• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
А на вас с Павлом эта поговорка не распространяется ?
Это быстрее правило чем поговорка..притом если чел хотябы единожды положит чужие деньги себе в карман и ещё решит что это можно делать безнаказанно то тут два пути или смотреть как он дальше будет продолжать класть в свой карман чужие деньги или оторвать ему руки.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
На сегодняшний день, ситуация такова - сайт достался мне и я буду вести с него деятельность под своими реквизитами и нести полную за него ответственность. В ближайшее время планирую открыть шоу рум - информация будет размещена на сайте. По всем законам юридическим и человеческим считаю что нести ответственность за вышеуказанные поступки должен нести человек, который их совершил. На данном сообщении, считаю со своей стороны тему закрытой.
Открываются наверное скоро... Движуха есть.Лодочки стоят уже,немного правда. Пока закрыто! Ждем открытия и едем ....ленточку красную перерезать...
 

Вложения

  • IMG_20190622_103954.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 137
    IMG_20190622_103954.jpg
  • IMG_20190622_104004.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 142
    IMG_20190622_104004.jpg
  • IMG_20190622_104015.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 136
    IMG_20190622_104015.jpg
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вы еще не добавили фотографии сервис центра под брендом Prolodki который работает по сей день и там поверьте, работают порядочные люди. А вот как я решил магазин с нуля поднять, так сразу активность появилась. Могу вас расстроить, Васильева Павла со мной рядом нет и ввиду его "порядочности" быть по определению не может. Сайт я с боем забрал у людей, к которым он занес весь бизнес и которые очень хотят походить на Prolodki. Кто мешал Павлу раздать оставшийся товар клиентам, которых он бесчеловечным образом продинамил, - вместо этого товар осел у его партнеров, кто мешал его партнерам погашать задолженность перед клиентами, раз они получили готовый бизнес, товар, оборудование и т.п. мне лично - не понятно. Вот вы Wenom приехали в магазин, увидели полуоткрытые ворота, что мешало зайти? Люди заходят интересуются, а вы сфотографировали и молча уехали. Еще раз повторюсь, я любому человеку рад, но резких и не обдуманных движений делать никому не рекомендую. Я лично потерял свое здоровье, деньги и нервы в несколько раз больше, чем вы все вместе взятые, но тем не менее не потерял чувства уважения к людям и чужой собственности. И вам рекомендую, вместо того чтобы поливать грязью меня и мой бренд, хорошенько все осмыслить.
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
143
Репутация
149
Возраст
58
Откуда
г. Минск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Интересно получается. Было 2 владельца. Один якобы воровал. Но 2й же как был совладельцем, так и остался. Почему он отправляет покупателей к бывшему напарнику. Сам как теперь единоличный хозяин, к которому перешли все задолженности, должен рассчитаться, а потом разбираться с бывшим компаньоном.
Еще понравилась фраза репортера, что покупателю деньги не отдали, потому что в магазине не было ни копейки. Просто детский сад. Хотя после заявления теперь уже единоличного хозяиная: "любому человеку рад, но резких и не обдуманных движений делать никому не рекомендую", очень похожего на угрозу, все становится понятно...
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
иваново
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Да понятно уже давно , что провернули ребята аферу пользуясь нашими ущербными законами .Павлуша подставной директор с ответственностью в 10000 руб., ООО "Арта групп" обанкротят да и все ничего не должны будут и плевать они хотели на все иски и постановления суда.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Далеко не так парни, вы просто либо читать не умеете либо понимать не хотите, Паша получил весь бизнес активом на 10 млн. ( 4.5 млн товаром, 1млн. оборудование и транспорт, + сайт) и инвесторов и по тихой слился - либо за воровство перед инвесторами, либо чтобы не платить деньги поставщикам и кинутым клиентам. Я включился в эту историю, когда инвесторы, чтобы окончательно отделаться от долгов решили переименовать сайт на prolodki 77, открыли новую компанию и со старым оборудованием товаром и сотрудниками, телефонами, начали работать с "чистого листа" - никому ничего не выплачивая. Моя стратегия очень проста: я создал за 2 месяца магазин с нуля продал авто, (купил попроще). Причем объективно магазин выглядит презентабельнее, чем у инвесторов + сохранил сервис центр. На следующем этапе у меня была встреча с инвесторами и вполне деловое предложение отдавать часть прибыли с их бизнеса на погашение задолженности кинутым поставщикам и покупателям, более того я предложил свою помощь в развитии данного направления в их компании для увеличения прибыли и скорейшего погашения задолженности. Я очень надеюсь на их адекватное восприятие предложения. Я очень надеюсь, что они понимают, что данные активы им просто так никто не оставит, во всяком случае я.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Далеко не так парни, вы просто либо читать не умеете либо понимать не хотите, Паша получил весь бизнес активом на 10 млн. ( 4.5 млн товаром, 1млн. оборудование и транспорт, + сайт) и инвесторов и по тихой слился - либо за воровство перед инвесторами, либо чтобы не платить деньги поставщикам и кинутым клиентам. Я включился в эту историю, когда инвесторы, чтобы окончательно отделаться от долгов решили переименовать сайт на prolodki 77, открыли новую компанию и со старым оборудованием товаром и сотрудниками, телефонами, начали работать с "чистого листа" - никому ничего не выплачивая. Моя стратегия очень проста: я создал за 2 месяца магазин с нуля продал авто, (купил попроще). Причем объективно магазин выглядит презентабельнее, чем у инвесторов + сохранил сервис центр. На следующем этапе у меня была встреча с инвесторами и вполне деловое предложение отдавать часть прибыли с их бизнеса на погашение задолженности кинутым поставщикам и покупателям, более того я предложил свою помощь в развитии данного направления в их компании для увеличения прибыли и скорейшего погашения задолженности. Я очень надеюсь на их адекватное восприятие предложения. Я очень надеюсь, что они понимают, что данные активы им просто так никто не оставит, во всяком случае я.
Дурку не гони
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
И деньги пусть отдают всем обманутым людям!
Какие деньги!!..денег нет...бывший начальник оказался ворюгой а новый говорит что ему можно верить но украденные деньги отдавать не собирается.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
488
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Вы еще не добавили фотографии сервис центра под брендом Prolodki который работает по сей день и там поверьте, работают порядочные люди. А вот как я решил магазин с нуля поднять, так сразу активность появилась. Могу вас расстроить, Васильева Павла со мной рядом нет и ввиду его "порядочности" быть по определению не может. Сайт я с боем забрал у людей, к которым он занес весь бизнес и которые очень хотят походить на Prolodki. Кто мешал Павлу раздать оставшийся товар клиентам, которых он бесчеловечным образом продинамил, - вместо этого товар осел у его партнеров, кто мешал его партнерам погашать задолженность перед клиентами, раз они получили готовый бизнес, товар, оборудование и т.п. мне лично - не понятно. Вот вы Wenom приехали в магазин, увидели полуоткрытые ворота, что мешало зайти? Люди заходят интересуются, а вы сфотографировали и молча уехали. Еще раз повторюсь, я любому человеку рад, но резких и не обдуманных движений делать никому не рекомендую. Я лично потерял свое здоровье, деньги и нервы в несколько раз больше, чем вы все вместе взятые, но тем не менее не потерял чувства уважения к людям и чужой собственности. И вам рекомендую, вместо того чтобы поливать грязью меня и мой бренд, хорошенько все осмыслить.
 

Сейчас смотрят

Вверх