• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE (Просматривают: 2)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
24.09.2010
Сообщения
563
Репутация
2 646
Возраст
50
Откуда
Московская обл п Шаховская
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Чем меньше слоёв, тем меньше вероятность попадание воды внутрь. Если вода попадает, суши не суши, воняет прилично. Поэтому я тебе и говорил про коврики
Полы почти готовы))) процесс пока остановил, всё таки я решил в середину ещё слой подложки поставить, завтра из деревни привезу и завершу начатое. Вонять будут, тогда уж куплю материал потолще и сделаю однослойные, Благодарю всех за советы и консультацию.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Всем привет!! В теме Снегирь уже выкладывал, сделал дно из ПВХ 650 а сверху на дно родные полы 3Т Лонг со стандартными дырками, может кому пригодиться.
НХНЧ
 

Вложения

  • IMG_1951.JPG
    58.3 КБ · Просмотры: 501
    IMG_1951.JPG
  • IMG_2164.JPG
    51.5 КБ · Просмотры: 502
    IMG_2164.JPG
  • IMG_2166.JPG
    60.9 КБ · Просмотры: 490
    IMG_2166.JPG
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Всем привет!! В теме Снегирь уже выкладывал, сделал дно из ПВХ 650 а сверху на дно родные полы 3Т Лонг со стандартными дырками, может кому пригодиться.
НХНЧ
Не плохо смотрится:thumbtwoup: Один вопрос- он будет внутри палатки или палатка будет ставится в него?Если второй вариант, то как решать проблему попадания осадков между стенкой и бортиком( если конечно не лотос с дополнительной юбкой)?
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Не плохо смотрится:thumbtwoup: Один вопрос- он будет внутри палатки или палатка будет ставится в него?Если второй вариант, то как решать проблему попадания осадков между стенкой и бортиком( если конечно не лотос с дополнительной юбкой)?
Палатка РВ 3 Т лонг будет ставиться в него, у палатки есть юбка
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Палатка РВ 3 Т лонг будет ставиться в него, у палатки есть юбка
Сейчас мало зимних палаток без наружных юбок в данном случае она завернётся в виде кармана , у лотосов дополнительная юбка выше штатной для закрытия бортика
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 460
Репутация
2 945
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Сейчас мало зимних палаток без наружных юбок в данном случае она завернётся в виде кармана , у лотосов дополнительная юбка выше штатной для закрытия бортика
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/palatki-dlja-zimnej-rybalki-snegir.133255/post-12219926
Видео друга, в том сезоне одну ночь в месте рыбачил в моей палатке, дно из баннера делал с 2.20 минуты по 4.30 минуте все видно
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 205
Репутация
7 937
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Всех благ всем. Есть полы в палатку из Оксворда, размером точно по площади палатки. Всё хорошо с ними, теплые, но.... мараются. Я зимой в палатке на бель рыбачу, чаще всего на поплавок, с прикормкой. То каша упадёт на пол, то лещ склизкий, то сам что прольёшь. Потом щёткой все смывать и сушить больно муторно. В городе появилась возможность взять обрезки ПВХ, хочу сделать дополнительно "конверт" на полы. Подскажите, как лучше будет, - размер ПВХ сделать по размеру наружной юбки в палатке или по типу "гидродна"?
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 788
Репутация
13 792
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Гидродно конечно в предпочтительней
Чем? Фланцы он ставить не собирается.
Если Его его полы устраивают,то налепить пвх на рабочую зону,там где лунки,где каша у него и слизь белой рыбы. Зачем огород городить? Вопрос мой к Силале.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 512
Репутация
7 144
Откуда
Москва ЦАО
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Всех благ всем. Есть полы в палатку из Оксворда, размером точно по площади палатки. Всё хорошо с ними, теплые, но.... мараются. Я зимой в палатке на бель рыбачу, чаще всего на поплавок, с прикормкой. То каша упадёт на пол, то лещ склизкий, то сам что прольёшь. Потом щёткой все смывать и сушить больно муторно. В городе появилась возможность взять обрезки ПВХ, хочу сделать дополнительно "конверт" на полы. Подскажите, как лучше будет, - размер ПВХ сделать по размеру наружной юбки в палатке или по типу "гидродна"?
я беру с собой кусок оксфорда старого и стелю на пол сверху.Все).Все говно остается на нем.Потом постирать кусок тряпки этой в ведре 5мин.
А так можно и пол другой сделать и гидродно с подсветкой и массажем.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE
Чем? Фланцы он ставить не собирается.
Если Его его полы устраивают,то налепить пвх на рабочую зону,там где лунки,где каша у него и слизь белой рыбы. Зачем огород городить? Вопрос мой к Силале.
Хоть вопрос и не ко мне... Про фланцы там вообще ни слова, ни да ни нет, а поставить их никогда не поздно и не сложно."Если Его его полы устраивают"- кто решил?Чёрным по белому-"...хочу сделать дополнительно "конверт" на полы"... Я ответил на вопрос, предлагаешь " слюнявчик" в район лунок- твоё право...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 788
Репутация
13 792
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Пол для зимней палатки своими руками HAND-MADE

Сейчас смотрят

Вверх