• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 2)

С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Всем ДВС. Вот планирую приобрести лотос 4 с полами , так же возникает вопрос , есть ли смысл покупать еще и внутренний тент? Рыбачу как правило ночью не зависимо от погодных условий. Есть ИК печь на 2,3 Кв , думаю что для такого объема как лотос 4 будет в самый раз и без внутреннего тента. У кого есть такой опыт будьте любезны други, черканите. С меня приятная компания и кто не против коньячку по 50 но у же на зеркале.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Внутренний тент добавит вам сухость в палатке (не будут покрываться наледью стенки палатки), хотя сам пользуюсь самошитым наружним тентом.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Значит смысл есть. Буду приобретать комплект, пар костей не ломит. Огромное спасибо.
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Значит смысл есть. Буду приобретать комплект, пар костей не ломит. Огромное спасибо.

И еще плюс покупного-после рыбалки он сухой Подержать 10 минут при комнатной температуре и в карман:yes:

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Да и если только собираетесь приобрести полы -подумайте хорошо Мое ИМХО,лучше самому сделать Покупные придется подворачивать,да и скользкие они
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
81
Репутация
394
Возраст
43
Откуда
Руза
ПАЛАТКИ ЛОТОС
День добрый, Уважаемые стою перед выбором первой палатки (всю тему перелопатил "зимние палатки" еще больше запутался). Раньше особо на нее не заморачивался но в прошедшем сезоне стало понятно, что одним Пингвином стало больше, а с этого года сынишка 8 лет изъявил желание стать еще и пингвином в итоге остановился на Лотосе так как в основном рыбалки дневные. Лотос 3 нам хватит для относительно комфортного размещения.?
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ПАЛАТКИ ЛОТОС
День добрый, Уважаемые стою перед выбором первой палатки (всю тему перелопатил "зимние палатки" еще больше запутался). Раньше особо на нее не заморачивался но в прошедшем сезоне стало понятно, что одним Пингвином стало больше, а с этого года сынишка 8 лет изъявил желание стать еще и пингвином в итоге остановился на Лотосе так как в основном рыбалки дневные. Лотос 3 нам хватит для относительно комфортного размещения.?

Понимаете,я например с супругой(на дневной)оч.комфортно себя чувствую Но понятие комфорта у всех разное (Лотос-3) В лотосе -4 места побольше,но высотой она поменьше Если есть возможность,лучше вам в магазине посмотреть Но если ребенок еще подросток ,я бы брал лотос-3 ИМХО
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Так как тема ветка новая- продублирую то что уже говорил ранее...проще потом ссылку искать будет))
Пользовал "Лотос-4" в -11...на ночь с внутренним тентом хватило двух "дихлофосов" с маленькой тур.горелкой....Не скажу что "Ташкент" был, но лунки и закусь не мёрзли)))
т.е. если хороший мороз предвидится или надо газ съэкономить- вторым тентом безусловно заморачиваться Стоит!!!
2,3 кВт с тентом- за глаза....

ЗЫ..Ярик, а ты где полы лотосовские юзал??...Мне нигде на глаза не попадались...
Парни, отпишитесь по поводу "родных" полов....мне кажется маловато площади перекрывают....хотя бы 2/3 что ли делали бы........

ЗЫЗЫ...Думаю в этом сезоне над входами в свои " Лотос-4" и "Лотос-3Специалист" стяжку замутить, как это у "Усиленного Профа" сделано....и молнию не так тянешь, и жёскости малёх прибавит....
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Так как тема ветка новая- продублирую то что уже говорил ранее...проще потом ссылку искать будет))
Пользовал "Лотос-4" в -11...на ночь с внутренним тентом хватило двух "дихлофосов" с маленькой тур.горелкой....Не скажу что "Ташкент" был, но лунки и закусь не мёрзли)))
т.е. если хороший мороз предвидится или надо газ съэкономить- вторым тентом безусловно заморачиваться Стоит!!!
2,3 кВт с тентом- за глаза....

