• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волго (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2008
Сообщения
78
Репутация
120
Откуда
Соколово
Озеро Волго
Буду в гринголдпарке, но на машине могу куда-то доехать в пределах 20 минут. Так что если посоветуете, куда смотреть, буду благодарен. Плотва интересна и интересен окунь на отводной, щука-травянка. Цель - уха.
Пробуйте под мостом, с двух сторон. Там все есть)))
 
С нами с
03.05.2015
Сообщения
283
Репутация
342
Возраст
46
Откуда
Москва
Озеро Волго
Буду в гринголдпарке, но на машине могу куда-то доехать в пределах 20 минут. Так что если посоветуете, куда смотреть, буду благодарен. Плотва интересна и интересен окунь на отводной, щука-травянка. Цель - уха.

На ночь рекомендую поставить десяток закидушек с хорошим пучком червя на налима, можно и кусочек рыбки, червь вкуснее))). Вот только не помню там подходящих мест, т.к. там не ловил, только катался на Бейшлот смотреть.
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
128
Репутация
474
Возраст
51
Откуда
Москва, Митино
Озеро Волго
Буду в гринголдпарке, но на машине могу куда-то доехать в пределах 20 минут. Так что если посоветуете, куда смотреть, буду благодарен. Плотва интересна и интересен окунь на отводной, щука-травянка. Цель - уха.

Щучку посмотрите правее в сторону бейшлота, там есть коса, прям перед разливом у плотины. Летом раз туда заплыл взял 4 штуки 2-4 кг. недалеко от берега. Вдоль берега в траве полно щупаков.
А за белью правда лучше к мосту.
Окуня искать надо, там не знаю.

Сам хотел съездить, закрыть сезон, да как на зло сломал палец указательный :D :taschu:
Теперь только по первому льду уже :) Удачи!
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
128
Репутация
474
Возраст
51
Откуда
Москва, Митино
Озеро Волго
На ночь рекомендую поставить десяток закидушек с хорошим пучком червя на налима, можно и кусочек рыбки, червь вкуснее))). Вот только не помню там подходящих мест, т.к. там не ловил, только катался на Бейшлот смотреть.

Кстати да, месяц назад на поставок поймал налима на живца.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 126
Откуда
Москва
Озеро Волго
Спасибо всем откликнувшимся. Мирную рыбу с детьми половил под мостом. Очень мелкая! Клюет только когда включают течение. Глубина молчала, на фидер один ёрш. Налим не приходил. С хищником еще сложнее. Донные снасти - джиг и отводной - поклевок не принесли. А щука у меня клевать отказалась, хотя свидетелем поимки двухкилошницы был.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Озеро Волго
Мужики всем привет, посоветуете где рыбки половить на озере в январе на праздниках, а то был только летом, купался, очень понравилось озеро, видел много лодок в 800 - 1000 метрах ходили троллинговали.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
170
Репутация
1 430
Откуда
Подольск
Озеро Волго
Аууу люди, как ледовая обстановка на Волго, по руслу лед крепкий?

Ну ты артист.Это мы у тебя спросить должны как дела.Судя по аватарке тебе чтобы узнать как дела достаточно в окно посмотреть:D:D:D
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Озеро Волго
смотря где жить будете,и какую рыбку предпочитаете

А вы подскажите, в идеале хищника, судака, окушка, щучку, но и белью не брезгую)) Можно и в личку, я вообще остановлюсь у родни в Вышегороде
 
С нами с
29.01.2008
Сообщения
78
Репутация
120
Откуда
Соколово
Озеро Волго
А вы подскажите, в идеале хищника, судака, окушка, щучку, но и белью не брезгую)) Можно и в личку, я вообще остановлюсь у родни в Вышегороде

Мой совет, забудьте про Волго, езжайте на Селигер, в Котицы Нижние или Верхние, не намного дальше... На Волго сейчас разве что бель ловить, в Ланино или Завирье. Вы когда там планируете быть, если на НГ то могли бы скооперироваться...
 

Сейчас смотрят

Вверх