• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 3)

С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Первые лотосы , когда еще были "спец" и "проф" шили в т.н. расцветке "бело-синий".
На самом деле белого там не было , а был цвет цемента .
Так вот .
У меня "проф" бело - салатовый , а у товарища был "спец" в цементно- синей расцветке .
Разница была весьма ощутима , в его палатке сидишь как в склепе .
Неприятно .

Это конечно мои лично - субъективное мнение , но тем не менее .
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
29
Репутация
41
Возраст
57
Откуда
Сыктывкар
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Про америкосов и темные цвета, кому то нравиться рыбачить при постоянном искусственном освещении. Лотос чем нравиться своим фирменным цветом белый с салатовым. Палатки светлые хорошего качества. Но ,моё мнение, делая затемненый внутренний внутренний тент , теряют объем. Которого всегда не хватает.
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Про америкосов и темные цвета, кому то нравиться рыбачить при постоянном искусственном освещении. Лотос чем нравиться своим фирменным цветом белый с салатовым. Палатки светлые хорошего качества. Но ,моё мнение, делая затемненый внутренний внутренний тент , теряют объем. Которого всегда не хватает.
Можно мне вставить свои 5 копеек ? А если переговорить с производством и произвести замену на белый ?)
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте. Интересует кто порекомендовал производителю изготовить такой темный внутренний легкий тент? Лотос куб 4 компакт.
Как по мне вообще суперско:thumbtwoup: вот бы такой расскрас внутренней ткани в мой лотос куб-4 термо Лонг, а то вечное сияние белезной глаз раздражает
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
29
Репутация
41
Возраст
57
Откуда
Сыктывкар
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У производителя тента на Лотос куб 4 белого нет.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Здравствуйте. Интересует кто порекомендовал производителю изготовить такой темный внутренний легкий тент? Лотос куб 4 компакт.
По мне лучше такой чем белый.
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
ДВС друзья-товарищи рыболовы любители и профессионалы ! Вот видите, лагерь потребителей разделился на несколько частей - одним нравится такой цвет, другим нет. Но у человека осадок, он не хотел такого цвета тент. УВАЖАЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ПОЙДИТЕ НА УСТУПКИ ЛЮДЯМ, ЖЕЛАЮЩИМ ТЕНТ ДРУГОГО ЦВЕТА. Человек такое существо, что может ко всему привыкнуть, но эмоции ничем нельзя заменить (кроме алкоголя конечно)))). Всем НХНЧ !!! Продуктивных рыбалок и хорошего настроения !!!
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Вот видите, лагерь потребителей разделился на несколько частей - одним нравится такой цвет, другим нет.
Сколько людей, столько и мнений.
Кому то зелёный нравится, пожалуйста крась крапивой:



Кому то ржавый - луковая шелуха.

Белый - хлорка.

И т.д. и т.п.. красителей, как натуральных, так и искуственных предостаточное количество.

Забыли чтоли, как джинсы варили и леску красили :eek: :D ?

А Лотосам спасибо, что тент сдюжили :yes:

По поводу белого цвета, как помню в ветке обсуждалось, что четырём из пяти белый цвет не нравился.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Сколько людей, столько и мнений.
Кому то зелёный нравится, пожалуйста крась крапивой:



Кому то ржавый - луковая шелуха.

Белый - хлорка.

И т.д. и т.п..

Забыли чтоли, как джинсы варили и леску красили :eek: :D ?

А Лотосам спасибо, что тент сдюжили :yes:

По поводу белого цвета, как помню в ветке обсуждалось, что четырём из пяти белый цвет не нравился.

Сначала прочитал "КАРАСЬ КРАПИВОЙ"))))
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Сначала прочитал "КАРАСЬ КРАПИВОЙ"))))
Тут уже другой натуральный краситель напрашивается, кстати из него (неё) тент пошить будет вообще песня :thumbtwoup: натуральное совместить с полезным :D и цвет такой серенький, немаркий.

 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Тут уже другой натуральный краситель напрашивается, кстати из него (неё) тент пошить будет вообще песня :thumbtwoup: натуральное совместить с полезным :D и цвет такой серенький, немаркий.


И потихонечку, втихаря, запаливать по крапалю)
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Натуральная ткань, чё)))
 
С нами с
09.12.2019
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
Челябинск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Лотос принимайте отчёт о недочетах, такой вот каламбур)) С 21.10.2020 владею палаткой Лотос 3 Компакт Эко. В общем то, все было неплохо, кроме раскадывания палатки на ветру)) Но это не главное...Главное вот в чем - сегодня ходили открывать сезон твёрдой воды. Открытие было омрачено досадной поломкой одного из хабов палатки. В частности, сломался один из 4-х шплинтов в хабе. Направляющая ребра палатки соответственно вылетела из хаба и пришлось ее упирать в тело палатки, через полотенце, чтобы не порвать палатку. Как назло, ветер дул именно в эту сторону и было волнительно и тревожно наблюдать за перекошенным хабом с оставшимися 3-мя направляющими(( Вы почему делаете шплинты хаба из материала (сплава), который ломается, а не гнётся?! Года не прошло, а уже приходится колхозничать - кулибинить, чтобы чинить эти поломки((
 

Вложения

  • 20211121_183637.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 121
    20211121_183637.jpg
  • IMG-20211121-WA0006.jpeg
    24.6 КБ · Просмотры: 121
    IMG-20211121-WA0006.jpeg
  • IMG-20211121-WA0008.jpeg
    29.4 КБ · Просмотры: 119
    IMG-20211121-WA0008.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх