• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых на острове Уходово - полный отстой! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Конечно, не побывав самому у Вас, судить трудно об этом конфликте. Но однозначно:
если Вы счтаете возможным появление подобных негативных отзывов о своей базе - то большого уважения к клиентам там не просматривается. Тем более, что отзыв ведь не от пацана-скандалиста, а от уважаемого здесь рыбака.

Я считаю, что в жизни все возможно и на ошибках учатся. Больше ни с одной бабой не буду договариваться чтобы она к нам друзей возила за свой интерес- больше визгу и недовольных рыбаков :(
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Ну чего по ушам то ездить. Сушняк... :rjach:
Здесь тоже не детский сад собрался. Вот на этих фотках сушняк? :plamia: :thumbdown:

На берегу видели два пня от спиленных берез? они в воду падают и если макушку не спилить - лежат. спилишь макушку - пень встает на место - так часто бывает, когда дерево на воде стоит.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Ну чего вы бред несете. какие пни?
На переднем плане три свежеспиленных березовых чурки.
А вот на другие две фотки где комменты?
Рубите деревья. И не надо выворачиваться.
Вы лучше помолчите, учтите замечания и исправляйтесь.
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Ну чего вы бред несете. какие пни?
На переднем плане три свежеспиленных березовых чурки.
А вот на другие две фотки где комменты?
Рубите деревья. И не надо выворачиваться.
Вы лучше помолчите, учтите замечания и исправляйтесь.

Уважаемый Маритон, эти комменты относятся ко всем трем фоткам - на берегу сейчас два пня от крупных берез. Фотки сделаны в июле прошлого года в период с 13 по 27е - именно тогда березы упали в воду и были спилены (есть в галерее фото где макушка еще не спилена и парень на корнях висит, наутро деревья разобрали на чурки).

Если вы все такие правдолюбивые - спросите людей из винсерфингового лагеря рядом - они наши "злейшие соседи", но люди честные и врать не будут.

Брррр. перечитала тему... говорят бабы склочные - ну ну...
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
:rjach::rjach::rjach: Да уж. Хоть ... в глаза, всё равно божья роса.
Бедный Роман Палыч, представляю, как он там намучился.
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
:rjach::rjach::rjach: Да уж. Хоть ... в глаза, всё равно божья роса.
Бедный Роман Палыч, представляю, как он там намучился.
http://**********/F/i011.**********/0908/e2/55e9fc21bb60.jpg



http://**********/F/i073.**********/0908/ca/2f0bf9269bf6.jpg

не умею вставлять картинки - поэтому кидаю ссылки если скопировать в браузер - вдино обе березы - одну двурогую и вторую с одним стволом :(

И ну да и хватит на этом - кому надо - разберутся что к чему. А кому языком почесать - чешите дальше.
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва-обратно
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Прикольные посты!

:laduh:
Всем здрасьте!
Отдельный привет вип рыболову палычу, которого тут даже уважаемым кто то назвал. Читаю посты и веселюсь!
1.[FONT=&quot] [/FONT]О ценах, - все цены были Вам озвучены заранее, и Вы с ними согласились, иначе бы не приехали, Вы знали что едете в палаточный лагерь, и про условия пребывания там, Вам говорила Ваша знакомая.
2.[FONT=&quot] [/FONT]О корыте, - если для Вас 500 рэ в день за аренду лодки Пеликан с лодочным мотором ветерок дорого, то есть альтернатива – байдарка обойдется за 300 рэ в день, про казанку с сельвой 15 лс, или казанку с нептуном 23 лс и тем более про Tracer pro Bass 120 лс ценник явно не по Вам. Кстати, роман палыч, вы не знаете, почему после вас у мотора ветерок перестала отключаться передача?
3.[FONT=&quot] [/FONT]О похлебке, и как вы там еще говорили об ухе - «говно полное», вообще смех до слез, как можно «говна полного» добавки просить:thumbupq:? звиняйте бояре бананев нема.
4.[FONT=&quot] [/FONT]По рыбалке, - я Вам что, как в том фильме должен был рыбку на крючок насаживать? Если Вы за 2 дня вдвоем с товарищем не смогли наловить и десяти плотвичек, имея в арсенале целый мешок снастей и десяток палок, то простите, научить Вас таки ловить рыбу у меня нет никакого желания. Хотя, попробуйте тут http://www.rus-fishsoft.ru/
5.[FONT=&quot] [/FONT]По лесу засранному до безобразия вокруг лагеря,- ну право, как то нехорошо получается, мы свой мусор прежде чем перевезти в контейнер, три раза в бочке пережигаем, а заодно еще мусор подчищаем за такими рыболовами как Вы, которым бросить пустую бутылку в кусты, или пакет из под бутера зимой на лед как два пальца об асфальт. Более того, глава местной администрации был у нас с инспекцией, и почему то даже похвалил…
6.[FONT=&quot] [/FONT]Информация лично для Маритона,- Ваше возмущение за спиленные березы мне более чем понятна, но зачем их пилить, если они, березы, сами ломаются от штормовых ветров, лагерь то на берегу (смотри фото на нашем сайте «вековая осина»). Боле того, в случае необходимости, а такие случаи бывают (например когда ветром обломано полстовла а дерево находится на тропе), говорим об этом в местное лесничество, благо оно в 500 метрах от нас по берегу, и оно, лесничество само решает пилить его или нет. Так что Маритон, не волнуйся, свою природу я люблю и сам башку оторву тому, кто живые деревья валит.
7.[FONT=&quot] [/FONT]Палыч- если для 6 человек отдых два дня, с арендой двух палаток 8 одеял 6 подушек 6 матрасов, арендой лодки с мотором и спасжилетами, а так же готовкой как Вы говорите «говна полного» вам эта сумма показалась высокой, то пожалуйста, если найдете где подешевле, мне сцылу зашлите.
8.[FONT=&quot] [/FONT]По счету за пребывание ваших друзей,- естественно у них дороже вышло, так как их 8 человек было и на сутки дольше вас были, кстати, мы не стали включать им в счет сломанный фал для водных лыж, 20 минут водных лыж, два дня пользования байдарками, и несколько часов проката серфа.

PS
Кстати роман палыч, после того как ваша компания таки покинула наш лагерь, мы недосчитались одной палатки, вы случайно не спросите у своих друзей, не они ли ее случайно взяли или все же вы:pardon:? Ах нуда, ктож теперь признается?
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 006
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Re: Прикольные посты!

:laduh:
Всем здрасьте!
Отдельный привет вип рыболову палычу, которого тут даже уважаемым кто то назвал. Читаю посты и веселюсь!
1.[FONT=&quot] [/FONT]О ценах, - все цены были Вам озвучены заранее, и Вы с ними согласились, иначе бы не приехали, Вы знали что едете в палаточный лагерь, и про условия пребывания там, Вам говорила Ваша знакомая.
2.[FONT=&quot] [/FONT]О корыте, - если для Вас 500 рэ в день за аренду лодки Пеликан с лодочным мотором ветерок дорого, то есть альтернатива – байдарка обойдется за 300 рэ в день, про казанку с сельвой 15 лс, или казанку с нептуном 23 лс и тем более про Tracer pro Bass 120 лс ценник явно не по Вам. Кстати, роман палыч, вы не знаете, почему после вас у мотора ветерок перестала отключаться передача?
3.[FONT=&quot] [/FONT]О похлебке, и как вы там еще говорили об ухе - «говно полное», вообще смех до слез, как можно «говна полного» добавки просить:thumbupq:? звиняйте бояре бананев нема.
4.[FONT=&quot] [/FONT]По рыбалке, - я Вам что, как в том фильме должен был рыбку на крючок насаживать? Если Вы за 2 дня вдвоем с товарищем не смогли наловить и десяти плотвичек, имея в арсенале целый мешок снастей и десяток палок, то простите, научить Вас таки ловить рыбу у меня нет никакого желания. Хотя, попробуйте тут http://www.rus-fishsoft.ru/
5.[FONT=&quot] [/FONT]По лесу засранному до безобразия вокруг лагеря,- ну право, как то нехорошо получается, мы свой мусор прежде чем перевезти в контейнер, три раза в бочке пережигаем, а заодно еще мусор подчищаем за такими рыболовами как Вы, которым бросить пустую бутылку в кусты, или пакет из под бутера зимой на лед как два пальца об асфальт. Более того, глава местной администрации был у нас с инспекцией, и почему то даже похвалил…
6.[FONT=&quot] [/FONT]Информация лично для Маритона,- Ваше возмущение за спиленные березы мне более чем понятна, но зачем их пилить, если они, березы, сами ломаются от штормовых ветров, лагерь то на берегу (смотри фото на нашем сайте «вековая осина»). Боле того, в случае необходимости, а такие случаи бывают (например когда ветром обломано полстовла а дерево находится на тропе), говорим об этом в местное лесничество, благо оно в 500 метрах от нас по берегу, и оно, лесничество само решает пилить его или нет. Так что Маритон, не волнуйся, свою природу я люблю и сам башку оторву тому, кто живые деревья валит.
7.[FONT=&quot] [/FONT]Палыч- если для 6 человек отдых два дня, с арендой двух палаток 8 одеял 6 подушек 6 матрасов, арендой лодки с мотором и спасжилетами, а так же готовкой как Вы говорите «говна полного» вам эта сумма показалась высокой, то пожалуйста, если найдете где подешевле, мне сцылу зашлите.
8.[FONT=&quot] [/FONT]По счету за пребывание ваших друзей,- естественно у них дороже вышло, так как их 8 человек было и на сутки дольше вас были, кстати, мы не стали включать им в счет сломанный фал для водных лыж, 20 минут водных лыж, два дня пользования байдарками, и несколько часов проката серфа.

PS
Кстати роман палыч, после того как ваша компания таки покинула наш лагерь, мы недосчитались одной палатки, вы случайно не спросите у своих друзей, не они ли ее случайно взяли или все же вы:pardon:? Ах нуда, ктож теперь признается?


О... Появился чел....без аватары...Ну ежли так то давай по порядку:
1.Цен нам никто не озвучивал, знакомые назвали совсем другую цену, ну да ладно...хозяин-барин.
2.Трехразовое питание....не ври уважаемый, питания не было (свежо питание, да серится с трудом), а дешевле...просто полазай по сайтам и поймешь сам, а лучше отдохни где чистое белье, а не сырые грязные подушечки с одеялами, а прокат коврика- это конечно КРУТО!.
3.Мусор...такие рыболовы как я собирают и привозят обратно в Москву, а что вы там подбираете и где сжигаете....вопрос...
4. Ветерок ваш, по вашему же объяснению- НАДО ЗАВОДИТЬ ТОЛЬКО НА ПЕРЕДАЧЕ. А ходовые качества ПЕЛИКАНА отдельная песня...Казанку без мотора видел...но кроме ПЕЛИКАНА никто ничего не предложил, да и были ли они моторы то... исправные, а что нам дорого так это сервис про который можно сказать ОК и заплатить деньги.
5. Товарищ мой совсем не рыбак, а плотвичек мы поймали, только куда их так много, они и поплыли обратно...
6. Порванный фал-это Ваша проблема, не смогли поднять чела...тяжелый оказался...., трос лопнул, да и про знакомых не будем лучше, не те они люди, чтобы палатки тырить, а нам с Женькой так они вообще не нужны, тем более Женьке....ты понимаешь о чем я....А сломанную пластиковую лопасть весла всем включать....

ДА И НА ХРЕНА МНЕ ВРАТЬ, НАПИСАЛ КАК ЕСТЬ, ДА ВОЛОДЯ (БАТЮШКА В ХРАМЕ БОЖЬЕМ) ДУМАЮ ПАЛАТКУ ТЫРИТЬ НЕ БУДЕТ, ДА И ВРАТЬ ЕМУ ПРО ОТЪЕЗД С ОСТРОВА Я ДУМАЮ СМЫСЛА НЕТ.