ЗЫ..Ярик, а ты где полы лотосовские юзал??...Мне нигде на глаза не попадались...
Парни, отпишитесь по поводу "родных" полов....мне кажется маловато площади перекрывают....хотя бы 2/3 что ли делали бы........

ЗЫЗЫ...Думаю в этом сезоне над входами в свои " Лотос-4" и "Лотос-3Специалист" стяжку замутить, как это у "Усиленного Профа" сделано....и молнию не так тянешь, и жёскости малёх прибавит....

Мишань,привет Смотрел на Путилковском в том году Пол (смотрел на ЛОТОС-3) во всю палатку Чтобы ловить, его надо подворачивать Мне не понравились ни система,ни материал ИМХО
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
День добрый, Уважаемые стою перед выбором первой палатки (всю тему перелопатил "зимние палатки" еще больше запутался). Раньше особо на нее не заморачивался но в прошедшем сезоне стало понятно, что одним Пингвином стало больше, а с этого года сынишка 8 лет изъявил желание стать еще и пингвином в итоге остановился на Лотосе так как в основном рыбалки дневные. Лотос 3 нам хватит для относительно комфортного размещения.?

:yes::yes:...Хватит отлично...С учётом того что к "юному пингвину" придётся регулярно вставать что бы помочь в каких-нить делах- Лотос3 по удобнее низкого "Профа" будет...:yes:
SDC10694.jpg SDC10681.jpg
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Мишань,привет Смотрел на Путилковском в том году Пол (смотрел на ЛОТОС-3) во всю палатку Чтобы ловить, его надо подворачивать Мне не понравились ни система,ни материал ИМХО

СПС, я вот тоже сам колхозить намерялся....:yes:
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
332
Репутация
383
Откуда
Мурманская область
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Имею Лотос Надежда зонт для однодневных рыбалок одной или складывания вещей.Качество нравится,соответствует своей цене.
sds80
Если палатку берёте не на один сезон ,то Лотос 3 будет мала.
Пингвинчики любят подвигаться и представьте себе имеют свойство РАСТИ(ох уж эти мужики!) и палатка через сезон будет маловата:yes:
Частенько рыбачу с внуком,ему сейчас 9,знаю что говорю:)
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
81
Репутация
394
Возраст
43
Откуда
Руза
ПАЛАТКИ ЛОТОС
:yes::yes:...Хватит отлично...С учётом того что к "юному пингвину" придётся регулярно вставать что бы помочь в каких-нить делах- Лотос3 по удобнее низкого "Профа" будет...:yes:
Посмотреть вложение 1740084 Посмотреть вложение 1740080

Спасибо, а с учетом моих 1,9 в росте тем более становиться актуально.
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Так как тема ветка новая- продублирую то что уже говорил ранее...проще потом ссылку искать будет))
Пользовал "Лотос-4" в -11...на ночь с внутренним тентом хватило двух "дихлофосов" с маленькой тур.горелкой....Не скажу что "Ташкент" был, но лунки и закусь не мёрзли)))
т.е. если хороший мороз предвидится или надо газ съэкономить- вторым тентом безусловно заморачиваться Стоит!!!
2,3 кВт с тентом- за глаза....

ЗЫ..Ярик, а ты где полы лотосовские юзал??...Мне нигде на глаза не попадались...
Парни, отпишитесь по поводу "родных" полов....мне кажется маловато площади перекрывают....хотя бы 2/3 что ли делали бы........

ЗЫЗЫ...Думаю в этом сезоне над входами в свои " Лотос-4" и "Лотос-3Специалист" стяжку замутить, как это у "Усиленного Профа" сделано....и молнию не так тянешь, и жёскости малёх прибавит....
Дедтанкист , полы планирую брать сплошняком то есть две половинки получается немного в нахлест. Пол в прошлом году у друга видел так же в лотосе 4 но только половинка. Минус от двух половинок в том что придется заморачиваться с отверстиями под лунки , все же жалко будет резать.
 

Сейчас смотрят

Вверх