• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Был вчера, рыбаков мало всего несколько человек, никто их не гоняет,
пролистал назад пару страниц так и не понял, что на этих прудах ловить теперь нельзя?

У меня был перерыв последние 4 года, многих визуально знаю и меня,
а так я с этих прудах не слазил, живу рядом. Ловился карась + плотва.

Отпишите, можно с удочкой?

p.s. Петровича кто нибудь видел? Дедуля такой, ко всем подходит )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
809
Откуда
Москва, Щукино
покровское-стрешнево
Ну а местные лесничьи или конная полиция штрафы не выписывает? Ведь все пруды на Покровке внесены в нерестовые участки по городу Москве. Штраф от 30т.руб + конфискация орудий лова.
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Я его и его супругу уже и прошлым летом не видел.
Вот это странно, может что случилось? Потерял его телефон, а так бы позвонил.
Он или оба постоянно были на прудах, может они ходят к бобрам ловить, но там сейчас не удобно, как сделали настил, дорожки.
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
В прошлом году видел Петровича с супругой и не один раз.
Вчера прогуливался с семьёй, рыбаки сидят, по улову не скажу, не интересовался. Я так понимаю, что их там никто не гоняет.
По закону, ловить нельзя в 20 метрах от уреза воды, а если я пикером метров с 40 ловлю, привлекут меня или нет?
Рулеткой будут от кормушки до уреза измерять?))
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
45
Репутация
39
Возраст
64
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
В прошлом году видел Петровича с супругой и не один раз.
Вчера прогуливался с семьёй, рыбаки сидят, по улову не скажу, не интересовался. Я так понимаю, что их там никто не гоняет.
По закону, ловить нельзя в 20 метрах от уреза воды, а если я пикером метров с 40 ловлю, привлекут меня или нет?
Рулеткой будут от кормушки до уреза измерять?))
Вчера был на прудах с фидером. В поле видимости было еще 7 рыбаков и с удочкой и с донками. Проезжали и полиция и люди на электромобиле. Никаких вопросов не возникло у контролирующих.
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
278
Репутация
267
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Вчера был на прудах с фидером. В поле видимости было еще 7 рыбаков и с удочкой и с донками. Проезжали и полиция и люди на электромобиле. Никаких вопросов не возникло у контролирующих.
ДВС! Поймали чего?
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
45
Репутация
39
Возраст
64
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
Кому вы нужны Вас штрафовать из-за карасей, самим не смешно? Услышали звон и не знаете где он.
Кому вы нужны Вас штрафовать из-за карасей, самим не смешно? Услышали звон и не знаете где он.
Вы, я смотрю, знаток "звона".
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
Вчера был на прудах с фидером. В поле видимости было еще 7 рыбаков и с удочкой и с донками. Проезжали и полиция и люди на электромобиле. Никаких вопросов не возникло у контролирующих.
Вы же знаете как у нас, будет дана команда Фас - нагнут всех по полной, не будет дана - все будут спокойно ловить.
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Какие вести с полей?))
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Напишу сам )))
Был 11.05.2019, с 16:00-20:00 на "запретке", поймал 30(+-1) карасиков, очень маленькие наверно по 50-100г, все отпущены конечно!
Видел у соседей наверное с ладонь одного. Менял берег, покрупнее карась не попадался. Зашел на "лебяжий" там тишина воообще.
Рыбаки сидят на всех прудах, но не много.
p.s. 4 года назад до обновлений прудов на запретке и лебяжем карась был крупный.
Все вот такие ))) Мальки! ))) Да, Петровича не видел, кто встретит привет ему от Толика )))

2019-05-11-20-55-58-00.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх