• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 2)

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
мне так кажется

IMG_20210521_141747.png
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
750
Репутация
2 018
Возраст
49
Откуда
Эстония, г. Нарва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ой, как же мне нравиться когда "авторитетных спецов" выбешивает чья то крутость в оснащении и т.п.:p!
Вскармливайте свои жабки, господа:tanz:!

Правда в том, что как бы успешно или не очень выступят женский экипаж и Денисов, они будут самыми яркими экипажами и зрелищными:thumbtwoup:!
И ничего с этим уже не поделаете... хоть хейтите, хоть хвалите... это уже очевидность:friends:.
Мне интересно за результат борьба. Поэтому экипаж ПЕ не забывайте)).
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Такие девушки были бы самыми яркими! Особенно, во время работы с подсачником)) ) :)
Screenshot_20210521_123154_com.huawei.fastapp_edit_38486117630585.jpg
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Что-то мне подсказывает, что "самые обсуждаемые" не есть показатель чего либо. Экипаж Питерцова или Чуланова особо в обсуждении не нуждается. Да обмолвились несколькими постами о том, что у Чулунава новый напарник и все. В этих ребятах, которых мы тут не сильно обсуждаем (ПЕ, Чуланов+Здрасти и некоторые другие необсуждаемые) и в том что они покажут опять достойный результат сомнений особых ни у кого не возникает. Может поэтому им кости и не перемывают, ребята просто хорошо делают свое дело, профессионально ловят рыбу, не понтуются, ну и что о них тогда еще говорить.
"Самые обсуждаемые" - это показатель популярности!
Турнир это не только спортивные достижения, а если он коммерческий, то и зрелищность не на последнем месте. Если все участники ровно, стабильно и успешно будут выступать в каждом сезоне, то потеряется притяжение к самому турниру. Ну кто из Вас увлеченно смотрит соревнования по рыболовному спорту?
Чаще информативно...

PS: Чуланов+Здрасти :rjach::rjach::rjach::thumbtwoup:
И да, ошибаетесь, "здрасти" обсуждают, кости перемывают, вангуют копченных лещей на взвешивании...

Помню как Петр с Олегом выиграли, и вот точно такие же ожидания были о предстоящем сезоне от Петра. Единственное, что можно было вспомнить по следующим двум его сезонам, так это как он вылетел на сушу. В дальнейшем я лично даже не следил за его результатами взвешивания, скатился он куда то вниз. Очень "яркое" было его выступление. Посмотрим, будет ли в этом сезоне блистать. Огромный вклад в прошлогоднем успехе ВБ, я лично приписываю Владимиру Гирбасову. Сдается мне, именно его основательный подход в подготовке к турниру и дал результат (мне так кажется). Сможет ли Петя без такой поддержки что то показать ... время покажет.
Про "сушу" то отшутились уже все кому не лень, и не хорошо - зло, и по сотому разу... Берегите себя, никто не знает кому, когда и что может "прилететь"!
Глумиться по выступлениям Петра 17-18 годов... да он и сам высказывался, что не миновал "звезду". А после такой бомбической победы в 16-м, разумеется, ему отчаянно хотелось повторить, а кому не захочется?! Другое дело, что надо было БЫ во время остановиться и проанализировать... пропустить сезон и с "холодной головой" подготовиться к следующим выступлениям, но Петя выбрал тактику "ва-банк" и долбил подряд 2 сезона... и эти 2 года хоть и не принесли ему победы на турнире, зато он стал одним из самых дорогих гидов страны, с офигительным сервисом услуг... И да, интерес к турниру скакнул в разы, в этом была и его заслуга:tanz: .
Это опять к вопросу популярности и "самые обсуждаемые".
Теперь по "огромному вкладу в прошлогоднем успехе ВБ" Владимира Гирбасова...
Согласна с первой частью, а вот с частью "именно его основательный подход в подготовке к турниру и дал результат", считаю, что подход был не основательный, и не только его заслуга в результате. Ошибка Владимира - переносить душевные отношения на плоскость коммерческую, да ещё приглашать в команду ну ооочень независимого рыболовного гида:D. Я не единожды троллила Петра на темы нарядной формы и наличия "флага" ВБ, хотя как экипаж Чуланов/Денисов - огонь, тут глупо отрицать. Собственно, и сам Владимир это озвучил в своём посте, когда объяснял болельщикам о причинах замены напарника:
«Медийная» часть была выполнена лишь отчасти, и принесла дивиденды в виде выросшей популярности и узнаваемости в большей степени спортсменам лично, нежели компании VolgaBaits и брендам ею представляемым". "Спортивной" же частью он, в целом, доволен.
А вот скажите, ребята, если бы Вы выставляли команду в коммерческом турнире, какая бы часть была в приоритете коммерческая или спортивная?

