• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот теперь мне стало понятно почему при показе Дома-2 рейтинги делает именно женская аудитория. И ваше желание перенести этот самый ДОМ2 в пал тоже понятен, ну женщины что с вас взять. Только поверьте поголовному большинству мужиков (думаю более 90%) этот самый Дом2 что по телику, что в ПАЛе не интересен. А основной зритель ПАЛ с экранов компов это всеж теки мужское население страны.
У некоторых и в жизни ДОМ 2
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вот и нет! Телек не смотрю более 5 лет, в т.ч. из-за таких передач. А вот за разговором среди рыбаков - мужчин, нет-нет да всплывают какие то скабрезные описания героинь той передачки, а я даже беседу в этом ключе поддержать не могу :D .
По турниру... согласна - большинство болельщиков мужчины, как и в рыбалке, поэтому они считают, что в "праве" гнобить женщин рыбачек:punish:

Вы это серьёзно? Петино влияние на Чуланова?:eek:
Да никто женщин не гнобит.
Наоборот,мы женщин любим,не важно рыбачка или нет.
Главное что бы жена рыбачкой не стала☺️
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот теперь мне стало понятно почему при показе Дома-2 рейтинги делает именно женская аудитория. И ваше желание перенести этот самый ДОМ2 в пал тоже понятен, ну женщины что с вас взять. Только поверьте поголовному большинству мужиков (думаю более 90%) этот самый Дом2 что по телику, что в ПАЛе не интересен. А основной зритель ПАЛ с экранов компов это всеж теки мужское население страны.
Вот в проф.боксе есть такое понятие как Стердаун (или "Битва взглядов"). Крутые мужики на публику обсирают соперника ПоСамоеНемогу. А мужики у телевизора писают от восторга и жрут чипсы.
Ну и причем здесь женская аудитория и Дом2?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот в проф.боксе есть такое понятие как Стердаун (или "Битва взглядов"). Крутые мужики на публику обсирают соперника ПоСамоеНемогу. А мужики у телевизора писают от восторга и жрут чипсы.
Ну и причем здесь женская аудитория и Дом2?
Не поверишь свегда смешило это действо вроде бы здоровых мужиков.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 237
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Антон Фишерман там в отборы не пошел?
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот в проф.боксе есть такое понятие как Стердаун (или "Битва взглядов"). Крутые мужики на публику обсирают соперника ПоСамоеНемогу. А мужики у телевизора писают от восторга и жрут чипсы.
Ну и причем здесь женская аудитория и Дом2?
Немного разные вещи☺️
Сколько знаю знакомых,которые любят посмотреть бокс,мма и тп.
От этой ерунды тащаться,только те,которым немного 20+.
Остальные этого не понмиают.
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да никто женщин не гнобит.
Наоборот,мы женщин любим,не важно рыбачка или нет.
Главное что бы жена рыбачкой не стала☺️
Да-да, а вдруг жена будет успешней в рыбалке? И фсё... начнут комплексы прогрессировать, лучше оставаться единственным божеством :rjach: :rjach: :rjach: .
А я считаю, только состоявшиеся и уверенные в себе мужчины могут быть счастливы с женой напарником! К примеру, Сергей Жмур, Александр Волчков, Сергей Новоселов... Безумно приятно смотреть на такие семьи!:serdce::serdce::serdce:
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Немного разные вещи☺️
Сколько знаю знакомых,которые любят посмотреть бокс,мма и тп.
От этой ерунды тащаться,только те,которым немного 20+.
Остальные этого не понмиают.
Я тоже этого не понимаю :pardon:
Ну так Пал то не только для нас - старперов.
Молодежь подтягивать к просмотру надо :thumbupq:
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А после такой бомбической победы в 16-м, разумеется, ему отчаянно хотелось повторить, а кому не захочется?!
Перефразируя расхожую фразу - Нестабильность признак немастерства :)
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да-да, а вдруг жена будет успешней в рыбалке? И фсё... начнут комплексы прогрессировать, лучше оставаться единственным божеством :rjach: :rjach: :rjach: .
А я считаю, только состоявшиеся и уверенные в себе мужчины могут быть счастливы с женой напарником! К примеру, Сергей Жмур, Александр Волчков, Сергей Новоселов... Безумно приятно смотреть на такие семьи!:serdce::serdce::serdce:
Саня с Таней - хорошие :friends:
2012й год, помнится...
 

Вложения

  • DSC06760.JPG
    76.4 КБ · Просмотры: 374
    DSC06760.JPG
  • DSC06766.JPG
    73.4 КБ · Просмотры: 374
    DSC06766.JPG
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот теперь мне стало понятно почему при показе Дома-2 рейтинги делает именно женская аудитория. И ваше желание перенести этот самый ДОМ2 в пал тоже понятен, ну женщины что с вас взять. Только поверьте поголовному большинству мужиков (думаю более 90%) этот самый Дом2 что по телику, что в ПАЛе не интересен. А основной зритель ПАЛ с экранов компов это всеж теки мужское население страны.
Вы комментарии читали во время трансляции ? 90% интересно именно говно наизнанку и грязь ! 90% пишущих здесь обсуждают только чужое грязное белье спекулируя на доброте душевной ! Когда нет чернухи и "чистый спорт" за который тут большинство хлопает в ладоши(при это по прежнему обсуждаю чужие трусы) в этой ветке болото )))
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да-да, а вдруг жена будет успешней в рыбалке? И фсё... начнут комплексы прогрессировать, лучше оставаться единственным божеством :rjach: :rjach: :rjach: .
А я считаю, только состоявшиеся и уверенные в себе мужчины могут быть счастливы с женой напарником! К примеру, Сергей Жмур, Александр Волчков, Сергей Новоселов... Безумно приятно смотреть на такие семьи!:serdce::serdce::serdce:
Гузель, можно вопрос?
Только честно ответ дайте пожалуйста...

Вы слишком серьёзная или просто...
???
Вы сарказм и шутки понимаете?:)

Не знаете выражения: Жена рыбачка, "горе" в семье?

Сразу скажу, в том выражении нет ни капли уничижения женского пола:secret:
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Гузель, можно вопрос?
Только честно ответ дайте пожалуйста...

Вы слишком серьёзная или просто...
???
Вы сарказм и шутки понимаете?:)
Не знаете выражения: Жена рыбачка, "горе" в семье? Сразу скажу, в том выражении нет ни капли уничижения женского пола:secret:
Да разве можно здесь всерьёз все посты воспринимать :D?!
Оживили ветку, вовлекли народ к обсуждению... я вообще великолепно время провела и с пользой - успела сделать тушёнку из кабана/косули, аккурат 15 баночек к открытию сезона - вкуснятина, листья облепихи и мяты подготовила к ферментации... А завтра на разминку - за карасём!
Так что спасибо огромное всем за отличную компанию:friends:!
 

Сейчас смотрят

Вверх