• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 9)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
С нами с
02.12.2009
Сообщения
163
Репутация
1 628
Откуда
МО, г. Химки
Рэймарин
Доброго дня!
До этого никогда не имел эхолота.
Заказал с известного финского магазина dragonfly 7pro. Подключил к аккумулятору. Но на кнопку питания - не реагирует. Подскажите, может есть тонкости включения без воды?
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Рэймарин
Доброго дня!
До этого никогда не имел эхолота.
Заказал с известного финского магазина dragonfly 7pro. Подключил к аккумулятору. Но на кнопку питания - не реагирует. Подскажите, может есть тонкости включения без воды?
Проверить зарядку аккумулятора, стрекоза чувствительна.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Доброго дня!
До этого никогда не имел эхолота.
Заказал с известного финского магазина dragonfly 7pro. Подключил к аккумулятору. Но на кнопку питания - не реагирует. Подскажите, может есть тонкости включения без воды?
Ждали долго? Первый запуск долгий до 3 минут дисплей "молчать" может.
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
163
Репутация
1 628
Откуда
МО, г. Химки
Рэймарин
Проверить зарядку аккумулятора, стрекоза чувствительна
12.8 - вроде в пределах.
Ждали долго? Первый запуск долгий до 3 минут дисплей "молчать" может.
3 минуты держать кнопку?
или после нажатия ждать?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2016
Сообщения
119
Репутация
92
Откуда
СПб
Рэймарин
ДВС. какой аккум подойдет для Драгонфлая 7 про\жпс. на два дня рыбалки !? в планах конечно кинуть провода от мотора через стабилизатор. но хочется примерно знать, какого объема брать аккум, чтобы особо не нагружать весом лодку. к аккуму будет подключена помпа и эхолот.
Использовал на стрекозе 5 про 17 АЧ delta dtm 1217, рыбалка пт-вс по 3-6 часов в день, ночью освещение лагеря диодной лампой небольшой на 12 вольт, плюс пару раз за это время заряжал телефон, колонку аудио, аккум установлен в бокс, к нему подключена розетка автомобильная 12 вольт и через неё заряжается телефон, свет покдлючён к этому же боксу, проблем с нехваткой аккума ни разу не испытал, перед выездом зарядил и в путь. Если помпа с кнопки и включать по делу, то хватит без проблем.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
119
Репутация
92
Откуда
СПб
Рэймарин
Вопрос к тем, кто пользует датчик cpt-100 dvs - хочется вклеить на дно алюминиевого катера изнутри на силикон, будет ли корректно работать? По идее должен, так как бокового обзора нет. Прибор raymarine ES 78 hybrid touch.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Вопрос к тем, кто пользует датчик cpt-100 dvs - хочется вклеить на дно алюминиевого катера изнутри на силикон, будет ли корректно работать? По идее должен, так как бокового обзора нет. Прибор raymarine ES 78 hybrid touch.
А вы в посте 9151 на эти буковки нажимали?
Часто задаваемые вопросы об эхолотах Dragonfly
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
119
Репутация
92
Откуда
СПб
Рэймарин
Я читать умею, а так же вникать в суть вопроса. "Вопрос к тем, кто пользует датчик cpt-100 dvs ..." Вы эти буковки читали? Вы пользуете? Я не хочу нарушать целостность корпуса, в FAQ написано про dragonfly и установку СКВОЗЬ корпуса судна, я спрашиваю про "НА ДНО алюминиевого катера ИЗНУТРИ на силикон ", разница и в серии приборов и в способе монтажа. Ваш комментарий не имеет отношения к моему вопросу.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Я читать умею, а так же вникать в суть вопроса. "Вопрос к тем, кто пользует датчик cpt-100 dvs ..." Вы эти буковки читали? Вы пользуете? Я не хочу нарушать целостность корпуса, в FAQ написано про dragonfly и установку СКВОЗЬ корпуса судна, я спрашиваю про "НА ДНО алюминиевого катера ИЗНУТРИ на силикон ", разница и в серии приборов и в способе монтажа. Ваш комментарий не имеет отношения к моему вопросу.
Буковки читаю, удачи в нелегком поиске.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
119
Репутация
92
Откуда
СПб
Рэймарин
Буковки читаю, удачи в нелегком поиске.
Спасибо на добром слове. Просто не хочется вклеить датчик и получить урезанный функционал. Обычно датчики без бокового обзора нормально переносят донный монтаж на силикон и всё работает, старый датчик Хамминбёрда так и установлен. Можно на силикон вклеить, можно в банку с водой, которая впритык без дна вкруг приклеена к дну на тот же силикон.
 

Вложения

  • 801862_80405.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 139
    801862_80405.jpg
  • 1920185_213682.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 138
    1920185_213682.jpg
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рэймарин
Спасибо на добром слове. Просто не хочется вклеить датчик и получить урезанный функционал. Обычно датчики без бокового обзора нормально переносят донный монтаж на силикон и всё работает, старый датчик Хамминбёрда так и установлен. Можно на силикон вклеить, можно в банку с водой, которая впритык без дна вкруг приклеена к дну на тот же силикон.
Ну так клейте банку без дна, по другому никак, без воды кердык датчику.
 

Сейчас смотрят

Вверх