• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых на острове Уходово - полный отстой! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Поддерживаю YYY, интересною давайте. Роман Палыч не сдавайся. Моежт какие факты или фотки есть. Да и вторая сторона пусть тоже приводит аргументы.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
С нами с
15.12.2006
Сообщения
60
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Так как же на цены посмотреть? :eek:

яндекс рулит )

Пушистенькая,
из первого сообщения "доставка на остров на моторке и обратно 1 чел.(1,5 км) - 1000 руб."

ну хорошо, если 1 человек 1,5*4=6 км (если из-за него 2 ходки делать) - не считал цену километра на лодке (только на машине ))), ну может и адекватно
а если 2-4 человека - реально умножается на количество человек?
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 947
Репутация
8 583
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Сделали рекламу островку... даже заехать захотелось...

Ветку прочиал с удовольствием. Страсти кипят... ток-шоу прям...
На сей момент по очкам побежает, по моему мнению, госпожа пушистая, держится уверенно, защищается и нападает грамотно.
Противная сторона хоть и многочисленнее, и представлена "сильным полом", смотрится куда как более тускло...
Это прям какие-то вариации на тему передачи "К барьеру" получаются... 'Соловьева' в студию!
:D
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Да кто вам намерил эти 1.5 км?
По карте не смогу померить - еще с севера им и компасам не доверяю, но вплавь в тихую погоду от пристани до лагеря 4-4,5 часа это не меньше 3км.
1000р. реально умножается на кол-во взрослых . Дети до 5 лет едут бесплатно. И мы решили цены не менять - семьи с детьми это устраивает.

Люди, которые бегают по стоянкам со словами "рыбачил несколько лет подряд каждые выходные на одном месте, а теперь там берег загажен и рыбы нет - хочу у вас ловить, делайте мне скидку и закоптите к моему приезду рыбу" нам не нужны.
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Поддерживаю YYY, интересною давайте. Роман Палыч не сдавайся. Моежт какие факты или фотки есть. Да и вторая сторона пусть тоже приводит аргументы.

у меня есть фото "батюшки" с водкой и гитарой, но не умею выкладывать сюда. и к слову - "батюшка" то для обычного отдыхающего себя прилично вел и здесь в теме меня грязью не поливает. и тут чтобы народ потешить должна его говном полить?

увольте
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
60
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Да кто вам намерил эти 1.5 км?
По карте не смогу померить - еще с севера им и компасам не доверяю, но вплавь в тихую погоду от пристани до лагеря 4-4,5 часа это не меньше 3км.
1000р. реально умножается на кол-во взрослых . Дети до 5 лет едут бесплатно.

вплавь - это в смысле человек если плывет (кроллем, брассом)?

яндекс карты находят ваш остров, деревню Малое Новоселье, внизу справа масштаб
остров достаточно большой, не знаю до какой части довозите (самая северная точка, самая южная, прямо напротив деревни?) и от какой из деревни

померяйте, если не сложно, пожалуйста
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Давайте уже закроем тему - право не смешно
Да уж не смешно!!!!:thumbdown: Тем более когда уважаемых людей и наших товарищей оскорбляют! И кто!???
Да темку то не проблема закупорить - в том числе и вас с прихлебателями (уж что на воде от вас там творится уже по телефону доложили) - да только жду пока моя проверка с Конаково не приедет - да и остров не посмотрит.

Видимо хапуги "Пушистые" только когда их никто не видит и им платят низачто. Кстати вы там не всех ещё егерей прикормили - ждите!:dubina:
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Промерил курвиметром по карте с масштабом 1см=500м. Если брать от д.М.Новоселье получается 5 км. Если от мыса, куда доходит дорога по карте - 3 км. Так, ради любопытства.
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
вплавь - это в смысле человек если плывет (кроллем, брассом)?

яндекс карты находят ваш остров, деревню Малое Новоселье, внизу справа масштаб
остров достаточно большой, не знаю до какой части довозите (самая северная точка, самая южная, прямо напротив деревни?) и от какой из деревни

померяйте, если не сложно, пожалуйста

А давайте попросим об этом Stalker - судя по его посту он хорошо знает местоположение нашего лагеря. И информация будет от вашего коллеги, а не от каких-то там "Пушистых" и он заодно здесь сможет подтвердить, что не понтуется на счет проверок. А то видела я таких, которых жены от телевизора отогнали, так они на форумах из себя мужиков корчат :(
 
С нами с
02.08.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Уходово-Дахаб
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
пристань в самом начале деревни - у магазина, от мыса вправо вдоль острова чуть меньше часа вплавь
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Я мерил до северного мыса острова, где по карте нарисован якорь, надпись Уходово, охотн.. Если база ближе, то и расстояние соответственно.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
60
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
пристань в самом начале деревни - у магазина, от мыса вправо вдоль острова чуть меньше часа вплавь

а что такое начало деревни?

пинцет, не понимаю, что такое "вплавь"
весла, ветерок, 2 движка по 300сил?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх