• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 982
Репутация
4 856
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да разве можно здесь всерьёз все посты воспринимать :D?!
Оживили ветку, вовлекли народ к обсуждению... я вообще великолепно время провела и с пользой - успела сделать тушёнку из кабана/косули, аккурат 15 баночек к открытию сезона - вкуснятина, листья облепихи и мяты подготовила к ферментации... А завтра на разминку - за карасём!
Так что спасибо огромное всем за отличную компанию:friends:!
Ну слава ,как говорится:victory:
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы комментарии читали во время трансляции ? 90% интересно именно говно наизнанку и грязь ! 90% пишущих здесь обсуждают только чужое грязное белье спекулируя на доброте душевной ! Когда нет чернухи и "чистый спорт" за который тут большинство хлопает в ладоши(при это по прежнему обсуждаю чужие трусы) в этой ветке болото )))
Абсолютно согласен! Позитивности этой ветке не хватает. Ребята, давайте больше позитивного конструктива, меньше негатива... и народ к вам потянется :friends:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 829
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Абсолютно согласен! Позитивности этой ветке не хватает. Ребята, давайте больше позитивного конструктива, меньше негатива... и народ к вам потянется :friends:

1621616743022.png

А вообще, согласен, обещаю меньше "негативить" )))
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 982
Репутация
4 856
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Абсолютно согласен! Позитивности этой ветке не хватает. Ребята, давайте больше позитивного конструктива, меньше негатива... и народ к вам потянется :friends:
Да ну мы же не со зла :)

Просто ждём не дождёмся события просто, скорее бы.
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
73
Репутация
65
Возраст
50
Откуда
Питер, м.Нарвская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не совсем понял как именно интерес к турниру вырос благодаря Пете. Да есть те которые мягко говоря недолюбливают Петю и те кто его превозносит. Но собственно и всё и уж точно отношение людей к столь неоднозначной персоне ни как (по крайней мере в положительную сторону) не влияет на увеличение интереса у зрителей именно к турниру.
А что есть интерес к турниру?
Если людям интересна персона(любая), то им интересно всё, чем она(персона) занимается. Будут смотреть видео, читать интервью и так далее.
Это ли не интерес к турниру?
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 741
Репутация
4 623
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не совсем понял как именно интерес к турниру вырос благодаря Пете. Да есть те которые мягко говоря недолюбливают Петю и те кто его превозносит. Но собственно и всё и уж точно отношение людей к столь неоднозначной персоне ни как (по крайней мере в положительную сторону) не влияет на увеличение интереса у зрителей именно к турниру.
Ну, во-первых, антиреклама тоже реклама. Иначе "хайпом" сие обрекли.
А во-вторых, прошлый год я смотрел действительно с интересом. Громкие заявления, но и не менее громкие успехи. Даже провалы, и те громкие..
Лично у меня, как у зрителя, интерес вырос. И с подставой Шабалина в т.ч. Интересно чем закончится, невольно продолжаешь наблюдать за персонажами между турнирами. Как-то так..
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
450
Репутация
543
Возраст
39
Откуда
Дубна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нисколько не одобряю муд..... поступок Петра к Дмитрию Шабалину. Но считаю начальной подставой Шабалина выступление на первом этапе Костерева с Хромцовым. Вообще их логику и план на тур, на кой они решили играть по судаку.....
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
403
Репутация
253
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы комментарии читали во время трансляции ? 90% интересно именно говно наизнанку и грязь ! 90% пишущих здесь обсуждают только чужое грязное белье спекулируя на доброте душевной ! Когда нет чернухи и "чистый спорт" за который тут большинство хлопает в ладоши(при это по прежнему обсуждаю чужие трусы) в этой ветке болото )))
Дэн, меня то, как сюда занесло...?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
103
Репутация
90
Откуда
Омск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нисколько не одобряю муд..... поступок Петра к Дмитрию Шабалину.
Вот мне интересно - почему все только Петю считают мудаком и сволочью в данном моменте? Вроде вся команда участвовала. А к@кашками только в него кидаются
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
450
Репутация
543
Возраст
39
Откуда
Дубна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот мне интересно - почему все только Петю считают мудаком и сволочью в данном моменте? Вроде вся команда участвовала. А к@кашками только в него кидаются
Вы правы, оба хороши. Просто Чуланов с его чувством юмора, непонятным смехом и внешним видом как то совсем не тянет на звание главного М.
А там ведь мы не знаем предысторию, такие вещи же просто так не делаются, во всяком случае хочется в это верить.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 741
Репутация
4 623
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот мне интересно - почему все только Петю считают мудаком и сволочью в данном моменте? Вроде вся команда участвовала. А к@кашками только в него кидаются
Вообще можно своим одним поступком подставить всю команду, если это действительно команда, потому что остальным остается только поддерживать. Заложники ситуации.
Это лишь предположение, но объясняющее участие всей команды.
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 062
Репутация
2 090
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пётр более успешный, крутой и молодой!

Напарник не молодой, с лишним весом. Как-бы завидовать и злится почему он лучше меня, почти нечему. Особенно, если деньги не главное.

Про АП - наверняка больше негатива, чем про ДВ/СБ - вместе взятых. А на Петра, злятся вообще куча народу, включая АП)))
:)
Даже, когда команда - ШЕ, выигровала много раз, подряд, вряд ли сильно завидовали, злились, так как молодость, физическую форму, данные. Не получить не какими первыми призами, званиями, деньгами. И как-бы, с возрастом и опытом и у меня может получится)))
:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2018
Сообщения
125
Репутация
116
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Решение о дисквале от оргов турнира вот что не правильно, а не стукачество, хотя оно и очень стрёмный способ решения конфликта. В юбилейный год признание этого решения поспешным,не отражающим реальной серьёзности нарушений экипажа и приглашения к участию в турнире, именно экипажа Шабалин-Евтисов вот что нужно . И нам зрителям с дивана и турниру.
 
Последнее редактирование:

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Известно уже кто напарник Денисова?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 256
Репутация
7 573
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Решение о дисквале от оргов турнира вот что не правильно, а не стукачество…
Сопереживал ранее двум командам Б.В. и Ш.Е. У первого экипажа возник фактический конфликт интересов из-за роста молодого перспективного спортсмена и утратой, неважно по каким причинам, мотивации у вожака. Результаты в последнее время, к сожалению, были не в топе. Лично меня это сильно огорчало. Откровенно пишу. Смена партнёров верное спортивное решение. Второй экипаж просто прекратил существование и оказалось, что Ш. без Е. неконкурентноспособен. Учитывая прошлогодние подмены и отсутствие личного участия Ш. на всех этапах, только укрепило во мнении, что он "отрезанный ломоть". Время его прошло. Трудно выдержать несколько этапов подряд. Относительно "стукачества" - детский лепет. Если посмотреть на правила того момента, то всё соответствует положениям: обязательство сообщать судейской коллегии о выявленных нарушениях и согласие участников соблюдать правила. Все за это собственноручно подписались. Если смотреть от противного, то замалчивание нарушений и есть самое настоящее стукачество, которое бесхребетным свойственно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх