• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
ПАЛАТКИ ЛОТОС
...
Сейчас такой же новый Лотос 3 стоит 22000р.!!!!:eek::eek::eek::plamia:
Нет слов.... И выражения сплошь нецензурные.
...
Не надо ругаться! Лотостент всегда думает о покупателях и поэтому предлагает выбор. Не хочешь покупать алюминий за 22000, купи композит всего лишь за 15900! :D Хочешь ещё сэкономить, возьми 3 ЭКО за 10900. По моему всё у них логично. Каждая палатка под своего покупателя. И всё идет к тому, что выбирать приходится не по оснащению палатки "финдиплюшками", а по толщине своего кошелька.

А так, у всех и на всё цены подскочили, палаткостроительная индустрия тому не исключение, к сожалению....
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2018
Сообщения
33
Репутация
29
Откуда
Игрим ХМАО-Югра
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Похоже. Если там ещё и нет нижней приточки.

В 2016 г "модернизированный" по просьбам трудящихся Лотос 3 стоил 8800. До этой модернизации-порядка 7000-7500, ЕМНИП.
Сейчас такой же новый Лотос 3 стоит 22000р.!!!!:eek::eek::eek::plamia:
Нет слов.... И выражения сплошь нецензурные.
Если продавец знает нынешнюю цену-Вам не повезёт.
А так если брать по цене на уровне приблизительно такого же по параметрам Пингвина 4 (1-СЛ.) (если верить уже их нынешним данным) и в хорошем состоянии, то цена порядка 10 000р. Дороже 13000-сильно подумал бы в сторону новой палатки другого производителя.
Это ИМХО.
Второе ИМХО-лотосовцы сознательно или нет, но отпугивают людей.
Благодарю, вы помогли мне определиться, буду брать. Обговорили цену, сошлись на 7,5. Жаль, что в этой модели нет окошек, да и замок с одним бегунком. Это из конструктивных недостатков, которые на первый взгляд. Ну да ладно. Это будет моя первая зимняя палатка и надеюсь, что она станет моим хорошим помошником.
 
С нами с
24.11.2021
Сообщения
792
Репутация
2 464
Откуда
МО.Солнечногорск.д.Жуково.
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Благодарю, вы помогли мне определиться, буду брать. Обговорили цену, сошлись на 7,5. Жаль, что в этой модели нет окошек, да и замок с одним бегунком. Это из конструктивных недостатков, которые на первый взгляд. Ну да ладно. Это будет моя первая зимняя палатка и надеюсь, что она станет моим хорошим помошником.
Хорошая палатка.
3 сезона отловил..
Сейчас взял Куб 3 классик...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.07.2021
Сообщения
230
Репутация
555
Откуда
подмосква
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Жаль, что в этой модели нет окошек
Там должны быть два окошка на молниях.
Вам повезло.
Хорошая палатка.
Это будет моя первая зимняя палатка
Три совета.
1. Потренируйтесь ставить и снимать палатку где-нибудь в просторном месте типа на улице, на даче и т.п.
2. Никогда не применяйте силу при раскрытии палатки. Раскрывается она легко. Если пошло туго, то что-то не то. Скорее всего, перехлёсты за юбку.
3. Если пошло туго-не открывайте палатку до конца. Начали раскрывать и не идёт-накиньте кольцо тяги на нижнюю часть грибка. Тогда палатка уже примет форму и не сложится, руки освободятся и можно будет просмотреть нижнюю часть и, если что, расправить. Ну а потом потянуть как полагается, до щелчка.
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
33
Репутация
29
Откуда
Игрим ХМАО-Югра
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Там должны быть два окошка на молниях.
Вам повезло.
Хорошая палатка.

Три совета.
1. Потренируйтесь ставить и снимать палатку где-нибудь в просторном месте типа на улице, на даче и т.п.
2. Никогда не применяйте силу при раскрытии палатки. Раскрывается она легко. Если пошло туго, то что-то не то. Скорее всего, перехлёсты за юбку.
3. Если пошло туго-не открывайте палатку до конца. Начали раскрывать и не идёт-накиньте кольцо тяги на нижнюю часть грибка. Тогда палатка уже примет форму и не сложится, руки освободятся и можно будет просмотреть нижнюю часть и, если что, расправить. Ну а потом потянуть как полагается, до щелчка.
Спасибо, так и буду делать. Ну а окошек к сожалению нет, только вверху ветиляционное отверстие на утяжке.
 
С нами с
09.12.2019
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
Челябинск
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Лотос принимайте отчёт о недочетах, такой вот каламбур)) С 21.10.2020 владею палаткой Лотос 3 Компакт Эко. В общем то, все было неплохо, кроме раскадывания палатки на ветру)) Но это не главное...Главное вот в чем - сегодня ходили открывать сезон твёрдой воды. Открытие было омрачено досадной поломкой одного из хабов палатки. В частности, сломался один из 4-х шплинтов в хабе. Направляющая ребра палатки соответственно вылетела из хаба и пришлось ее упирать в тело палатки, через полотенце, чтобы не порвать палатку. Как назло, ветер дул именно в эту сторону и было волнительно и тревожно наблюдать за перекошенным хабом с оставшимися 3-мя направляющими(( Вы почему делаете шплинты хаба из материала (сплава), который ломается, а не гнётся?! Года не прошло, а уже приходится колхозничать - кулибинить, чтобы чинить эти поломки((
Хочу выразить слова благодарности представителю фирмы Лотос - Екатерине. Большое спасибо за быструю реакцию на мою проблему, а так же оперативное решение этой проблемы! Все нужные запчасти получил абсолютно бесплатно в рамках гарантийного обслуживания. Палатка снова в строю! Очень приятно, когда производитель заботится о своей репутации и решает проблемы покупателей его продукции!
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
24
Репутация
63
Возраст
40
Откуда
Москва. Молодежная,крылатское.
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Добрый вечер. Когда в наличии появиться лотос 5? ( На сайте только белый). В планах приобрести лотос 5 с молнией для пола, тёплый пол, внутренний тент, отверстия для лунок 4-6 штук.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
181
Репутация
242
Возраст
30
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Добрый вечер. Когда в наличии появиться лотос 5? ( На сайте только белый). В планах приобрести лотос 5 с молнией для пола, тёплый пол, внутренний тент, отверстия для лунок 4-6 штук.
Добрый день! Версий Лотос 5 сейчас нет(( Появятся ориентировочно январь-февраль.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 798
Репутация
13 903
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
21.12.2009
Сообщения
24
Репутация
63
Возраст
40
Откуда
Москва. Молодежная,крылатское.
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
10.03.2018
Сообщения
181
Репутация
242
Возраст
30
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС

Сейчас смотрят

Вверх