Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 9)

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Тема: Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
З
Ну да , можно ибез запуска, можно и без рыбы в пруду - для этого бесплатные водоемы есть! Только народ ногами голосует- на нормальных прудах по 200 человек в праздники на льду было , а тут 10-20!
Каждому свой водоём по душе , мне вот, например, на Белой Даче не везёт , раз 5 был там и уезжал почти голый.Естественно, у меня опыта мала , но приезжая в Машково, уезжал пустой только один раз.

С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
Ну да , можно ибез запуска, можно и без рыбы в пруду - для этого бесплатные водоемы есть! Только народ ногами голосует- на нормальных прудах по 200 человек в праздники на льду было , а тут 10-20!
Знаем мы такие водоёмы, бывали,, где очереди нужно занять в 12 ночи что встать нормально. И обещанные запуски по 5 кг на путёвку видели. Я думаю Вы сами понимаете что на 200 человек, нужно запустить тонну рыбы. Вы представляете какое это количество... И сколько её должно быть в садках, а уж тем более плавать в основном водоеме. Если бы так было, она бы сама от такого количества из лунок выпрыгивала и кричала, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ.

С нами с
31.12.2018
Сказали спасибо
7
Знаем мы такие водоёмы, бывали,, где очереди нужно занять в 12 ночи что встать нормально. И обещанные запуски по 5 кг на путёвку видели. Я думаю Вы сами понимаете что на 200 человек, нужно запустить тонну рыбы. Вы представляете какое это количество... И сколько её должно быть в садках, а уж тем более плавать в основном водоеме. Если бы так было, она бы сама от такого количества из лунок выпрыгивала и кричала, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ.
Из лунок не выпрыгивает , но клюет исправно. Конечно тонну они не выпускают , да она и не нужна, достаточно выпустить даже 200 кг активной рыбы и она поднимет оставшуюся с предыдущих запусков, а десять штук никак не раззадорят оставшуюся, тем более когда ее там нет!

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Я тоже бывал на таких платниках, в 2 часа ночи 93 в очереди. А потом как открывают ворота появляются неизвестные личности, и начинается я отходил, мне тут занимали, в итоги не 93 а 123 и какая это уже рыбалка когда друг у друга на голове стоишь, и еще если у тебя клюет то стараются обсверлить вокруг.

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Из лунок не выпрыгивает , но клюет исправно. Конечно тонну они не выпускают , да она и не нужна, достаточно выпустить даже 200 кг активной рыбы и она поднимет оставшуюся с предыдущих запусков, а десять штук никак не раззадорят оставшуюся, тем более когда ее там нет!
Нет тут я с вами не соглашусь 4 числа когда выпустили всего 15 кг минут через 15 по всему водоему начали стрелять жерлицы.

С нами с
31.12.2018
Сказали спасибо
7
Нет тут я с вами не соглашусь 4 числа когда выпустили всего 15 кг минут через 15 по всему водоему начали стрелять жерлицы.
Возможно, я тоже попал на небольшой выпуск и активный клев на резину перед новым годом- может форель другая. Но пятого и восьмого все было кака под копирку- актив молчал практически, на пасту пятого хоть прижимов было много , а восьмого один прижим, два переворота и одна в итоге! Может я конечно не досиживал - оба раза после двух уезжал

С нами с
29.01.2018
Сказали спасибо
409
И здесь нытики появились. Не понравилось,высказал свое фи,ищи водоем,где лучше. Зачем столько флудить?

С нами с
16.05.2017
Сказали спасибо
202
Был 5го.предупредили что машина вдороге .когда запуск не знают. Отловился отлично.

С нами с
21.02.2015
Сказали спасибо
20
Пишу отчет о самой короткой моей рыбалке в Машково. Приехал в 6:15 обелетился. Определился с местом ловли. Промоин вроде поблизости нет. Расставил поставушки. Пока расставлял одна сработала, но я не заметил, поэтому сход. Насадил на нее живца и начал отходить как опять поклевка, я пошел подсекать, но не дошел. Провалился в промоину, которую вообще небыло видно, просто ровный снег. Благо опыт есть сразу падать вперед. Итог уехал в 6:50 домой. Спасибо администрации пустили переобуться (благо с собой была сменная обувь). Будте осторожны и при возможности берите с собой сменку, чтобы переодеться и переобуться! А администрацию просим продумать вопрос о спас средствах на водоеме! Понятно что все промоины не огородить. Но о безопасности Ваших клиентов заботиться обязаны ВЫ! Пока недай Бог нечего страшного не произошло! Всем НХНЧ!

С нами с
12.12.2018
Сказали спасибо
32
Пишу отчет о самой короткой моей рыбалке в Машково. Приехал в 6:15 обелетился. Определился с местом ловли. Промоин вроде поблизости нет. Расставил поставушки. Пока расставлял одна сработала, но я не заметил, поэтому сход. Насадил на нее живца и начал отходить как опять поклевка, я пошел подсекать, но не дошел. Провалился в промоину, которую вообще небыло видно, просто ровный снег. Благо опыт есть сразу падать вперед. Итог уехал в 6:50 домой. Спасибо администрации пустили переобуться (благо с собой была сменная обувь). Будте осторожны и при возможности берите с собой сменку, чтобы переодеться и переобуться! А администрацию просим продумать вопрос о спас средствах на водоеме! Понятно что все промоины не огородить. Но о безопасности Ваших клиентов заботиться обязаны ВЫ! Пока недай Бог нечего страшного не произошло! Всем НХНЧ!
мда уж ситуация.А вот если на вашем месте был бы ребёнок??!! Могло бы печальней всё закончится.

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Пишу отчет о самой короткой моей рыбалке в Машково. Приехал в 6:15 обелетился. Определился с местом ловли. Промоин вроде поблизости нет. Расставил поставушки. Пока расставлял одна сработала, но я не заметил, поэтому сход. Насадил на нее живца и начал отходить как опять поклевка, я пошел подсекать, но не дошел. Провалился в промоину, которую вообще небыло видно, просто ровный снег. Благо опыт есть сразу падать вперед. Итог уехал в 6:50 домой. Спасибо администрации пустили переобуться (благо с собой была сменная обувь). Будте осторожны и при возможности берите с собой сменку, чтобы переодеться и переобуться! А администрацию просим продумать вопрос о спас средствах на водоеме! Понятно что все промоины не огородить. Но о безопасности Ваших клиентов заботиться обязаны ВЫ! Пока недай Бог нечего страшного не
мда уж ситуация.А вот если на вашем месте был бы ребёнок??!! Могло бы печальней всё закончится.
Да уж, не дай Бог.

С нами с
16.05.2017
Сказали спасибо
202
По поводу промоин.в всегда хожу только по тропинкам и ставлю снасти на старых местах.белый снег всегда подозрителен

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Московская обл., Люберецкий район, деревня Машково
Вопрос к админам.завтра к вам.что с запуском.будет?
Зарыбление суббота:
Пруд №3 - 60кг(1,3 Карельская радужная).
ВИП - 30кг(1,3 Карельская радужная).
Рыба в садках есть, навеска 1,3кг., более 100кг.
Завтра ожидаем 300кг.. Карельской радужной форели, навеска 1,5-2кг., для зарыблений пруд №3 и ВИП-зоны.

Вложения

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Московская обл., Люберецкий район, деревня Машково
По поводу промоин.в всегда хожу только по тропинкам и ставлю снасти на старых местах.белый снег всегда подозрителен
Опасайтесь старых незамерзших лунок, из-за работы аэратора их размывает из подо-льда!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 8)

Вверх