• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Справа?
Возможно.
Но в целом, обычная картина.
Как и у нас.
Я тут посчитал палатки друзей.
Основная компания, 7 человек (со мной),-4 Лотос 3, 1 Стэк.
Часто с нами 3 человека-Лотос 3, Лотос 3+Лотос 2 + какой-то куб (не знаю), куб Айс Иглу.
Редко 2 человека-Маверик (только их признают, уже второй).

Вот такие пироги...:)
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Лопнула проволока на механизме раскрытия зонта. Верхняя, что собирает дуги в пучёк.
У кого был опыт по замене, надо тент снимать, чтобы удобней работать было?
Какой порядок действий?
Дорыбачил в сломанной, чехол подпихнул под тент ,чтобы дугами не прорвать ,а домой привёз палатку, проволоку вытащил и такая безформенная хрень получилась, даже не знаю с какой стороны подойти :pardon:

20200210_122542.jpg
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Лопнула проволока на механизме раскрытия зонта. Верхняя, что собирает дуги в пучёк.
У кого был опыт по замене, надо тент снимать, чтобы удобней работать было?
Какой порядок действий?
Дорыбачил в сломанной, чехол подпихнул под тент ,чтобы дугами не прорвать ,а домой привёз палатку, проволоку вытащил и такая безформенная хрень получилась, даже не знаю с какой стороны подойти :pardon:

Посмотреть вложение 7536089
Ничего там снимать не надо.
Переворачиваешь вверх ногами и всё. Сам увидишь.
Пассатижи в помощь.
Делал и на Надежде, и на Специалисте.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня "Профессионал", там всё по другому :D ...
Интересно. Фото можешь дать?
Помнится, полетела проволока на Надежде, так я сразу и не заметил. Даже с места на место перетащил, на голове. Концы дуг упёрлись в тент. Только форма палатки изменилась, конус "уже" стал.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 419
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Лопнула проволока на механизме раскрытия зонта. ...даже не знаю с какой стороны подойти :pardon:
Как на Лотосе не знаю, но раньше встречались коллеги с такой проблемой на старых зонтиках - было придумано и неоднократно использовано такое решение: стальной тросик необходимого диаметра - его не ломает. Вот только как конца закрепляли я не в курсе.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Как на Лотосе не знаю, но раньше встречались коллеги с такой проблемой на старых зонтиках - было придумано и неоднократно использовано такое решение: стальной тросик необходимого диаметра - его не ломает. Вот только как конца закрепляли я не в курсе.
Там паять нужно. Пассатижи проще. Можно на месте сделать. Теперь вожу в ящике проволоку. Это не трудно.
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
550
Репутация
1 245
Возраст
49
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
З
У меня "Профессионал", там всё по другому :D осталось разжиться проволокой.
Здравствуйте!
Лучше установить оригинальную проволоку, если при скручивании она не будет чрезмерно перетянута, то прослужит очень долго.
Снять тент с каркаса не сложно, на сайте есть инструкция.
проволоку можем Вам как нибудь передать, сможете заехать в шоу-рум?
или по почте...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПАЛАТКИ ЛОТОС
сможете заехать в шоу-рум?
или по почте...
Александр, спасибо большое! Шоу-рум на Братиславской далековато от меня. Если ничего не найду в своих закромах подходящего, то почтой.
Вопрос, который я думаю многих интересует, кто приобрёл Лотос Куб 4 компакт- появится в этом зимнем сезоне на него тент внутренний?
 
С нами с
23.11.2015
Сообщения
550
Репутация
1 245
Возраст
49
Откуда
Москва
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Александр, спасибо большое! Шоу-рум на Братиславской далековато от меня. Если ничего не найду в своих закромах подходящего, то почтой.
Вопрос, который я думаю многих интересует, кто приобрёл Лотос Куб 4 компакт- появится в этом зимнем сезоне на него тент внутренний?
В этом сезоне, к сожалению, не появится, уже не успеваем((
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
363
Репутация
252
Откуда
Мурманск- Калач на Дону
ПАЛАТКИ ЛОТОС
У меня тоже вопрос, чем отличаются лотос куб 3 эко и лотос куб 3 компакт, кроме материала тента? Система складывания дуг у них одинаковая?
 

Сейчас смотрят

Вверх