ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2012
Тема: ПАЛАТКИ ЛОТОС
ПОНИМАЮ ЛЮДИ ХОТЯТ,НО НАЧАТЬ НЕ МОГУТ
Предлагаю в данной теме обсуждать все достоинства и недостатки палаток Лотос:thumbupq::thumbupq::thumbupq:

С нами с
14.05.2013
Всем ДВС. Вот планирую приобрести лотос 4 с полами , так же возникает вопрос , есть ли смысл покупать еще и внутренний тент? Рыбачу как правило ночью не зависимо от погодных условий. Есть ИК печь на 2,3 Кв , думаю что для такого объема как лотос 4 будет в самый раз и без внутреннего тента. У кого есть такой опыт будьте любезны други, черканите. С меня приятная компания и кто не против коньячку по 50 но у же на зеркале.

С нами с
22.10.2014
Внутренний тент добавит вам сухость в палатке (не будут покрываться наледью стенки палатки), хотя сам пользуюсь самошитым наружним тентом.

С нами с
14.05.2013
Значит смысл есть. Буду приобретать комплект, пар костей не ломит. Огромное спасибо.

С нами с
12.12.2012
Значит смысл есть. Буду приобретать комплект, пар костей не ломит. Огромное спасибо.
И еще плюс покупного-после рыбалки он сухой Подержать 10 минут при комнатной температуре и в карман:yes:

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Да и если только собираетесь приобрести полы -подумайте хорошо Мое ИМХО,лучше самому сделать Покупные придется подворачивать,да и скользкие они

С нами с
17.04.2012
День добрый, Уважаемые стою перед выбором первой палатки (всю тему перелопатил "зимние палатки" еще больше запутался). Раньше особо на нее не заморачивался но в прошедшем сезоне стало понятно, что одним Пингвином стало больше, а с этого года сынишка 8 лет изъявил желание стать еще и пингвином в итоге остановился на Лотосе так как в основном рыбалки дневные. Лотос 3 нам хватит для относительно комфортного размещения.?

С нами с
12.12.2012
День добрый, Уважаемые стою перед выбором первой палатки (всю тему перелопатил "зимние палатки" еще больше запутался). Раньше особо на нее не заморачивался но в прошедшем сезоне стало понятно, что одним Пингвином стало больше, а с этого года сынишка 8 лет изъявил желание стать еще и пингвином в итоге остановился на Лотосе так как в основном рыбалки дневные. Лотос 3 нам хватит для относительно комфортного размещения.?
Понимаете,я например с супругой(на дневной)оч.комфортно себя чувствую Но понятие комфорта у всех разное (Лотос-3) В лотосе -4 места побольше,но высотой она поменьше Если есть возможность,лучше вам в магазине посмотреть Но если ребенок еще подросток ,я бы брал лотос-3 ИМХО

С нами с
30.12.2011
Так как тема ветка новая- продублирую то что уже говорил ранее...проще потом ссылку искать будет))
Пользовал "Лотос-4" в -11...на ночь с внутренним тентом хватило двух "дихлофосов" с маленькой тур.горелкой....Не скажу что "Ташкент" был, но лунки и закусь не мёрзли)))
т.е. если хороший мороз предвидится или надо газ съэкономить- вторым тентом безусловно заморачиваться Стоит!!!
2,3 кВт с тентом- за глаза....

ЗЫ..Ярик, а ты где полы лотосовские юзал??...Мне нигде на глаза не попадались...
Парни, отпишитесь по поводу "родных" полов....мне кажется маловато площади перекрывают....хотя бы 2/3 что ли делали бы........

ЗЫЗЫ...Думаю в этом сезоне над входами в свои " Лотос-4" и "Лотос-3Специалист" стяжку замутить, как это у "Усиленного Профа" сделано....и молнию не так тянешь, и жёскости малёх прибавит....

С нами с
12.12.2012
Так как тема ветка новая- продублирую то что уже говорил ранее...проще потом ссылку искать будет))
Пользовал "Лотос-4" в -11...на ночь с внутренним тентом хватило двух "дихлофосов" с маленькой тур.горелкой....Не скажу что "Ташкент" был, но лунки и закусь не мёрзли)))
т.е. если хороший мороз предвидится или надо газ съэкономить- вторым тентом безусловно заморачиваться Стоит!!!

ЗЫ..Ярик, а ты где полы лотосовские юзал??...Мне нигде на глаза не попадались...
Парни, отпишитесь по поводу "родных" полов....мне кажется маловато площади перекрывают....хотя бы 2/3 что ли делали бы........

ЗЫЗЫ...Думаю в этом сезоне над входами в свои " Лотос-4" и "Лотос-3Специалист" стяжку замутить, как это у "Усиленного Профа" сделано....и молнию не так тянешь, и жёскости малёх прибавит....
Мишань,привет Смотрел на Путилковском в том году Пол (смотрел на ЛОТОС-3) во всю палатку Чтобы ловить, его надо подворачивать Мне не понравились ни система,ни материал ИМХО

С нами с
30.12.2011
:yes::yes:...Хватит отлично...С учётом того что к "юному пингвину" придётся регулярно вставать что бы помочь в каких-нить делах- Лотос3 по удобнее низкого "Профа" будет...:yes:
SDC10694.jpg SDC10681.jpg

С нами с
30.12.2011
Мишань,привет Смотрел на Путилковском в том году Пол (смотрел на ЛОТОС-3) во всю палатку Чтобы ловить, его надо подворачивать Мне не понравились ни система,ни материал ИМХО
СПС, я вот тоже сам колхозить намерялся....:yes:

С нами с
14.10.2014
Имею Лотос Надежда зонт для однодневных рыбалок одной или складывания вещей.Качество нравится,соответствует своей цене.
sds80
Если палатку берёте не на один сезон ,то Лотос 3 будет мала.
Пингвинчики любят подвигаться и представьте себе имеют свойство РАСТИ(ох уж эти мужики!) и палатка через сезон будет маловата:yes:
Частенько рыбачу с внуком,ему сейчас 9,знаю что говорю:)

С нами с
17.04.2012
:yes::yes:...Хватит отлично...С учётом того что к "юному пингвину" придётся регулярно вставать что бы помочь в каких-нить делах- Лотос3 по удобнее низкого "Профа" будет...:yes:
Посмотреть вложение 1740084 Посмотреть вложение 1740080
Спасибо, а с учетом моих 1,9 в росте тем более становиться актуально.

С нами с
14.05.2013

Дедтанкист , полы планирую брать сплошняком то есть две половинки получается немного в нахлест. Пол в прошлом году у друга видел так же в лотосе 4 но только половинка. Минус от двух половинок в том что придется заморачиваться с отверстиями под лунки , все же жалко будет резать.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх