• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых на острове Уходово - полный отстой! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Согласен, что тему пора закрывать, все равно, ничего там не имзменится, да и писал ее, прайс выкладывал (был бы прайс у них на сайте, выложил бы ссылку, но он потом появился, интересно, сколько они с ним продержатся) чтобы предупредить, что 1200 р. сутки, как изначально было, совсем не то что представляется, дальнейший срач в теме, тоже бесполезен, тк затрагивает не только меня, но и других людей, кроме оскорблений, ответов на свои вопросы не получил и не получу. Да и не нужны мне они, негативный опыт, тоже полезен. На сем замолкаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2008
Сообщения
1 601
Репутация
533
Возраст
69
Откуда
Самарская область, Шигонский ра-н
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Бывало не посмотришь прайс и при выставлении счета попал. Ни когда не приходило в голову винить в этом кого нибудь, кроме себя. Получается - пили, ели, веселились, посчитали прослезились.

На базе не был, по сути спора ничего не знаю, но эта ветка почти копия ветки База "Зеленый дом" в Карелии из темы Рыболовные базы. В обоих случаях клиенты пишут одно и то же - база отстой, рыбы нет, цены запредельные, хозяева не адекватные, питание дрянь, в обоих случаях фигурирует батюшка. Хозяева пишут, что эти клиенты слишком много пьют, рыбу ловить не умеют, платить не хотят, питание хорошее.
Не знаю, как кому, а мне такие ветки читать противно, поскольку изначально ясно, что клиент прайс не посмотрел, с ценами и уровнем услуг не ознакомился надлежащим образом, справки не навёл, а потом собственные ошибки начинает валить на других. Собственную личную неприязнь к хозяевам базы начинает навязывать форумчанам, и призывать к возмездию. Это уже не отрицательный отзыв о базе, а месть и сведение личных счетов. Моё мнение - это просто не прилично! Не понравилась база - напишите сухой отчет, люди поймут, и сделают выводы, а вот так вот просто не красиво, и никому кроме обиженного клиента не нужно.
 
С нами с
23.03.2007
Сообщения
1 955
Репутация
3 005
Возраст
57
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
На базе не был, по сути спора ничего не знаю, но эта ветка почти копия ветки База "Зеленый дом" в Карелии из темы Рыболовные базы. В обоих случаях клиенты пишут одно и то же - база отстой, рыбы нет, цены запредельные, хозяева не адекватные, питание дрянь, в обоих случаях фигурирует батюшка. Хозяева пишут, что эти клиенты слишком много пьют, рыбу ловить не умеют, платить не хотят, питание хорошее.
Не знаю, как кому, а мне такие ветки читать противно, поскольку изначально ясно, что клиент прайс не посмотрел, с ценами и уровнем услуг не ознакомился надлежащим образом, справки не навёл, а потом собственные ошибки начинает валить на других. Собственную личную неприязнь к хозяевам базы начинает навязывать форумчанам, и призывать к возмездию. Это уже не отрицательный отзыв о базе, а месть и сведение личных счетов. Моё мнение - это просто не прилично! Не понравилась база - напишите сухой отчет, люди поймут, и сделают выводы, а вот так вот просто не красиво, и никому кроме обиженного клиента не нужно.
Пост № 1, ничего никому не навязываю, личной непрязни нет, такие сообщения считаю провокационными, словесный треп начал не я. Ну в принципе сколько людей столько и мнений, отписывать каждому нет смысла.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
856
Репутация
1 258
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Извиняюсь, что влез. Но ознакомившись с сайтом "Базы", и с форумом, не нашел негативных отзывов, так не бывает, и это подозрительно.
Люди пишут, что все шикарно, жаль что мало.
В прайсе аренда лодки в будни 1000 в выхи 1500, (чем обусловлено?) Пушистенькая сказала что дают за 500 и моторные. Не сростается. Это говорит о неорганизованности. 1000 с человека за переправу это бред, в остальном прайс адекватен.
Большой минус когда управленцы или хозяева базы указывают на то, что человек напился, (он приехал отдохнуть) это не их дело (не верю что хоть раз в жизни сами не перебрали), кроме случаев когда напившийся ведет себя неадекватно по отношению к другим.

Ничего личного ИМХО, я бы приехал побыл пару дней, интересно. Как - нибудь соберусь.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Отдых на острове Уходово - полный отстой!
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх