ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2016
Тема: ПАЛАТКИ ЛОТОС
Такой должен быть. Вы обратитесь плиз в наш магазин по контактам на сайте.
или по телефону 8(800)333 46 22
Всем Двс! Я обращался в ваш магазин в наличии нет, обещали узнать на производстве но ответа нет. Может поможете.

С нами с
23.11.2015
С нами с
25.10.2010
С нами с
15.12.2013
Заказал Лотос Куб 4 компакт термо...а вот окон прозрачных нет..
Я Вам скажу, что окна вещь полезная настолько, что третий сезон так ими и не воспользовался :pardon: .
Проще расстегнуть молнию форточки и заглянув в него, сделать глоток морозного воздуха.

С нами с
25.10.2010
Я Вам скажу, что окна вещь полезная настолько, что третий сезон так ими и не воспользовался :pardon: .
Проще расстегнуть молнию форточки и заглянув в него, сделать глоток морозного воздуха.
Соглашусь с вами...

С нами с
23.11.2015
Скажите пожалуйста. Пол в лотосе 5 по швам протекает или по всей площади?
ДВС!
Смотря какой именно пол для Лотос 5 Вы имеете ввиду? Если утепленный, то он, даже находясь в луже, не пропустит воду сквозь три слоя ткани и утеплителя, если только по краям вода сверху не начнет заливаться.
То есть верхняя его поверхность останется сухой.
При этом между слоями, вода по любому будет проникать, потом сушить...
Все это наглядно можно увидеть в ролике Снасти Здрасьте, время начиная с 15:45

Однослойный тряпичный пол рассчитан на защиту от влаги (мокрая трава, мокрая земля), откровенную воду он конечно не выдержит.
Для полной 100% защиты от воды нужно применять только корытообразное гидроизоляционное дно, оно пока только для кубов производится.
Будет спрос, тогда и для Лотос 5 выпустим.

С нами с
24.03.2015
Граждане товарищи ' вопрос на засыпку !
Палатке Специалист 15 лет ' 5лет назад снял тент дабы простирнуть и заменить некоторые клепки на винтики . Сделал все а вот тент походу на спицы одел както не так ' каркас повело но лень было его снимать и одевать по новой
Сейчас снова 5 клепок которые от времени и сильного ветра той весной полетели меняю на те же винтики с гаечками и так же снял тент .
Вот как этот тент одеть на каркас чтобы его не косоебило ' вход на тенте привязан к чему нибудь ' с какой спицы начать его одевать ?

С нами с
28.12.2010
Граждане товарищи ' вопрос на засыпку !
Палатке Специалист 15 лет ' 5лет назад снял тент дабы простирнуть и заменить некоторые клепки на винтики . Сделал все а вот тент походу на спицы одел както не так ' каркас повело но лень было его снимать и одевать по новой
Сейчас снова 5 клепок которые от времени и сильного ветра той весной полетели меняю на те же винтики с гаечками и так же снял тент .
Вот как этот тент одеть на каркас чтобы его не косоебило ' вход на тенте привязан к чему нибудь ' с какой спицы начать его одевать ?
Молнию верхнего продыха расстегиваете и через него запихиваете весь каркас одновременно. Чтобы не перепутать последовательность, можете подписать концы прутков и верхнии лямки.

С нами с
03.02.2020
Однослойный тряпичный пол рассчитан на защиту от влаги (мокрая трава, мокрая земля), откровенную воду он конечно не выдержит.
Для полной 100% защиты от воды нужно применять только корытообразное гидроизоляционное дно, оно пока только для кубов производится.
Будет спрос, тогда и для Лотос 5 выпустим.
я купил бы для лопатки лотос 5ут гидроизоляционное дно , по разумной цене. примерно сколько оно будет строит?

С нами с
31.10.2008
Смотря какой именно пол для Лотос 5 Вы имеете ввиду?
Да. Тот который на оф сайте самый плотный (400 или 4000) на молнии ко всей палатке пристегивается. После рыбалки весь мокрый. Лежащий сверху утепленный пол спасает, но не надолго. Сделайте гидроизоляционное дно, я думаю, скажут вам спасибо. Как спрос узнаете не сделав и не предложив нам?

Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2015
Да. Тот который на оф сайте самый плотный (400 или 4000) на молнии ко всей палатке пристегивается. После рыбалки весь мокрый. Лежащий сверху утепленный пол спасает, но не надолго. Сделайте гидроизоляционное дно, я думаю, скажут вам спасибо. Как спрос узнаете не сделав и не предложив нам?
Спасибо!
Обязательно учтем Ваши пожелания.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх