• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
С нами с
17.05.2011
Сообщения
196
Репутация
857
Откуда
Москва, СЗАО
покровское-стрешнево
Товарищи! А верховку или горчака в этом году уже видел кто-нить?

Сегодня наблюдал огромные скопления мелкой рыбёшки (до 5 см). Плавала прямо около берега на мели крупными сбитыми стаями на Глубоком. По описаниям в интернете похожа на горчака, но точно сказать не могу. Не эксперт в этом вопросе.
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
241
Репутация
242
Возраст
38
Откуда
Москва, Нагорная
покровское-стрешнево
Сегодня наблюдал огромные скопления мелкой рыбёшки (до 5 см). Плавала прямо около берега на мели крупными сбитыми стаями на Глубоком. По описаниям в интернете похожа на горчака, но точно сказать не могу. Не эксперт в этом вопросе.
Спасибо!
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
546
Репутация
1 754
Возраст
38
Откуда
Москва Южное-Тушино и Строгино
покровское-стрешнево
Вот вы реально как дети или придуряетесь?! А покажите где написано про сторожок, а где написано про сторожок такой расцветки, а где написано про сторожок на бланке удилища такой длины, где написано про запрет на конкретно этом водоёме.... Читайте правила, на что , когда и где можно ловить, там всё написано.
Рыбалка в нерестовый запрет не допускает ловлю на активную приманку ( читай пояснения Минсельхоза к правилам). А ваш сторожок к чему относится: к поплавку или к донке?
И прежде чем развивать эту тему ознакомьтесь с соответствующеми документами.
А где взять этот документ? Я не видел этих документов и очень хочу на них посмотреть! На какой то из веток я обещал 0,5 горячительного напитка хорошего качества тому кто мне покажет именно документ с подписью, расшифровкой, печатью, заполненный по всем соответствующим ГОСТам утвержденным в РФ, но увы нет такого но предложение в силе. Очень рассчитываю встретится на водоеме с рыбохраной, может они прояснят, хотя я сомневаюсь.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
покровское-стрешнево
Сегодня наблюдал огромные скопления мелкой рыбёшки (до 5 см). Плавала прямо около берега на мели крупными сбитыми стаями на Глубоком. По описаниям в интернете похожа на горчака, но точно сказать не могу. Не эксперт в этом вопросе.
Да там всегда полно было синявок.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
239
Репутация
796
Откуда
Москва, Щукино
покровское-стрешнево
пульсфайл post: 11842222 сказал(а):
А где взять этот документ? Я не видел этих документов и очень хочу на них посмотреть! На какой то из веток я обещал 0,5 горячительного напитка хорошего качества тому кто мне покажет именно документ с подписью, расшифровкой, печатью, заполненный по всем соответствующим ГОСТам утвержденным в РФ, но увы нет такого но предложение в силе. Очень рассчитываю встретится на водоеме с рыбохраной, может они прояснят, хотя я сомневаюсь.
Посмотри ПДФ файл на этой
А где взять этот документ? Я не видел этих документов и очень хочу на них посмотреть! На какой то из веток я обещал 0,5 горячительного напитка хорошего качества тому кто мне покажет именно документ с подписью, расшифровкой, печатью, заполненный по всем соответствующим ГОСТам утвержденным в РФ, но увы нет такого но предложение в силе. Очень рассчитываю встретится на водоеме с рыбохраной, может они прояснят, хотя я сомневаюсь.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pravila-rybolovstva-vopros-otvet.30925/page-73 Вот ссылка, там ПДФ файл на странице. Вообще полно разъяснений в этом разделе, если лень по другим веткам лазить и "гуглить".
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
546
Репутация
1 754
Возраст
38
Откуда
Москва Южное-Тушино и Строгино
покровское-стрешнево
Посмотри ПДФ файл на этой
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pravila-rybolovstva-vopros-otvet.30925/page-73 Вот ссылка, там ПДФ файл на странице. Вообще полно разъяснений в этом разделе, если лень по другим веткам лазить и "гуглить".
Нет, мне не лень гуглить, я прочесал весь интернет но не чего не нашел. Поясню: На сайте МОКТУ есть вордовский файл с правилами и такой же есть на других ресурсах, но я не где не нашел его скан подписанный кем либо с печатью. Вордовский файл не является документом. Поэтому и прошу помочь найти данный именно документ и готов за него даже поставить 0,5. Просто я не верю не кому (СМИ и прочие структуры) и привык убеждаться в законности самостоятельно, но вижу что нет данного закона/правил, так как нет подписанных документов подтверждающих это. И такое в нашем государстве сплош и рядом.
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
239
Репутация
796
Откуда
Москва, Щукино
покровское-стрешнево
Нет, мне не лень гуглить, я прочесал весь интернет но не чего не нашел. Поясню: На сайте МОКТУ есть вордовский файл с правилами и такой же есть на других ресурсах, но я не где не нашел его скан подписанный кем либо с печатью. Вордовский файл не является документом. Поэтому и прошу помочь найти данный именно документ и готов за него даже поставить 0,5. Просто я не верю не кому (СМИ и прочие структуры) и привык убеждаться в законности самостоятельно, но вижу что нет данного закона/правил, так как нет подписанных документов подтверждающих это. И такое в нашем государстве сплош и рядом.
И не найдёте, если не иметь прямого доступа в каждом конкретном государственном учреждении. По закону, документы госслужб вступают в силу с момента их опубликования в СМИ, если не указана конкретная дата. Официальный сайт подразделения публикует электронную версию документа, ссылку на которую принимают даже судебные и правоохранительные органы.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 854
Репутация
7 570
Откуда
Москва,Тушино
покровское-стрешнево
Нет, мне не лень гуглить, я прочесал весь интернет но не чего не нашел. Поясню: На сайте МОКТУ есть вордовский файл с правилами и такой же есть на других ресурсах, но я не где не нашел его скан подписанный кем либо с печатью. Вордовский файл не является документом. Поэтому и прошу помочь найти данный именно документ и готов за него даже поставить 0,5. Просто я не верю не кому (СМИ и прочие структуры) и привык убеждаться в законности самостоятельно, но вижу что нет данного закона/правил, так как нет подписанных документов подтверждающих это. И такое в нашем государстве сплош и рядом.


