приманку при малейшей тревоге или изменении обстановки вокруг.
Подвох же подкрадывается из-под тишка и бьёт в упор зачастую спящую или спрятавшуюся в своём домике рыбу , лишает рыбу покоя и чувства безопасности. А это (высокий стресс) как раз заставляет рыбу уходить из таких мест на бол. глубины или вообще сбрасываться в низовья.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Я думаю неважно кто ты..важно что ты делаешь и зачем... если рыбу для покушать добываешь то наздоровье, а если убиваешь ради удовольствия то отношения ни к рыбакам ни к охотникам иметь не можешь и называться тогда должен мразью последней но кого и плюнуть если и то с отвращением.
 
С нами с
18.07.2012
Сообщения
990
Репутация
536
Откуда
Волжский
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
Мы рыбаки даём рыбе шанс спастись , осуществляем направленный отбор : выживают и дают потомство наиболее осторожные и сообразительные особи , которые не берут приманку при малейшей тревоге или изменении обстановки вокруг.
Подвох же подкрадывается из-под тишка и бьёт в упор зачастую спящую или спрятавшуюся в своём домике рыбу , лишает рыбу покоя и чувства безопасности. А это (высокий стресс) как раз заставляет рыбу уходить из таких мест на бол. глубины или вообще сбрасываться в низовья.

иди отсюда. ты занырни сначала, а потом такие выводы делай.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
21
Репутация
41
Откуда
Оренбургская обл. г.Орск
РЫБАКИ против ОХОТНИКОВ
http://www.youtube.com/watch?v=QfMTGpkZcvQ
Кстати реальный случай рассказанный мне моим знакомым, повествую от его лица:
На днях решил после работы пойти уточек подстрелить на озерцо всем известное. Солнце близится к закату, прохожу значит вдоль камыша - пара уток на воде, ну я ружьишко вскинул, прицелился... Смотрю, они на встречу друг другу плывут. Ну я думаю: подожду пока сойдутся - за раз обеих положу! Жду... Они сходятся... Палец на курке... Вот сейчас...! И тут одна "утка" встает... У меня ноги подкосились... Вторая "утка" встает (глубина там по пояс). Мляяя, у меня руки затряслись - подвохи в камышах шарились, а голова с трубкой под определенным углом и освещении уж очень утку напоминает. А что было бы если...? :eek:
Нормальный охотник не станет стрелять по сидячим уткам!!!! Это и правилами запрещено. Делай выводы про своего товарища.:laduh:
Мы рыбаки даём рыбе шанс спастись , осуществляем направленный отбор : выживают и дают потомство наиболее осторожные и сообразительные особи , которые не берут приманку при малейшей тревоге или изменении обстановки вокруг.
Подвох же подкрадывается из-под тишка и бьёт в упор зачастую спящую или спрятавшуюся в своём домике рыбу , лишает рыбу покоя и чувства безопасности. А это (высокий стресс) как раз заставляет рыбу уходить из таких мест на бол. глубины или вообще сбрасываться в низовья.

Не надо приобщать всех рыбаков к Вашим действиям!!!! Большинство рыбаков не сидящих на разных форумах да и сидящих не придерживаются Ваших стереотипов поймал отпусти. Нехрен мучать рыбу ради развлечения, поймал съешь, не хочешь есть не лови, не травмируй психику рыбе.!!!!:plamia:И не надо из себя делать господа бога (Мы рыбаки даём рыбе шанс спастись , осуществляем направленный отбор : выживают и дают потомство наиболее осторожные и сообразительные особи , которые не берут приманку при малейшей тревоге или изменении обстановки вокруг.):aggressive:
 

Сейчас смотрят

Вверх