• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
покровское-стрешнево
Сегодня перед работой заскочил на "голодный". Ловил с 6-30 до 8-50. Закормил в 6-30, сначала налетела верховка (прикольно пыталась торпедировать поплавки :)) Первая поклевка около пол восьмого - некрупный окунь на опарыша. Опарыша срочно поменял на червяка. Потом еще два окунишки. Уже начал думать, что повторяется воскресная рыбалка на старице :D, когда приехали с товарищем за уклейкой, а поймали леща, линя, красноперок и ... всего двух уклеек. Но в начале девятого первая поклевка карасика, потом еще три. "Пятачки" с прошлого года немного подросли, а крупного сегодня не проскочило. Все отпущено подрастать.
p.s. Драйву рыбалке добавил сосед справа. Такого количества перезабросов поплавка я не видел ни когда в своей жизни :D. С начало это не много напрягало, но в конце рыбалки стало улыбать. Всем НХНЧ.
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
Сегодня перед работой заскочил на "голодный".
Илья, как знаток этих прудов, напишите нам какой пруд голодный, какой запретный, а какой лебяжий и какие пруды еще есть)
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Отвечу, но я не Илья: ))) Запретка - первый пруд у станции, церкви (он был огорожен и прохода к нему не было), вот и запретка.
второй - глубокий, третий - голодный, четвертый - лебяжий ))
Вроде не ошибся, старожилы меня поправят )
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
498
Репутация
1 983
Откуда
Москва ,Тушино,Планерная
покровское-стрешнево
Не так немного написали от волоколамки первый запретка, второй пруд это мелкий , третий глубокий, там где купались моржи, четвертый лебяжка,
пятый по-моемуу его называли ржавый .
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
покровское-стрешнево
Пруды отлично видно на схеме яндекс-карты. Моржи купались в четвертом пруду, от Волоколамки Седьмой пруд Иваньковский, потом шестой, пятый, четвертый с "моржами", третий "лебяжий", второй и первый уже у Нефтьмагистрали.
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
покровское-стрешнево
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Второй от запретки, он такой маленький никогда его не считал )) Чуть больше лужи))
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
498
Репутация
1 983
Откуда
Москва ,Тушино,Планерная
покровское-стрешнево
На карте лужу обозначат прудом , а так называли эти пруды старожилы, до заморов, там была, очень интересная рыбалка, очень любил раньше там на Л.М .там ловить при сходе льда , ловился,зачётный лещ ,плотва , а какие карпы огромные по вечерам радовали глаз своими прыжками на хвосте , щука крупная но все это в прошлом, а после облагораживания карась с мизинец
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
С названиями определились ))) Да, карась и плотва были зачетные )
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Илья думаю отпишется, я сам не знаю как эти пруды обзывают местные, первый от платформы вроде запретка, на втором в том году часто сидел, всё что ловил отпускал в первый (его же осушали) потом вроде как идёт пруд где раньше пляж был, туда ещё пацанами купаться ездили
аборигены всё знают, думаю кто-нибудь заглянет в тему и распишет
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
809
Откуда
Москва, Щукино
покровское-стрешнево
Тем, кому действительно надо, пролестнут 10 страниц назад и посмотрят названия прудов, а кому лень, то это их проблемы, значит не очень-то и нужно.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
81
Репутация
16
Возраст
42
Откуда
Москва, Сходненская
покровское-стрешнево
А че ребят , голодные чтоли приежают, по 5 донок закидушек на человека, вы охренели ????дать денег на рыбу чтоли ????
\
 
  • Cпасибо
Реакции: BM13
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
809
Откуда
Москва, Щукино
покровское-стрешнево
А че ребят , голодные чтоли приежают, по 5 донок закидушек на человека, вы охренели ????дать денег на рыбу чтоли ????
\
А не всё ли равно чем на нерестовым участке ловить. Браконьерничать так по полной.
 

Сейчас смотрят

Вверх