• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 8)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
878
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Рэймарин
Впервые вижу две линии "твёрдости грунта" да ещё и в толще воды....
Как так? Растолкуйте - что это?
Про какую вторую линию разговор? Если у поверхности, то на моей Стрекозе она присутствует практически на всех скринах (пересмотрел в быструю прошлый год). Все настройки на автомате. Этим годом я впервые вышел с Эхо, поначалу даже расстроился- испужался - не пошла прокрутка экрана- нажал неск. разных кнопок- пошла конкретно сдвоенная картинка- есть дно (15м), отметка глубины соответствует и еще один полный дубль дна точно посередине толщи. Паника)). В итоге два раза сбрасывал данные и всё вроде заработало. За всю практику со Стрекозой второй раз подобные нелады при первом выходе.
 
С нами с
10.07.2020
Сообщения
15
Репутация
61
Возраст
52
Откуда
москва
Рэймарин
Друзья кто нибудь может подсказать,купил лодку,теперь понял что нужен эхолот,бюджет пока мал,предложили раймарин дс600 за 15,стоит ли.или за эти деньги,что нибуть новее
 
С нами с
13.06.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Санкт Петербург
Рэймарин
Добрый день. Обломал датчик у Dragonfly 7 pro. Хочу вклеить внутри пластикого корпуса.
Есть ли разница куда будет направлен датчик? Обычно датчик направлен в сторону кормы. Но мне удобнее если он будет направлен в сторону носа лодки. Спасибо.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 471
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Добрый день. Обломал датчик у Dragonfly 7 pro. Хочу вклеить внутри пластикого корпуса.
Есть ли разница куда будет направлен датчик? Обычно датчик направлен в сторону кормы. Но мне удобнее если он будет направлен в сторону носа лодки. Спасибо.
Пофиг.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
Добрый день. Обломал датчик у Dragonfly 7 pro. Хочу вклеить внутри пластикого корпуса.
Есть ли разница куда будет направлен датчик? Обычно датчик направлен в сторону кормы. Но мне удобнее если он будет направлен в сторону носа лодки. Спасибо.
Будет только сонар, сначала проэксперементируйте, погрузите датчик в ёмкость с водой и поставьте в месте где хотите клеить, желательно чтоб меж ёмкостью и дном лодки небыло воздуха, можно пару ведер воды плеснуть.
 
С нами с
13.06.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Санкт Петербург
Рэймарин
Будет только сонар, сначала проэксперементируйте, погрузите датчик в ёмкость с водой и поставьте в месте где хотите клеить, желательно чтоб меж ёмкостью и дном лодки небыло воздуха, можно пару ведер воды плеснуть.
Спасибо.
Что значит будет только сонар?
 
С нами с
16.04.2019
Сообщения
56
Репутация
46
Откуда
Москва,Чертаново Северное
Рэймарин
Доброго времени суток всем!
Знатоки, подскажите. Такая картинка может быть из за цветущей воды? все настройки в АВТО.
или это брак эхолота?
 

Вложения

  • IMG_4125.jpg
    105 КБ · Просмотры: 135
    IMG_4125.jpg
С нами с
16.04.2019
Сообщения
56
Репутация
46
Откуда
Москва,Чертаново Северное
Рэймарин
Вот другой вариант. Слева экрана усиление 20%, включаю АВТО опять картина маслом.
 

Вложения

  • IMG_4124.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 113
    IMG_4124.jpg
С нами с
16.04.2019
Сообщения
56
Репутация
46
Откуда
Москва,Чертаново Северное
Рэймарин
и еще вопрос: при малом усилении рыбу то покажет или ахтунг? и что лучше регулировать при такой воде: усиление или фильтр? или то и то подбирать?
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
и еще вопрос: при малом усилении рыбу то покажет или ахтунг? и что лучше регулировать при такой воде: усиление или фильтр? или то и то подбирать?
Попробовать усиление "авто" а фильтр шумов 80-90% в ручном режиме, фильтр на рыбу не влияет.
 
С нами с
16.04.2019
Сообщения
56
Репутация
46
Откуда
Москва,Чертаново Северное
Рэймарин

Сейчас смотрят

Вверх