Скажите, я правильно понимаю, чт к подлинникам (с подписью-печатью и т.п.) Налогового кодекса, Трудового кодекса, Уголовного кодекса, Гражданского кодекса, КоАПа и т.п., у вас личный доступ имеется? Или вы их требования тоже успешно игнорируете? :thumbtwoup:
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
покровское-стрешнево
Сегодня наблюдал огромные скопления мелкой рыбёшки (до 5 см). Плавала прямо около берега на мели крупными сбитыми стаями на Глубоком. По описаниям в интернете похожа на горчака, но точно сказать не могу. Не эксперт в этом вопросе.
В прошлом году пока вода была еще низкой были просто тучи мелкого карасика. Наверное это он перезимовал. А вот горчак ни разу мне не попадался. Верхоплавки раньше было -тьма.
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
В прошлом году пока вода была еще низкой были просто тучи мелкого карасика. Наверное это он перезимовал. А вот горчак ни разу мне не попадался. Верхоплавки раньше было -тьма.
Жаль, что телевизорами-пауками выцедят его. Да и дедов-рыбаков там море. Им поймал-отпусти не знакомо. кошечкам, собачкам всё забирают.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Жаль, что телевизорами-пауками выцедят его. Да и дедов-рыбаков там море. Им поймал-отпусти не знакомо. кошечкам, собачкам всё забирают.
В том году работяги которые реконструировали верши везде бросали, доставали в любое время суток, видимо это в порядке вещей, никто на этом не заострял внимание
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
покровское-стрешнево
Ребята та этого карася -тьма ! После очистки крупного конечно поубавилось , но ниче- подрастет ! Деды ловят ? И что ? Это же замечательно . Я раньше всегда в запрет именно там и ловил на ЛМ , но теперь -низя !:( Есть надежда что и Окунь с Плотвой , Шучка ,а может и Сазанчик опять заведется . Раньше там и Лещ был . И пропала рыбка не из за рыбаков , а из за заморов регулярных. :obidno: А они в свою очередь были вызваны сливом нечистот из поломанного коллектора и общим загрязнением и тем что пруды заросли очень сильно.
Вот почистили их , доп аэрацию организовали (водопадами) глядишь и наладиться все. !!!:laduh:
ЗЫ: А вот "телевизоров" я там уже лет 10 не видел , а " пауков " вообще ни разу .
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
904
Репутация
6 722
Откуда
москва войковская
покровское-стрешнево
Были вчера с супругой на прогулке.То что чистили уже ни фига не остается,опять скоро все травой зарастет.Вся поверхность в каком то говнище.На мостике который к храму ведет наблюдал такую картину,что то белое,чуть крупнее манки поднималось к поверхности ото дна и плавало по верху.Вначале думал что может бросили чтото,простоял 15 минут,но это явление не прекратилось.Видел поимку то ли ротана,то ли бычка,далековато было.Мелочь около берега на всех прудах скачек,видел и приличные всплески.У одного дедка спросил,говорит вообще глухо IMG_20190422_160829.jpg
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
241
Репутация
242
Возраст
38
Откуда
Москва, Нагорная
покровское-стрешнево
Были вчера с супругой на прогулке.То что чистили уже ни фига не остается,опять скоро все травой зарастет.Вся поверхность в каком то говнище.На мостике который к храму ведет наблюдал такую картину,что то белое,чуть крупнее манки поднималось к поверхности ото дна и плавало по верху.Вначале думал что может бросили чтото,простоял 15 минут,но это явление не прекратилось.Видел поимку то ли ротана,то ли бычка,далековато было.Мелочь около берега на всех прудах скачек,видел и приличные всплески.У одного дедка спросил,говорит вообще глухо Посмотреть вложение 6454128
такую же пакость на воде видел позавчера в царицыно...леска и шнур цвет поменяли)))) видимо оставлю эти шпули чисто для этого водоёма))
 

Сейчас смотрят

Вверх