рs. А уха ГОВНО, попробуй нормальную уху..а добавку ВЫ ЗАБРАЛИ СЕБЕ, а ел я макароны, которые жена приготовила....
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 006
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
http://**********/F/i011.**********/0908/e2/55e9fc21bb60.jpg



http://**********/F/i073.**********/0908/ca/2f0bf9269bf6.jpg

не умею вставлять картинки - поэтому кидаю ссылки если скопировать в браузер - вдино обе березы - одну двурогую и вторую с одним стволом :(

И ну да и хватит на этом - кому надо - разберутся что к чему. А кому языком почесать - чешите дальше.

А ПУШИСТЕНЬКАЯ, я так понимаю девушка, которая бросалась в знакомых дохлой рыбой...
Ваша бумазея?
DSC04225.jpg
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 006
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
А зачем вы все так воспринимаете? ну уелись люди с утра уже и человека напоили, который им потом готовил - вот и получили что хотели:(
я на соседней поляне рулила - мы в те выходные борщ и гороховый варили:(
Я не пью (после операции), Женька не пьет...работа у него такая... Батюшка 100 грамм примет, но он и пятерых перепьет, а чел ужрался видите ли, ой напоили бедного, а гороховый борщ...
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Да, да, Пушистенькая это я. И это я прискакала на поляну где вы стояли прямо из офиса с юбке и на каблуках. И это я орала в 11 часов вечера, когда вы сеть разбирали, что ни за какие деньги на этой стоянке таких уродов как вы в ж...пу целовать не будут.
Получила от Сойреа за это кстати - потому что клиентов мы уважаем :(
А вот когда клиенты уезжать стали и оказалось что всю рыбу, что они вытащили из сети (окушки еще кстати живые были, когда вы их выколупывали) они свалили в ведро и протушили - я уже не сдержалась.

На счет батюшки из храма - не верю! Чел. который у нас за столом травил скабрезные анекдоты и водку жрал и песенки на гитаре тренькал про "ты мэнэ пидманула" и "школа бальных танцев"- это батюшка??? А та тетка, которая пардон по пьяни всю поляну заблевала и сиськами сороколетней выдержки трясла в бикини по всей стоянке - его матушка?

Сойер, я тебе тысячу раз говорила - читай прайс - ты назвал цену на байдарку от балды!!!!

Модераторы, прошу закрыть тему - конструктивной критики здесь не предвидится, а вот говном поливать как я поняла руки чешутся у обоих сторон.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Сделали рекламу островку... даже заехать захотелось...

Ветку прочиал с удовольствием. Страсти кипят... ток-шоу прям...
На сей момент по очкам побежает, по моему мнению, госпожа пушистая, держится уверенно, защищается и нападает грамотно.
Противная сторона хоть и многочисленнее, и представлена "сильным полом", смотрится куда как более тускло...

Пожалуйста, не закрывайте пока тему - интересно, чем баталия закончится
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Баталия сама не закончится. Тут же все блин рыбаки-спортсмены и потрещать любят из чисто спортивного интереса :(
Грустно только одно - это МУЖСКОЙ форум, а страсти кипят как на каком-нибудь бабском космо.ру
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
60
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
а где цены на сайте?
с деталями, если можно
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Цены на сайте в разделе прайс. Адрес сайта модераторы из темы убрали, по моей просьбе т.к. мне в личку на форум нашего сайта начали приходить угрозы "сравнять с землей" и "выдернуть ноги бракам".
Я понимаю - собака лает - ветер носит. Я имею право хранить и носить оружие, но не буду этого делать, т.к. в лагере полно детей. Я лучше с мопсом и поварешкой на такого радетеля за правое дело выйду, чем у меня кто-то из детей застрелится, но оно мне не надо - я людей на отдых приглашаю, а не на место, где дебилы стрелки забивают и разборки устраивают.

Правда у каждого своя и я вполне могу понять людей которым не понравилось, то как я к ним отнеслась. Но на фига сам инициатор этой темы руку жал на прощание мужикам уже когда в машину садился и пытался договориться зимой к нам приехать рыбачить и в нашем доме жить?

Давайте уже закроем тему - право не смешно
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх