Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 8)

С нами с
11.12.2018
Сказали спасибо
9
Тема: Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
Всем привет был 10 рыба была не активна до запуска не одной поклёвки.запуск был 2 раза в9 и в начале 13 ч. На запуске одна на пасту .следующая поклёвка в 15.15 .после 2 из одной лунки сразрывом в 5 минут к половине 6 взял 7 хвастовство вес 6300 канечно мелковата.рыбалкой доволен спасибо админа.

С нами с
11.12.2018
Сказали спасибо
9
Да ещё для тамбовского волка.ненадо вносить дез информацию рыба на запуске до килошная.но запуск был 2 раза и хороший
..

С нами с
10.05.2010
Сказали спасибо
1 644
Всем ДВС, ответ за сегодня 12.01. Приехал в 6.20, пошел расставил поставухи, только просверлил лунки для актива, и срабатывает жерлица на пасту, 1 в зачете, через какое то время срабатывает вторая, вдалеке, но сошла, прямо в лунке......на актив тишина, до запуска больше поклевок не было, после запуска поставушки прям заиграли, дергаются, а не зацепляется, вообще сегодня такую картину наблюдал весь день подойдет ущипнет, иногда поставушку перевернет, а не садится на крючек. Далее рыба разбрелась и пошли искать ее на актив, до обеда удалось поймать 8 штук, в 12,30 где то был второй запуск (клев у народа был не оч, видать решили помочь, правда особо никому это не помогло) после него поймал еще 2 штуки. итого - 2 паста, 4 железо, 4 резина. Всего 10 рыб на 10 кг. Насчет навески 0.9-1.1, рыб примерно одинаковая, мелких и крупных не попалось.
IMG_20190112_135020.jpg (4 штуки правда пошли к соседям). Итогом рыбалки очень доволен.

С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
Всем доброго дня.
Значит скоро будет на запусках навеска 1.5-2? Это класс. Готовлю снасти.

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Пишу отчет о самой короткой моей рыбалке в Машково. Приехал в 6:15 обелетился. Определился с местом ловли. Промоин вроде поблизости нет. Расставил поставушки. Пока расставлял одна сработала, но я не заметил, поэтому сход. Насадил на нее живца и начал отходить как опять поклевка, я пошел подсекать, но не дошел. Провалился в промоину, которую вообще небыло видно, просто ровный снег. Благо опыт есть сразу падать вперед. Итог уехал в 6:50 домой. Спасибо администрации пустили переобуться (благо с собой была сменная обувь). Будте осторожны и при возможности берите с собой сменку, чтобы переодеться и переобуться! А администрацию просим продумать вопрос о спас средствах на водоеме! Понятно что все промоины не огородить. Но о безопасности Ваших клиентов заботиться обязаны ВЫ! Пока недай Бог нечего страшного не произошло! Всем НХНЧ!
Зарыбление суббота:
Пруд №3 - 60кг(1,3 Карельская радужная).
ВИП - 30кг(1,3 Карельская радужная).
Рыба в садках есть, навеска 1,3кг., более 100кг.
Завтра ожидаем 300кг.. Карельской радужной форели, навеска 1,5-2кг., для зарыблений пруд №3 и ВИП-зоны.
А по два кг тоже в 3 пруд будете запускать или только вип.

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Московская обл., Люберецкий район, деревня Машково
С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Московская обл., Люберецкий район, деревня Машково
Немного фото.

Вложения

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Ну вот пару хороших отчётов , все всем довольны и даже кто-то норму сделал . Жаль завтра не получится приехать из-за семейных обстоятельств, возможно в ближайшие время приеду))

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Всем ДВС, ответ за сегодня 12.01. Приехал в 6.20, пошел расставил поставухи, только просверлил лунки для актива, и срабатывает жерлица на пасту, 1 в зачете, через какое то время срабатывает вторая, вдалеке, но сошла, прямо в лунке......на актив тишина, до запуска больше поклевок не было, после запуска поставушки прям заиграли, дергаются, а не зацепляется, вообще сегодня такую картину наблюдал весь день подойдет ущипнет, иногда поставушку перевернет, а не садится на крючек. Далее рыба разбрелась и пошли искать ее на актив, до обеда удалось поймать 8 штук, в 12,30 где то был второй запуск (клев у народа был не оч, видать решили помочь, правда особо никому это не помогло) после него поймал еще 2 штуки. итого - 2 паста, 4 железо, 4 резина. Всего 10 рыб на 10 кг. Насчет навески 0.9-1.1, рыб примерно одинаковая, мелких и крупных не попалось.
Посмотреть вложение 6121017 (4 штуки правда пошли к соседям). Итогом рыбалки очень доволен.
У вас флюорита стоит ?

С нами с
10.05.2010
Сказали спасибо
1 644
С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
если вы про флюр то нет, обычная леска. Тут вопрос из серии кто во что верит..... я выбрал обычную монку.
А какой тест у Вас монки? Я ставил 0.18 тест 6.7 кг. Обрывов много было.

С нами с
10.05.2010
Сказали спасибо
1 644
А какой тест у Вас монки? Я ставил 0.18 тест 6.7 кг. Обрывов много было.
0,18 на резине, и 0.2 на блесне (7.5 кг разрывная), раньше был флюр 0.3 на блесне, но ушел с него. обрывов не наблюдал, не думаю что форель даже в 2 кг способна порвать леску на разрыв в 7.5 кг....... 150 лунка, правильные узлы, и не форсировать, на 0.18 вытаскиваю без багорика, без особых проблем. ну и еще наверно бонус у меня есть фрикцион на катушках получается на всех, но на резине он часто мешает...... ослабил и сход.......
п.с. еще бы по хорошему и леску каждый сезон менять неплохо, был опыт леска простояла на балконе 2 года на удочке 0.25 рвалась на узлах на раз.

Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
0,18 на резине, и 0.2 на блесне (7.5 кг разрывная), раньше был флюр 0.3 на блесне, но ушел с него. обрывов не наблюдал, не думаю что форель даже в 2 кг способна порвать леску на разрыв в 7.5 кг....... 150 лунка, правильные узлы, и не форсировать, на 0.18 вытаскиваю без багорика, без особых проблем. ну и еще наверно бонус у меня есть фрикцион на катушках получается на всех, но на резине он часто мешает...... ослабил и сход.......
п.с. еще бы по хорошему и леску каждый сезон менять неплохо, был опыт леска простояла на балконе 2 года на удочке 0.25 рвалась на узлах на раз.
Вот и у меня такая беда по ходу. Леска с того года намотана. Уже флюр закупил буду готовить.

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 3)

Вверх