Не могу предсказать насколько будет успешен экипаж Чуланов/Алексеев в "спортивной" части, но у Николая есть опыт прокачки ВБ, надеюсь экипаж выступит достойно, без "мышей" и т.п., а с аргументом и нарвалом...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И да, интерес к турниру скакнул в разы, в этом была и его заслуга:tanz: .
Не совсем понял как именно интерес к турниру вырос благодаря Пете. Да есть те которые мягко говоря недолюбливают Петю и те кто его превозносит. Но собственно и всё и уж точно отношение людей к столь неоднозначной персоне ни как (по крайней мере в положительную сторону) не влияет на увеличение интереса у зрителей именно к турниру.
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
455
Репутация
544
Возраст
39
Откуда
Дубна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не совсем понял как именно интерес к турниру вырос благодаря Пете.
Конечно не благодаря Пете, а благодаря таким экипажам как Денисов -Чуланов, Питерцов-Елисеев. Чуланов сколько раз выступал с другими напарниками, что то запомнилось? А Питерцов без Елисеева был также непобедим? А вот победу Денисова-Маракушева я запомнил очень хорошо. Поэтому просто интересно посмотреть, этот сезон все расставит на свои места... А там участвует ли Демин или нет, какой катер у девочек это требуха.....
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Конечно не благодаря Пете, а благодаря таким экипажам как Денисов -Чуланов, Питерцов-Елисеев. Чуланов сколько раз выступал с другими напарниками, что то запомнилось? А Питерцов без Елисеева был также непобедим? А вот победу Денисова-Маракушева я запомнил очень хорошо. Поэтому просто интересно посмотреть, этот сезон все расставит на свои места... А там участвует ли Демин или нет, какой катер у девочек это требуха.....
А Питерцов без Елисеева был также непобедим - экипаж Живин -Питерцов о чем-нибудь говорит?
А вот победу Денисова-Маракушева я запомнил очень хорошо - опираясь на твой вопрос про Питерцова, а без Маракушева он был также непобедим?
Но опять же не лично Петя, а экипаж Денисов-Маракушев тогда победили, а вот чем в ПАЛ запомнился лично Петя даже описывать не хочется.
Я например еще очень хорошо запомнил первую победу Беляева-Вихрова в достаточно принципиальной/дружеской борьбе с Шабалиным-Евтисовым, которых (ШЕ) мы теперь возможно к сожалению уже и не увидим, как раз таки благодаря тому бардаку который в ПАЛ привнес лично Петя, в том числе и влияние которое было оказано с его стороны на Чуланова (эт я про тройное до свидание).
Также благодаря склокам на последнем турнире (вот чем уж он действительно запомнился и в первую очередь благодаря Петру) и всеобщему вниманию к ЧД про Василия Черткова в финале орги подзабыли, боясь расстраивать Петиных болельщиков, и теперь в пале отсутствует "мистер позитив и улыбка года в одном лице" Василий Чертков. Это тоже все идет на благо ПАЛу и повышению интереса к турниру?
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не совсем понял как именно интерес к турниру вырос благодаря Пете. Да есть те которые мягко говоря недолюбливают Петю и те кто его превозносит. Но собственно и всё и уж точно отношение людей к столь неоднозначной персоне ни как (по крайней мере в положительную сторону) не влияет на увеличение интереса у зрителей именно к турниру.
... и его заслуга!
Не буду проводить просветительскую деятельность :D по маркетингу, если совсем примитивно просто...
Для увеличения трафика - не важно в каком ключе обсуждается персона, сам факт бурного спора вовлекает любопытных, дальше с геометрической прогрессией, обсуждение + сарафанное радио + опять новые любопытные вовлеченные, кто то из новичков захочет узнать истину в споре, а для этого надо посмотреть ролики с турнира и т.д., кто то повторно смотрит, так до бесконечности. Из всего потока зрителей/болельщиков рождается покупатель чего-нибудь, задача продавцов - увеличение рождаемости покупателей (конверсия)... Вот даже сейчас, кто то уже зашел на канал турнира:rjach::rjach::rjach:.
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
влияние которое было оказано с его стороны на Чуланова (эт я про тройное до свидание).
Да Пётр прям какой то монстр :D

