• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Уникорм Евгения Середы (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Максим здравствуйте. А зимние составы прикормки появились?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Максим здравствуйте. А зимние составы прикормки появились?
Да конечно, увлажненка. Все есть на сайте и выше картинки я выкладывал. В магазине на Волгоградском проспекте 1/1 тоже есть.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
633
Репутация
601
Возраст
49
Откуда
Московская область, гор. Люберцы
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Максим добрый день.
Прикормка на уклейку от Евгения Середы есть на Волгоградском? Какая цена и навеска её? Если взять 10 пачек?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Максим добрый день.
Прикормка на уклейку от Евгения Середы есть на Волгоградском? Какая цена и навеска её? Если взять 10 пачек?
Добрый вечер.
Сейчас нет этой свежей прикормки ни где. Поэтому лучше подождите не много и я завезу в магазин сразу с производства, свежайшей!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормка Уникорм Евгения Середы
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 287
Откуда
Волгоград
Прикормка Уникорм Евгения Середы
два года, но все это относительно...
Насколько в курсе - в Уникорме нет быстро портящихся компонентов. Поэтому в сухом прохладном месте пару лет хранится без изменений. А на сезон можно затариваться) вообще без опасений.
Статистика на собственном опыте - есть некоторое количество разного Уникорма, которому уже 2 - 3 и даже 4 года. Периодически вскрываю - проверяю.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Насколько в курсе - в Уникорме нет быстро портящихся компонентов. Поэтому в сухом прохладном месте пару лет хранится без изменений. А на сезон можно затариваться) вообще без опасений.
Статистика на собственном опыте - есть некоторое количество разного Уникорма, которому уже 2 - 3 и даже 4 года. Периодически вскрываю - проверяю.
Хм, хорошо если так. Я по много впрок не покупал никогда, но если в конце сезона пара пачек оставалась, то выкидывал. Рассуждал так, что зачем я потом буду рисковать испортить себе прошлогодней прикормкой рыбалку (которые и так нечастые у меня, к сожалению)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Насколько в курсе - в Уникорме нет быстро портящихся компонентов. Поэтому в сухом прохладном месте пару лет хранится без изменений. А на сезон можно затариваться) вообще без опасений.
Статистика на собственном опыте - есть некоторое количество разного Уникорма, которому уже 2 - 3 и даже 4 года. Периодически вскрываю - проверяю.
Тот Уникорм о котором Вы говорите это сегодняшний это две большие разницы.
А главное мы говлрили конкретно про уклеку только! В не про все серии.
Я бываю на производстве довольно регулярно.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
633
Репутация
601
Возраст
49
Откуда
Московская область, гор. Люберцы
Прикормка Уникорм Евгения Середы
Тот Уникорм о котором Вы говорите это сегодняшний это две большие разницы.
А главное мы говлрили конкретно про уклеку только! В не про все серии.
Я бываю на производстве довольно регулярно.
Максим а каресевая прикормка она как храниться может?
 

Сейчас смотрят

Вверх