Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 10)

С нами с
31.12.2018
Сказали спасибо
7
Тема: Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Есть какие вести с водоёма? Как клев? Что-то с отчётами совсем беда?.
Был 8.01 - дурят нашего брата конкретно! Было 10 человек , запустили утром две бочки- специально заглянул , по 8 штук ! Сказали к обеду еще подпустят- пришло еще трое и в обед кинули еще одну бочку с таким же количеством ! Вобщем не больше тридцати кил даже при хорошей навеске - как результак три поклевки на пасту , одна вытащена. На актив ни тычка , больше пяти штук никто не поймал( пара человек) , многие поклевки не видели!

С нами с
16.08.2018
Сказали спасибо
238
Всем ДВС!!!Сегодня появилось немного свободного времени и денег,решил посетить ВИП-зону .Приехал в 8.30 и в бой....На ВИПе был один.В 9.00 зарыбление,но еще до на ратлин было несколько поклевок.На запуске взял на ратлин(фото ниже),потом перешёл на резину.Хочу сказать,что в предпочтении была белая,любой формы.Брала либо с пол воды или у самого льда.Было несколько сходов и пару обрывов.Один обрыв был очень странный,крепёж таблетки остался на карабине,а сама досталась рыбе,т.ч. большая рыбка на ВИПе точно есть!!!!В итоге 4 хвоста на 3.2 кг за два часа.Администрации огромное спасибо!!!!Всем НХНЧ!!!!

Вложения

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Был 8.01 - дурят нашего брата конкретно! Было 10 человек , запустили утром две бочки- специально заглянул , по 8 штук ! Сказали к обеду еще подпустят- пришло еще трое и в обед кинули еще одну бочку с таким же количеством ! Вобщем не больше тридцати кил даже при хорошей навеске - как результак три поклевки на пасту , одна вытащена. На актив ни тычка , больше пяти штук никто не поймал( пара человек) , многие поклевки не видели!
2 января тоже было так , утром три бочки и в обед одна . Хотелось бы верить что рыбы запускают все таки на каждую путевку .

С нами с
31.12.2018
Сказали спасибо
7
2 января тоже было так , утром три бочки и в обед одна . Хотелось бы верить что рыбы запускают все таки на каждую путевку .
На каждую путевку- но по полторы рыбки! На выходе админ грворил что они бьются за каждого клиента- если так будут дальше бороться, скоро не с кем будет!

С нами с
08.09.2009
Сказали спасибо
13
Привет, Stanislav, я один из братьев, которые тоже ловили 02.01. 2019 Был классный день, администрация порадовала и запусками и угощениями с весельем. Даже был Дед Мороз!!! А этот нытик - Казанцев Андрей Сергеевич - утверждает, что Деда Мороза не существует.
Мы все верим, что зимой именно Дед Мороз цепляет нам рыбу за крючек, а он кричит на всю оругу, что его нет. Иди на х..., Андрюша! Рыбу запускают ровно в соответствии с путевками. Наверное остальные (лишние) люди были как проверяющие и контролирующие органы, и меющие право доступа на лед без путевок. Они то ничего и не поймали, да и не должны были поймать. )))
Я был на водоеме 07.01 и тоже было плохо. На пасту плохо. Но был малек, блесны и поиск. В итоге 8 штук / 8кг взял.шесть на малька и две на актив. Были рыбаки с нулем, им админы со слезами на глазах выдавали по рыбке.
Поэтому, верьте в Деда Мороза! Он есть!
Да, Стас?

С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
Привет, Stanislav, я один из братьев, которые тоже ловили 02.01. 2019 Был классный день, администрация порадовала и запусками и угощениями с весельем. Даже был Дед Мороз!!! А этот нытик - Казанцев Андрей Сергеевич - утверждает, что Деда Мороза не существует.
Мы все верим, что зимой именно Дед Мороз цепляет нам рыбу за крючек, а он кричит на всю оругу, что его нет. Иди на х..., Андрюша! Рыбу запускают ровно в соответствии с путевками. Наверное остальные (лишние) люди были как проверяющие и контролирующие органы, и меющие право доступа на лед без путевок. Они то ничего и не поймали, да и не должны были поймать. )))
Я был на водоеме 07.01 и тоже было плохо. На пасту плохо. Но был малек, блесны и поиск. В итоге 8 штук / 8кг взял.шесть на малька и две на актив. Были рыбаки с нулем, им админы со слезами на глазах выдавали по рыбке.
Да, Стас?
Полностью согласен. Был 4.01, тоже плохо клевала. Запуск был хороший, но на запуске пере поклёвок и всё. Паста была в игноре. но поиски и перебор железа дали результаты. Соседи неплохо отловились на кальмара. Всем НХНЧ.

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Московская обл., Люберецкий район, деревня Машково
Зарыбление четверг, пятница:
Пруд №3 - 75кг(1,3 Карельская радужная)-15путевок, вылов-35кг.
ВИП - 40кг(1,3 Карельская радужная)-7путевок,вылов-20кг.

Вложения

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Было бы идеально если в какой-то из дней сделали доп запуск так 100-150кг.
Намечены дни праздников на прудах, 23 февраля, 10 марта, в эти дни планируются большие запуски!

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Добрый день, подскажите пожалуйста планируется ли завтра запуск на ВИП или там и так достаточно? И кто в ближайшее время был на ВИПе, поделитесь обстановкой пожалуйста. Заранее спасибо.
Зарыбления ежедневно пруд №3 х 4-5кг. на путевку от 1 рыбака(на 1 рыбака на всем пруду 10-15кг, уже было) на ВИП-зоне х от 5кг. на путевку от 1 рыбака в несколько этапов на сколько позволяет бюджет и кол-во форы в садке!

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Да, Стас?
Добрый день .
Так и получаеться что не сколько бочек это и есть то количество рыбы сколько было людей . Я согласен с вами , клев был хороший .

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
SOS!!!
Помогите с информацией!
Как сдвоить готовую лунку если на другом конце судак который в 160мм., не проходит даже багром, лед больше метра?!

Вложения

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
На каждую путевку- но по полторы рыбки! На выходе админ грворил что они бьются за каждого клиента- если так будут дальше бороться, скоро не с кем будет!
Можете привезти весы в следующий раз и взвесить , а так надо доверять администрации . Я вот езжу с лета в Машково и меня всегда все устраивает . Летом лично не видел как карпа запускали а он есть и причём крупный .

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Можете привезти весы в следующий раз и взвесить , а так надо доверять администрации . Я вот езжу с лета в Машково и меня всегда все устраивает . Летом лично не видел как карпа запускали а он есть и причём крупный .
Весы конечно хорошо :thumbupq: но лучше подойти на зарыблении к весам в садок и зафиксировать все документально(многим в этот момент некогда) :laduh: Я думаю все вопросы отпадут :friends:

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Полностью согласен. Был 4.01, тоже плохо клевала. Запуск был хороший, но на запуске пере поклёвок и всё. Паста была в игноре. но поиски и перебор железа дали результаты. Соседи неплохо отловились на кальмара. Всем НХНЧ.
А вы ничего не путаете, я был 4 числа и запуск был не очень, запустили сначала одну бочку 15 кг. На вопрос почему так мало администратор ответил что рыба для 3 пруда закончилась и поэтому они запустили виповскую, и обещали что будет машина с рыбой в 12.00 но машина в этот день не пришла и поэтому они запустили еще 50кг в итоге 65кг на 24 рыбака.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 9)

Вверх