вы что так серьёзно считаете? или лишь бы потроллить?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
... и его заслуга!
Не буду проводить просветительскую деятельность :D по маркетингу, если совсем примитивно просто...
Для увеличения трафика - не важно в каком ключе обсуждается персона, сам факт бурного спора вовлекает любопытных, дальше с геометрической прогрессией, обсуждение + сарафанное радио + опять новые любопытные вовлеченные, кто то из новичков захочет узнать истину в споре, а для этого надо посмотреть ролики с турнира и т.д., кто то повторно смотрит, так до бесконечности. Из всего потока зрителей/болельщиков рождается покупатель чего-нибудь, задача продавцов - увеличение рождаемости покупателей (конверсия)... Вот даже сейчас, кто то уже зашел на канал турнира:rjach::rjach::rjach:.
Вот теперь мне стало понятно почему при показе Дома-2 рейтинги делает именно женская аудитория. И ваше желание перенести этот самый ДОМ2 в пал тоже понятен, ну женщины что с вас взять. Только поверьте поголовному большинству мужиков (думаю более 90%) этот самый Дом2 что по телику, что в ПАЛе не интересен. А основной зритель ПАЛ с экранов компов это всеж теки мужское население страны.
 
  • Cпасибо
Реакции: afan
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да Пётр прям какой то монстр :D

вы что так серьёзно считаете? или лишь бы потроллить?
Ну тут ХЗ возможно и переборщил, но превозносить Петю, что именно он (тут нужно бить себя в грудь) поднял интерес к ПАЛу, ну как то очень скромно, и как раз в манере Петра.
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну тут ХЗ возможно и переборщил, но превозносить Петю, что именно он (тут нужно бить себя в грудь) поднял интерес к ПАЛу, ну как то очень скромно, и как раз в манере Петра.
Я отвечу так - всем кто знает Петра лично и я в том числе, очень забавно наблюдать все то что вы ( участники обсуждения ) здесь пишите...
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот теперь мне стало понятно почему при показе Дома-2 рейтинги делает именно женская аудитория. И ваше желание перенести этот самый ДОМ2 в пал тоже понятен, ну женщины что с вас взять. Только поверьте поголовному большинству мужиков (думаю более 90%) этот самый Дом2 что по телику, что в ПАЛе не интересен. А основной зритель ПАЛ с экранов компов это всеж теки мужское население страны.
А вот и нет! Телек не смотрю более 5 лет, в т.ч. из-за таких передач. А вот за разговором среди рыбаков - мужчин, нет-нет да всплывают какие то скабрезные описания героинь той передачки, а я даже беседу в этом ключе поддержать не могу :D .
По турниру... согласна - большинство болельщиков мужчины, как и в рыбалке, поэтому они считают, что в "праве" гнобить женщин рыбачек:punish:
(ШЕ) мы теперь возможно к сожалению уже и не увидим, как раз таки благодаря тому бардаку который в ПАЛ привнес лично Петя, в том числе и влияние которое было оказано с его стороны на Чуланова (эт я про тройное до свидание).
Вы это серьёзно? Петино влияние на Чуланова?:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх