• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2015
Сообщения
415
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Серега, не сливай тайну. Женек уже напрягся, и готов уже копировать))) Хотя ему уже некогда, он сети чужие проверяет :D:D:D
Влас, ты как та собачонка,из за угла кусаешь.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
26.03.2018
Сообщения
42
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Хабаровск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет! Сделал новое гидроизол. дно, старое под полы 3Т Лонг( дырки стандартные, только нужны фланцы лотоса) прошлом году отработало на ++++, если кому нужно подарю (отдам в добрые руки), кому интересно видео друга. В Москву приеду где то в ноябре (пенсионер летом живу на даче) если кому надо привезу, а сделал вот такие:D


https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ilinskoe.5420/post-11608716
 

Вложения

  • IMG_1951.JPG
    58.3 КБ · Просмотры: 200
    IMG_1951.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 560
Откуда
Протвино
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет! Сделал новое гидроизол. дно, старое под полы 3Т Лонг( дырки стандартные, только нужны фланцы лотоса) прошлом году отработало на ++++, если кому нужно подарю (отдам в добрые руки), кому интересно видео друга. В Москву приеду где то в ноябре (пенсионер летом живу на даче) если кому надо привезу, а сделал вот такие:D


https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ilinskoe.5420/post-11608716
Хочу прикупить к зиме 3Т и если эти полы после небольшой переделки подошли с превеликим удовольствием забрал бы.
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем Добрый день! К новому зимнему сезону мы подготовили новинку, которая уже запущена в серию и доступна к покупке! Это новые теплые полы для палаток Снегирь и Polar Bird из материала - ЭВА :thumbupq: . Данные полы прошли многочисленные испытания в течении нескольких сезонов и показали себя отлично в различных ситуациях! Наши полы предыдущей серии из материала ПВХ так же очень хорошо себя зарекомендовали и еще очень долго будут радовать своих хозяев, но мы движемся вперед и стараемся еще улучшить, и сбалансировать различные показатели! Полы из материала ЭВА - теплее, жестче (ровнее и плотнее лежат в палатке) за счет хорошей плотности самого материала, не скользят, отверстия под лунки вырезаются очень легко и без клея и т.д.! За счет того, что все сегменты пола надежно склеены прочной лентой из материала ПВХ, пол цельный и очень легко складывается!
Ниже не большой видео обзор!

 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
80
Репутация
130
Откуда
Moscow
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А стоимость полов какая будет? В частности на 4t long.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А стоимость полов какая будет? В частности на 4t long.
Добрый день! Рекомендую зайти на наш сайт, там уже выставлены полы с ценами. По всем ТТХ информация на сайте будет доступна в ближайшее время.
 
С нами с
14.11.2017
Сообщения
80
Репутация
130
Откуда
Moscow
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Добрый день! Рекомендую зайти на наш сайт, там уже выставлены полы с ценами. По всем ТТХ информация на сайте будет доступна в ближайшее время.
Увидел. Спс. Просто вчера смотрел, ничего ещё не было.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Полы теперь не скользкие и думаю стали намного теплей!!! Молодцы!!!
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
306
Репутация
272
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Полы теперь не скользкие и думаю стали намного теплей!!! Молодцы!!!
Влас привет. В продолжение нашего диалога на прошлой странице хочу сказать,что это только пераая бомба. Вещь действительно классная.
Но Снегири заготовили еще как минимум одну.По крайней мере то что я знаю.Так ,что ждем.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Влас привет. В продолжение нашего диалога на прошлой странице хочу сказать,что это только пераая бомба. Вещь действительно классная.
Но Снегири заготовили еще как минимум одну.По крайней мере то что я знаю.Так ,что ждем.
Привет!!! Ну ты прямо заинтриговал))) А полы по всей видимости классные. EVO очень теплый материал. Главное чтобы от ножек раскладушки не рвался.
 

Сейчас смотрят

Вверх