• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про крючки. (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Про крючки.
Есть такое понятие - ХОЧУ!
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Про крючки.
Этих, конкретно крючков вы врядли найдёте. Нашёл я в питерском , неизвестном мне магазине и во Франции.
Крючки эти, с большой долей вероятности делаются все вместе на одном и том же заводе что и Колмик, Мавер, Гамики и ВМС, стараться найти точь-в-точь, при наличии таких же аналогов я думаю не стоит. Как и зацикливаться именно на них, так как форма более чем классическая и найти ее не проблема.
Ну ты же знаешь, насколько сильна в рыбалке бывает вера во что-то, будь то крючки, леска, прикормка и пр.
И вот не будет клевать у человека, и винить он будет именно этот компонент, который пришлось купить не "тот самый", а другой (даже если другой только логотипом отличается)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Про крючки.
О, уже ярлыки посыпались!
Для особо талантливых поясню: никогда не даю оценок и советов по вопросам, в которых не разбираюсь, и по снастям, которые не применял лично. Поэтому к заявлениям типа "Пастернака не читал, но..." или "Колмики не интересуют" отношусь крайне скептически. Качество колмыцких крючков проверено и перепроверено, и если кого-то они не интересуют, это его личные проблемы :)
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Про крючки.
У Салапина в одном из стримов спросили про цвет шнура, не смущает ли он рыбу. И он очень здорово ответил, что рыбу не смущает, но вот если это смущает вас как рыболовова, то смените шнур, чтобы не нервничать))
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 030
Репутация
6 596
Возраст
55
Откуда
регион 70
Про крючки.
Ну ты же знаешь, насколько сильна в рыбалке бывает вера во что-то, будь то крючки, леска, прикормка и пр.
И вот не будет клевать у человека, и винить он будет именно этот компонент, который пришлось купить не "тот самый", а другой (даже если другой только логотипом отличается)
кстати да! ловлю на корейские - все нормально, ставлю овнер - сходы )) :pardon:
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 570
Репутация
3 606
Возраст
53
Откуда
Москва
Про крючки.
Ну ты же знаешь, насколько сильна в рыбалке бывает вера во что-то, будь то крючки, леска, прикормка и пр.
И вот не будет клевать у человека, и винить он будет именно этот компонент, который пришлось купить не "тот самый", а другой (даже если другой только логотипом отличается)
Ну да ,рыбаки народ привередливый,не так встал,на там сел,не тем кормил,не то насадил,не то пожелал(нхнч-удача) и т.д.,все разные и ловят по-разному,так это хорошо. В магазине попросишь колбасы копчёной,а тебе варёной взвесят и скадут-тоже колбаса и тоже вкусная-как себя поведёте? Всем спасибо,кого задел не обессудьте.
 

Сейчас смотрят

Вверх