Пруд в дер. Машково (Люберецкий район) (Просматривают: 9)

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Тема: Пруд в дер. Машково (Люберецкий район)
0,18 на резине, и 0.2 на блесне (7.5 кг разрывная), раньше был флюр 0.3 на блесне, но ушел с него. обрывов не наблюдал, не думаю что форель даже в 2 кг способна порвать леску на разрыв в 7.5 кг....... 150 лунка, правильные узлы, и не форсировать, на 0.18 вытаскиваю без багорика, без особых проблем. ну и еще наверно бонус у меня есть фрикцион на катушках получается на всех, но на резине он часто мешает...... ослабил и сход.......
п.с. еще бы по хорошему и леску каждый сезон менять неплохо, был опыт леска простояла на балконе 2 года на удочке 0.25 рвалась на узлах на раз.
Спасибо большое за такой чёткий ответ . Теперь осталось проветрить свои наблюдения )))

С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
Всех с наступающим старым новым годом. Сегодня закупил несколько блесен. Как ледовая обстановка на водоеме. На улице становиться теплее, много ли промоин вылазит? На следующей неделе собираюсь к Вам.
Всем НХНЧ.

С нами с
12.12.2013
Сказали спасибо
194
Двс.
Сегодня выбрался по предоставленной администрацией путевкой за «самую быструю рыбалку» :D Рыбь поклевывала, но у меня сегодня толи Погода не та, то ли руки не оттуда) вообщем одну взял на первом запуске на пасту, вторую таки вымучал на втором (всегда бы таких запускали катлет) на марковный вильямс. На этом все :sosa: На пасту сегодня одни прижимы. Да и на железо какие то невнятные потычки. У соседей дела были поинтересней, хорошо отловились на живца. Да и на актив у них как то повеселее шло. Короче намахался вдоволь, отдохнул отлично. Спасибо Машково!

С нами с
12.12.2013
Сказали спасибо
194
Всех с наступающим старым новым годом. Сегодня закупил несколько блесен. Как ледовая обстановка на водоеме. На улице становиться теплее, много ли промоин вылазит? На следующей неделе собираюсь к Вам.
Всем НХНЧ.
Сегодня две промоины пометили, огородили. После прошлых купаний не рискнул далеко отходить от пупка) сопли нынче дорого лечить.

С нами с
16.05.2017
Сказали спасибо
202
Всем добрый вечер.сегодня решил использовать свою призовую путевку.по прогнозам сегодня давление низкое.значит клеву быть.но ошибся.до запуска ноль.пришел на запуск пару раз махнул блесной смотрю у меня жерла сработала бросил спин и побежал ..но увы досадный сход.забрал спин с запуска и на базу.первую поймал на резину с кольмаром.пришипов было много .перед обедом сработала поставушки итог 2 штуки.навеска до кг.на блесну попугай взял ещё.больше на блесна нечего.в 14 с начал собираться .админы решили сделать ещё один запуск в 15 ч.пришлось остаться.полоскание блесен и ноль..итог рыбалки за день 6 штук на 5 кг. 3Штуки слил возле лунки.Спасибо админам за рыбалку.навеска конечно мелковата а так всё норм.да все поимки за край губы

С нами с
12.12.2018
Сказали спасибо
32
Был сегодня впервые на данном водоёме.Так сказать,разведка боем.Рыбы много,поклевки в течении всего дня. У кого то лучше,кто то рук@п. В итоге у меня 1 поимка до запуска,на запуске 0,после В течении дня загары и все по губам,как то не уверенно. 1 сход в лунке на ратлин. У меня всё.Рыбалкой доволен,выводы сделаны. Будем брать реванш.P.s Ставте толще лески сегодня на втором запуске насчитал около 15 мамок.Сказали что последующие запуски будут такие же

Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Я желаю в наступившем году, по открытой воде и на льду, молодым и седым рыболовам непременно всегда быть с уловом! Пусть погода печалит вас редко, а подсечка всегда будет меткой. Чтоб крючки обрывались пореже, а наживка всегда была свежей. Пусть всегда вас найдет удача, будет так, и никак иначе, и в мороз, и в дожди, и в ненастье! Со Старым Новым годом, друзья, с новым счастьем!

