• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Про крючки. (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
50
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Про крючки.
так я думал вам список крючков.
Выбираю из всего ассортимента. Стонофо для маленьких, флагман, вожанка, каидовский... да из всех. Но, предполагаю, что стонфо должен быть на уровень повыше всех остальных. Так ли это?
Имею и стонфо и флагман. В стонфо крючки зажимаются намертво а во флагмане болтаются. Флагман штука хорошая но требует доработки. Кто то вклеивает шкурку нулевку, я скотч двусторонний приделал. Но стонфо пользоваться комфортнее что ли. Поэтому моё личное мнение лучше переплатить и купить Стонфо. (На истину не претендую. Только мое впечатление от пользования)
 
С нами с
16.08.2011
Сообщения
178
Репутация
106
Откуда
Ярославль
Про крючки.
Народ, подскажите по крючковязу. Обязательно брать от Stonfo или можно и более дешёвые аналоги? Крючки вязать нужно маленькие (плотва, уклейка).
У меня Дреннан, но вяжу руками... А он точно нужен?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Про крючки.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 588
Репутация
15 493
Возраст
42
Откуда
Подольск
Про крючки.
Согласен. У самого много лет стонфовский :)
Тоже давненько купил, лет 15 точно.
работает, крутит. Выходит надежный? Думаю только из-за одного этого можно взять
 
С нами с
20.09.2015
Сообщения
128
Репутация
919
Возраст
36
Откуда
Тушино
Про крючки.
Имею и стонфо и флагман. В стонфо крючки зажимаются намертво а во флагмане болтаются. Флагман штука хорошая но требует доработки. Кто то вклеивает шкурку нулевку, я скотч двусторонний приделал. Но стонфо пользоваться комфортнее что ли. Поэтому моё личное мнение лучше переплатить и купить Стонфо. (На истину не претендую. Только мое впечатление от пользования)
Вот это я и хотел услышать. Всем большое спасибо, возьму стонфо.
 
С нами с
07.05.2012
Сообщения
31
Репутация
1
Откуда
израиль
Про крючки.
посоветуйте крючки для матчевой ловли карпа под насадку кукурузы, теста (от 200г до 2кг)
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
20
Репутация
21
Откуда
Томск
Про крючки.
Всем привет!
GURU X-Strong
Preston XSH
Есть похожие по форме у Матрикса и Браунинга
Сам ищу первые два в самом большом(№8 или 10)размере.
Может кто подскажет где в России купить(а может продаст излишки)

С уважением,Власов Евгений.
 

Сейчас смотрят

Вверх