• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривают: 3)

С нами с
12.04.2019
Сообщения
148
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
С нами с
30.03.2014
Сообщения
29
Репутация
90
Возраст
42
Откуда
Пушкино
Полубарское-Федорцово
Что безногие,безрукие и слабовидящие ,по слухам,уже в пути.
Часть безруканогих,после дождей осядет в поле,слабовидящие будут помогать откапыватся)))думаю что до воды доберутся не многие:rjach::sdayus:
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
С нами с
12.05.2020
Сообщения
70
Репутация
68
Возраст
32
Откуда
Московская область, Сергиев посад
Полубарское-Федорцово
Земляк, наверное, последних щук на торфяниках выдернул! :taschu: :D
Да не, я до этого только щурят мелких таскал. Самых маленьких выпускал, небольших на копчение брали. А щас оторвались. Я сам ожидал. Но получил массу удовольствия. Все щуки со дна. Мамок было штук 10 всего лишь, все остальное пацаны
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
148
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Не думайте, что так просто там все. Я долго ожидал такого улова.
Да ты не оправдывайся, просто на двоих пятикратное превышение нормы вылова, это по весу, а по щуке вообще пять хвостов на человека, как то не хорошо получается. Если уж так отловился, то лучше бы не афишировал всего.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
107
Репутация
123
Откуда
балашиха
Полубарское-Федорцово
Да не, я до этого только щурят мелких таскал. Самых маленьких выпускал, небольших на копчение брали. А щас оторвались. Я сам ожидал. Но получил массу удовольствия. Все щуки со дна. Мамок было штук 10 всего лишь, все остальное пацаны
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
816
Репутация
1 060
Откуда
Пушкино МО
Полубарское-Федорцово
Не думайте, что так просто там все. Я долго ожидал такого улова.
Ну да, не все так просто. Ты пять страничек в этой теме шёл к такому улову, выспрашивал все, вынюхивал, где клюёт, на что клюёт, да на какой глубине, а мы лапухи уши развесили, и ..... Товарищ мне говорит ты зачем рабочую точку сдал, потом там на уху себе не поймаешь, так и вышло. Под шкуркой зайчика оказался волк переодетый. Ты нахрена столько мелочи набил, ты че голодаешь ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2020
Сообщения
70
Репутация
68
Возраст
32
Откуда
Московская область, Сергиев посад
Полубарское-Федорцово
Ну да, не все так просто. Ты пять страничек в этой теме шёл к такому улову, выспрашивал все, вынюхивал, где клюёт, на что клюёт, да на какой глубине, а мы лапухи уши развесили, и ..... Товарищ мне говорит ты зачем рабочую точку сдал, потом там на уху себе не поймаешь, так и вышло. Под шкуркой зайчика оказался волк переодетый. Ты нахрена столько мелочи набил, ты че голодаешь ?
А то что там сетями ловят это норм? Я не только тут переписываюсь по поводу карт.
 

Сейчас смотрят

  • AVG06
Вверх