С нами с
11.06.2014
Сказали спасибо
153
Всем добрый вечер.сегодня решил использовать свою призовую путевку.по прогнозам сегодня давление низкое.значит клеву быть.но ошибся.до запуска ноль.пришел на запуск пару раз махнул блесной смотрю у меня жерла сработала бросил спин и побежал ..но увы досадный сход.забрал спин с запуска и на базу.первую поймал на резину с кольмаром.пришипов было много .перед обедом сработала поставушки итог 2 штуки.навеска до кг.на блесну попугай взял ещё.больше на блесна нечего.в 14 с начал собираться .админы решили сделать ещё один запуск в 15 ч.пришлось остаться.полоскание блесен и ноль..итог рыбалки за день 6 штук на 5 кг. 3Штуки слил возле лунки.Спасибо админам за рыбалку.навеска конечно мелковата а так всё норм.да все поимки за край губы
Я почему-то всегда думал, что при низком давлении рыба совсем не клюёт... Всегда старался ехать когда оно высокое...

С нами с
12.01.2015
Сказали спасибо
128
Я почему-то всегда думал, что при низком давлении рыба совсем не клюёт... Всегда старался ехать когда оно высокое...
Я тоже из за ниского давления нипоехал в эти выходные.

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Знаю ,что давление должно быть несколько дней одинаковое ,тогда это не должно помешать рыбалке . А вот резкие перепады -это очень плохо .

С нами с
12.05.2008
Сказали спасибо
79
Всем привет. Был сегодня на третьем. В итоге 6 шт. на 5850гр. две поймал на актив четыре на пасту. Рыбалкой остался доволен. Порадовал сегодняшний запуск крупной рыбы от 2 до 2,5кг.Спасибо за рыбалку!

Вложения

С нами с
26.12.2013
Сказали спасибо
3 737
Московская обл., Люберецкий район, деревня Машково
Старый Новый Год — праздник не из новых,
Он каждый Год приходит в дом, в семью.

С последним запахом ветвей еловых,
Прощаясь с нами — дарит новую мечту.

И ночью делится на Старый и на Новый,
И то, что было остается где-то позади.
Лишь только Новое появится, как снова

Встречается хорошее на жизненном пути.

И в этот праздник пожелаем вам сердечно,
Пусть год подарит все о чем мечтали вы.
Пускай сбываются мечтанья и надежды,
Любимы будьте, в отношениях дружны.

Зарыбление воскресение:
Пруд №3 - 70кг(1,3-2 Карельская радужная).
ВИП - 30кг(1,3-2 Карельская радужная).
Благополучно добралась Карельская радужная форель, навеска 1,5-2кг., для зарыблений пруд №3 и ВИП-зоны.
Сегодня по утру подводим итоги розыгрыша! Розыгрыш путевки продолжается с 14.01.2019г., до 21.01.2019г. Всем НХНЧ!

Вложения

С нами с
10.05.2010
Сказали спасибо
1 644
Напишу пожелание администрации водоема, а то совсем из головы вылетело, видел как народ ставит 4 поставушки на основном, несколько на щучьем, также видел как ставят по 4 в разных концах 3го водоема........ это правда за несколько рыбалок, но такое наблюдал не раз, про то что поставить одну две лишние все равно никто не заметит тоже видел........ выводы делать думаю вам.

С нами с
07.10.2018
Сказали спасибо
74
Напишу пожелание администрации водоема, а то совсем из головы вылетело, видел как народ ставит 4 поставушки на основном, несколько на щучьем, также видел как ставят по 4 в разных концах 3го водоема........ это правда за несколько рыбалок, но такое наблюдал не раз, про то что поставить одну две лишние все равно никто не заметит тоже видел........ выводы делать думаю вам.
Я думаю что это на совести рыбаков должно быть , при хорошем клеве и рыбалка быстро закончится .

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 8)

Вверх